Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Противопоказания к солярию.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 01:27:42 »
Конечно всем нам хочется хорошо и красиво выглядеть. Но если у вас нет возможности загореть на солнце и вы решили прибегнуть к загару, полученному от солярия, подумайте прежде дважды - стоит ли это делать. Потому что многие девушки не задумываясь о последствиях хотят выглядеть красиво. Но солярий противопоказан людям с нарушением циркуляции крови, повышенным артериальным давлением и при заболеваниях щитовидной железы, печени, почек, острых инфекционных заболеваниях. Не стоит пользоваться солярием при большом количестве родимых пятен на теле. Так что задумайтесь прежде о последствиях.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:19:01 »
Да-да, совершенно верно! Противопоказаний очень много для солярия! У меня вот в 18 лет была доброкачественная опухоль, перегревание тоже было противопоказано... Но так хочется выглядеть красивой и загорелой...Иногда просто плюёшь на своё здоровье! А так нельзя....Слава Богу, что здравый смысл взял своё!))

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 05:51:55 »
Чувствительная кожа - это самый первый признак того, что вы получите ожоги. противопоказаний много, нужно смотреть в зависимости от своего организма.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2013, 19:25:44 »
Да, да. Вы правы. А ещё вы совсем забыли о сердце. Сердце это тоже не маловажный показатель в таком роде занятий. А ещё не в коем случае нельзя заходить в солярий в подвыпившем состоянии. Это всё может закончится летательным исходом. Так что берегите своё здоровье.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2013, 23:16:31 »
А в Штатах вообще недавно вышел закон о том, что лицам до 18 лет посещение солярий категорически запрещено, их просто не пустят теперь даже туда. Я считаю, что это правильно. Противопоказанием я назову сам солярий))) Это ужасно вредно и даже опасно и все. Мое мнение)

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2014, 10:37:21 »
Солярий - это все же большой стресс для организма в любом случае, поэтому любое недомогание,или плохое самочувствие, мне кажется, уже противопоказание к посещению солярия. А уж серьезное заболевания- тем паче! Вообще, стремление к красоте у некоторых девушек доходит до абсурда, и наносит жуткий вред их собственному здоровью :-[ Беречь себя надо и любить!

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Январь 2015, 15:06:26 »
Конечно всем нам хочется хорошо и красиво выглядеть. Но если у вас нет возможности загореть на солнце и вы решили прибегнуть к загару, полученному от солярия, подумайте прежде дважды - стоит ли это делать. Потому что многие девушки не задумываясь о последствиях хотят выглядеть красиво. Но солярий противопоказан людям с нарушением циркуляции крови, повышенным артериальным давлением и при заболеваниях щитовидной железы, печени, почек, острых инфекционных заболеваниях. Не стоит пользоваться солярием при большом количестве родимых пятен на теле. Так что задумайтесь прежде о последствиях.
Вот по поводу щитовидной железы так 100%. Моя подруга с такой проблемой после солярия неделю с кровати не вставала...

Login