Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Волосики на руках

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 01:21:56 »
А сбриваете ли вы волосики на руках? У меня есть пару знакомых, которые всегда сбривают волосы от кисти до локтя, потому что они у них длинные (как они считают). Они говорят, что все знаменитости сбривают волосы на руках, и они начали им подражать. Может это и правильно, но у меня на руках светлые волосики, по этому не так сильно видны, и к такому методу я не склоняюсь. а как вы к этому относитесь?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:09:40 »
Ой, я категорически против сбривания волос на руках! И не думаю что знаменитости волосы на руках бреют))), скорее всего делают фото- или лазерную эпиляцию! У меня волос не мало на руках, но и не много. Помню, в школьные годы даже комплексовала по этому поводу!)) Летом они у меня выгорают и почти не заметно становится, да и мужа всё устраивает и я не замарачиваюсь!

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 01:57:20 »
Отношусь к этому просто ужасно. Это не нормально когда девушка или мужчина, начинают брить волосы на руках. Ну ведь все прекрасно понимают и хорошо знают, что чем чаще обрезаешь или бреешь, тем интенсивней у них происходит рост волос.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 02:51:26 »
Ужасно на самом деле то, когда у девушки на руках реально волосы растут очень быстро и они ещё тёмного цвета. Мы как-то ехали в автобусе летом и  там зашла девушка, я не хотела конечно, то так получилось, что я сразу обратила внимание на её руки. Волосы это ужасно, поэтому лучше от них избавляться каким-то способом.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 22:12:27 »
Ведь если их сбривать (тем более черные волоски) они становятся жестче и растут быстрее. Так что стоит задуматься стоит ли?

Оффлайн Гончарова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Август 2014, 18:28:33 »
Абсолютно согласна, что если волосы на руках например черного цвета, а кожа у вас белая, то это будет смотреться не очень красиво. Но брить волосы не стоит, потому что новые будут еще жестче. Лучше попробовать фото эпиляцию, или же просто эпиляцию.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 21:26:32 »
Тем у кого волосики на руках реденькие , светленькие и коротенькие , думаю , можно и не заморачиваться бритьём  ;)
Но видела девушек , у которых при очень даже женственной внешности , рука просто как у , простите , обезьяны  :o  : в таких случаях просто необходимо что-то предпринимать  :-[

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2014, 10:40:44 »
Если такая проблема осложняет жизнь, то все же лучше не брить, а попробовать осветлить их. В целом такой способ проблемы не решит, но ходить по улицам станет немного легче.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2014, 21:35:05 »
Если такая проблема осложняет жизнь, то все же лучше не брить, а попробовать осветлить их. В целом такой способ проблемы не решит, но ходить по улицам станет немного легче.
Видела такие руки у девушек , которым и осветление не поможет  :-[ . Очень густые волосы на руках  и если их осветлить , то это  будут ... очень густые , светлые волосы )))

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2014, 22:46:27 »
Не заморачиваюсь по этому поводу! У меня довольно светлые волоски на руках, но кое-где есть темненькие. Ни чего не делаю с ними, так как меня это не беспокоит. А брить считаю не стоит, так как они станут толще, темнее и жестче-это не выход!

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2014, 21:07:12 »
А сбриваете ли вы волосики на руках? У меня есть пару знакомых, которые всегда сбривают волосы от кисти до локтя, потому что они у них длинные (как они считают). Они говорят, что все знаменитости сбривают волосы на руках, и они начали им подражать. Может это и правильно, но у меня на руках светлые волосики, по этому не так сильно видны, и к такому методу я не склоняюсь. а как вы к этому относитесь?
У меня такой проблемы как у ваших знакомых нету, но даже если бы были на руках темные и длинные волосики, сбривать бы их не стала...

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2014, 04:51:54 »
Я еще будучи подростком решила повторить за подругой и тоже побрила руки 1 раз. Подруга делала это много раз. Но я заметила, что после этого бритья волосы у меня стали длиннее, поэтому болльше так не делала. В принципе волосы светлые, никакого дискомфорта мне не причиняют.

Оффлайн Tillandsiya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июль 2015, 13:48:06 »
О-о-о, как бы я хотела избавиться от этих тоненьких, светленьких, длинненьких волосиков!!! Но боюсь  :-[, что если их просто побрить, то потом придется ходить с темным ежиком на руках :D б-р-р-р, уж лучше так как есть. Кстати, ни разу не встречала вживую девушек с бритыми руками, интересно было бы взглянуть, как это выглядит вблизи.

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2016, 17:44:42 »
Я сбриваю, и ничего страшного в этом не вижу. Ускорения роста волос бритье - по крайней мере у меня - не вызывает. У меня волосы на руках не особенно темные, но мне не нравится быть пушистой:). Иногда пользуюсь кремом-депилятором, но честно говоря, предпочитаю бритву - быстро, эффективно, и можно пользоваться хоть каждый день. А восковая эпиляция мне вообще непонятна, я не могу до такой степени отращивать волоски. Проще сбривать.
Осветлять тоже пробовала, но поскольку они сами по себе светлые, после осветления стали белыми! Это был ужас. Поэтому - только бритва.

Заусенцы на руках.

Автор ВладаРаздел Маникюр

Ответов: 9
Просмотров: 2274
Последний ответ 12 Август 2015, 02:30:53
от Олеся Фёдорова
Login