Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Коленки

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 20:34:08 »
У меня французский коленки. как думаете хирургическим вмешательством возможно убрать нижнюю складку?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:22:52 »
А нужно? У меня вот вообще беда с коленками, они у меня как бы торчат когда ногу выпрямляешь! А у вас коленочки очень даже ничего, по сравнению с моими... Я вообще против хирургических вмешательств ( за исключением, если по медицинским показаниям)....

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 00:03:34 »
У меня французский коленки. как думаете хирургическим вмешательством возможно убрать нижнюю складку?
Я думаю, что в наше время при помощи хирургического вмешательства можно очень много сделать и изменить. Вот только правильный вопрос, зачем? Вот как по мне, так это не самоя большая проблема, из-за которой нужно прибегать к операции.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 22:50:06 »
Ну думаю что да. Хотя я конечно никогда не сталкивалась с такой проблемой, да и в моём окружении тоже небыло никого с такой проблемой. Мне кажется, что вам этот вопрос нужно задать хирургу, он вам точно сможет всё объяснить и разложить по полочкам.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 00:06:29 »
Этот вопрос конечно лучше задать пластическому хирургу. Но я слышала, что такая возможность есть. конечно стоит она дорого. Вы мне только объясните для чего вам это нужно? Ведь это не та часть тела, которая в первую очередь бросается в глаза. Или она вам мешает каким-то образом?

Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Login