Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Загар зимой

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2012, 00:32:17 »
Вам нравится когда зимой мимо проходит загорелая смуглая девушка? Мне лично кажется это неестественно. Ведь зимой как бы мы не загорали, часть загара все равно сгорает, а когда такая ситуация, то кажется что девушка с того солярия вообще не вылазит. Вы тоже себе делаете смуглый загар зимой?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2012, 16:40:11 от Красотка »

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 18:22:15 »
Мне нравятся загорелые девушки и даже в зимнее время, по моему мнению смотрится это красиво. Сама в солярии вообще не хожу, не доверяю я им. Я довольствуюсь летним загаром на солнышке. Есть ведь ещё и просто смуглые люди, которым достаточно 5 минут в солярии и они уже как шоколадки!))

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2012, 02:33:11 »
Мне нравится когда кожа зимой не бледная, а загорелая. Загар придает красивый вид, да и к тому же прыщики всякие подсушивает. Ходить зимой в солярий времени нет, но как только появится думаю - побалую себя.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2012, 17:50:43 »
Просто у меня есть подруга, она на эту тему "повернутая" . Я на нее летом то смотреть не могу, а зимой вообще некрасиво. Но ей все время кажется, что она бледная  :)

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2012, 23:04:41 »
я очень люблю, когда девушка загоревшая, но не зимой. Я за натуральность, солярий вообще не приемлю
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 05:47:57 »
Ольга, я с вами полностью согласна - я тоже только за натуральный загар. А зимой, когда девушки ходят наполовину черные - типа это красиво, то мне это совершенно не нравится.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март 2013, 19:21:52 »
Есть такой тип кожи, на которой летний загар просто не задерживается. Например девушка постоянно проводит своё время на пляже или на море, в итоге сгорает, через несколько дней начинает облазить кожа и вместе с ней сходит весь загар. В таком случае я думаю можно прибегнуть к услугам солярий.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 19:10:18 »
Зимой все равно загар виден только на мероприятиях, когда есть повод надеть что-то открытое... И если уж кто-то посреди января съездил и загорел где-нибудь в Мексике - это круто, а если загар солярный (а это сразу заметно), то на мой взгляд выглядит вообще смешно...)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2014, 21:22:03 »
то на мой взгляд выглядит вообще смешно...)
И нелепо ...
Ну не встречала ещё девушек после солярия , которые выглядели бы естественно : ну пережаренные  :o и иначе не скажешь ;D

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2014, 10:31:53 »
Согласна с автором!Зимой загар кажется не особо естественным. Мне больше нравится "белокожесть" в зимнее время, я бы даже сказала. "фарфоровая белокожесть", но это сугубо моя точка зрения :)

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2014, 20:09:49 »
Загар зимой красиво, но когда в меру. А когда кожа реально как шоколад, на белом снегу не очень смотрится:))))я сама светлокожая, и как я не пыталась загорать, сильно темный не получается цвет, в итоге релила прекратить издеваться над своим организмом и хожу бледная:)пудру на лицо, чуть потемнее оттенок, чем тон кожи, и все нормально.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Январь 2015, 15:04:44 »
Вам нравится когда зимой мимо проходит загорелая смуглая девушка? Мне лично кажется это неестественно. Ведь зимой как бы мы не загорали, часть загара все равно сгорает, а когда такая ситуация, то кажется что девушка с того солярия вообще не вылазит. Вы тоже себе делаете смуглый загар зимой?
Нет. Зима есть зима. Зачем загар зимой под свитерами и пуховиками?

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 18:19:59 »
Загар зимой в солярии - это уже прихоть и развлечение для сдвинутых на этом барышень. Я тоже против таких процедур. Мало того, что вредно с каждым разом, так еще и непривлекательно. Вот натуральный загар зимой после пребывания в жарких странах - это интересно, вполне нормально, приемлемо. Сама хочу хоть раз в жизни слетать зимой, а то только летом все)).

Какой загар лучше: пляжный или в солярии?

Автор KotyaРаздел Солярий

Ответов: 33
Просмотров: 5299
Последний ответ 09 Август 2016, 19:14:22
от milka
ОПАСЕН ЛИ ИСКУСТВЕННЫЙ ЗАГАР?

Автор VeronikaРаздел Солярий

Ответов: 21
Просмотров: 3551
Последний ответ 02 Апрель 2016, 15:27:33
от Алеся
Скрабы и загар!