Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Обслуживание

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 20:39:08 »
Нравится ли вам обслуживание в солярии в вашем городе? Что бы вы хотели там изменить? Какие новые придумать услуги, чтобы завлекать клиентов?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:16:15 »
Я ходила в солярий пару раз!)) В принципе, салон в целом приличный и обслуживание хорошее! Я ходила в вертикальный солярий, помню музыка там играла прям в кабинке в этой!)) Но после 2 раз посещения солярия кожа моя пошла пятнами и я решила "завязать" с этим делом...Вот.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 05:53:15 »
Блонди, сочувствую вам. Я вообще тоже против соляриев. Просто знакомая там работает вот и попросила узнать, может ввести какие-то ново изменения.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2013, 20:24:29 »
Нравится ли вам обслуживание в солярии в вашем городе? Что бы вы хотели там изменить? Какие новые придумать услуги, чтобы завлекать клиентов?
Я думаю что те люди, которые любят походы в солярий, они и так без всяких завлеченний туда ходят, потому что они знают, что за счёт него у них будет намного красивее и живее цвет ихней кожи. Разве что можно перед солярием, что бы делали ещё массаж или может какие-то Spa-процедуры.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Март 2013, 20:38:48 »
Иногда в душ хочется после солярия сходить  :) Но это наверное неправильно, ведь смоется весь крем. Или он нужен только в процессе загара?

Login