Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Жидкий азот

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 01:33:14 »
Очень распространенная форма косметического ухода за лицом - это нанесение на кожу лица жидкого азота. процедура конечно не из приятных, и проходить ее нужно не один раз, но говорят, что она очень эффективная при любых проблемах с кожей. Жидкий азот - это очень холодное средство, которое замораживает лицо, и потом мастеру с ним легко работать. Мастер кожу лица полностью вычищает от грязи, жира, угрей и всего другого. После чего кожа потом становится как у младенца. Расскажите, кто проходил через эту процедуру, что вы чувствовали, и сколько вам сеансов было назначено, и дорого ли все это?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2013, 19:39:15 »
Интересно конечно. Никогда даже не слышала о таком способе. У меня вообще проблемная кожа на лице, всегда появляются угри, поэтому думаю стоит поинтересоваться хорошо  этим жидким азотом, может он мне всё таки пригодится.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 22:34:11 »
Ой а я пользовалась такой процедурой. Можно так сказать, проверила её на себе. Так вот девчонки мой вам совет, не бойтесь пробовать что-то новенькое иногда это очень даже хорошо. Вот у меня после такой процедуры личико выглядит настолько чистым и нежным, что можно даже не наносить на него косметику.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2013, 01:01:51 »
А на сколько это всё распространённое? Я вот к примеру, хоть и ходила пару раз в салоны, там ухаживали за моей кожей, но такой вариант мне даже не предлагали. Может это только начало? Если на самом деле это очень помогает для очищение кожи, то мне не помешает.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Login