Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Пилочка

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2012, 01:18:36 »
Какой пилочкой вы пользуетесь? Говорят, что металлической пилочкой пользоваться нельзя, т.к. она еще больше расслаивает ногти. Может оно и так, но я так привыкла к своей металлической пилочке, что мне просто неудобно пилить всеми остальными? А какая пилочка у вас? И довольны ли вы ею?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 03:14:19 »
У меня тоже железная. Я к ней привыкла. Один-два раза подпилить и уже ноготь той формы, что тебе надо. А другими пилочками пол дня пилить надо, чтобы достичь нужного результата.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 04:55:23 »
Я тож на это не обращаю внимания, потому что моя железная пилочка очень хорошо пилит, но вот ногти то действительно расслаиваются быстрее потом.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 00:24:05 »
Какой пилочкой вы пользуетесь? Говорят, что металлической пилочкой пользоваться нельзя, т.к. она еще больше расслаивает ногти. Может оно и так, но я так привыкла к своей металлической пилочке, что мне просто неудобно пилить всеми остальными? А какая пилочка у вас? И довольны ли вы ею?
Для моих ногтей, собственных, я тоже использую металлическую пилочку. Она меня во всём устраивает. А вот когда я себе наращивала ногти, то конечно покупала себе новую пилочку, которая была предназначена для наращенных ногтей.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2014, 05:35:47 »
Сказать честно, то железная пилочка, самая вредная для ногтевой пластины. Она удобна, когда углы в ногтях нужно опилить. А так лучше пользоваться стеклянной. Опиливает ногти ничем не хуже.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014, 20:21:57 »
Я использую стеклянную пилочку уже давно. Мне очень нравится. Правда довольно быстро покрытие стачивается. Но это не проблема - пошла купила новую.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Апрель 2015, 16:05:25 »
У меня тоже железная. Я к ней привыкла.
Вот и пользуюсь только железной. Как то привыкла уже к ней. А другими у меня почему то не получается предать ногтям нужную форму. Да и железные дольше служат.

Оффлайн Tillandsiya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2015, 18:30:15 »
Раньше пользовалась только железной, и правда ногти слоятся ужасно, даже подумать не могла, что оказывается виновата пилочка :o Сейчас использую бафик, только уголки все-таки приходится железной доводить, т.к. он толстый и не удобно, особенно по бокам. Стало получше, практически не слоятся, только заметила, что на кончиках очень часто стали появляться такие какие-то "зацепочки-ямки", приходится постоянно полировкой убирать, видимо тоже не вариант. :'( Думаю нужно попробовать стеклянную, хотя они тоже все толстые, неудобные наверное, разбиться может, не знаю... Посоветуйте, какой фирмы лучше брать, чтобы не разочароваться?

Оффлайн Raisa Bagmet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2015, 19:23:05 »
Я давно заменила металлическую пилочку на стеклянную. Она ничем не хуже металлической. И ещё обязательно пользуюсь бафиком. У него различные поверхности - неплохо полирует ногти, убирает все неровности.

Login