Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Бреем ножки

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2012, 00:30:09 »
Кто чем бреет ножки? Я вот раньше пользовалась кремами для депиляции (не помню как назывались). А сейчас мама мне подарила один станок на 5 лезвий. Он такой острый, что мне стоит только провести по линии кожи - и там уже ничего нет. По этому сейчас перешла на станок. А вы чем пользуетесь? Может у вас есть свои секреты?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 21:10:51 »
Раньше чем только не брила, но сейчас только шугаринг, самый оптимальный вариант!
Делаю, кстати, у местного мастера вот его тема: krasota-zaprosto.ru/...opic=1874.0
Не реклама  :) просто рекомендация  ;) Отличный мастер"

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2013, 20:11:34 »
Девчонки я раньше тоже покупала себе станок и в нём было обязательно только 5 лезвий. Потому что тогда моё бритьё происходило намного быстрее и эффективнее. Но вот мой муж мне на день рождение подарил дорогой и классный депилятор. так я теперь такая довольная, по началу конечно больновато было, но в скором времени я привыкла и теперь это всё делаю быстро и удобно. Чего и вам желаю)
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2013, 01:41:55 »
Девчонки я раньше тоже покупала себе станок и в нём было обязательно только 5 лезвий. Потому что тогда моё бритьё происходило намного быстрее и эффективнее. Но вот мой муж мне на день рождение подарил дорогой и классный депилятор. так я теперь такая довольная, по началу конечно больновато было, но в скором времени я привыкла и теперь это всё делаю быстро и удобно. Чего и вам желаю)
Неа, мне такое желать не нужно! Я тоже при помощи моего муженька приобрела себе этот чудо депилятор. И осталась очень не довольной. К этой противной боли привыкнуть просто не реально. И даже не помогает специальный лёд и крем. Так что пользуюсь обычной бритвой.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2013, 02:49:08 »
Как я уже говорила и ещё раз повторюсь, я тоже предпочитаю брить свои ножки именно станком. Раньше я покупала одноразовый станок, а потом купила один хороший и он у меня лежит исключительно для моих ножек.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 23:47:30 »
Но ведь таким станком нужно брить чуть ли не через день Удобно ли это?

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2014, 02:28:00 »
А я так как ленивая и у меня повышенная чувствительность- то зимой предпочитаю ноги брить, покупаю любимый Сатин Кеа - и брею, а летом уже, когда ноги открыты, стиснув зубы, делаю эпиляцию воском.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2014, 23:46:26 »
Зимой брею исключительно Gillette Fusion - считаю что это самая суперская бритва, а летом, когда как - по настроению, либо так же Gillette Fusion, либо Veet - крем для депиляции со своим пластиковым станком - но он мне не очень нравится, поэтому чаще всего выручает станок Gillette Fusion.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2014, 00:03:05 »
Девочки, а я недавно приобрела эпилятор, красота.... Не нарадуюсь, только вот по первости волоски рвал, аж до слез, но потом ничего привыкла постепенно. Но не подойдет точно тем у кого чувствительная кожа.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Alice Fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2014, 13:35:45 »
Девочки, а я недавно приобрела эпилятор, красота....

А я боюсь эпилятор покупать. Боль и раздражение не для меня. Хоть воском иногда пользуюсь, редко. Чаще просто брею.

Оффлайн Гончарова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 18:36:45 »
Что бы не было больно при эпиляции, можно попробовать пару инъекций ледокоина, но только на первые пару раз. Потом волосики станут жестче и эпилироваься будут фактический безболезненно.

Оффлайн Вика Головинова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2014, 17:46:23 »
Когда ленюсь - брею станком, но вот женский мне почему то нравится меньше, чем мужской. Купила себе джилет с тремя лезвиями и пользуюсь сейчас им. Ну а если позволяет время и есть желание - для этого у меня в шкафчике есть эпилятор.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2014, 18:02:03 »
В данный момент станком, с 3-мя лезвиями. Пробовала восковые полоски, шугаринг (правда дома и не правильно), крем-депилятор, эпилятор... Почитала тут Коментарии девочек, и думаю к последнему еще  раз вернусь, так как воспользовалась я им после покупки всего лишь пару раз-получила дикое раздражение на ножках и отложила в сторону. Сейчас думаю. что надо было наверное продолжать и кожа привыкла бы. В общем, наверное, попробую дать ему второй шанс.

Оффлайн танюша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2014, 19:36:41 »
А я хотела бы попробывать и шугаринг и лазерную депиляцию, но дороговато. Поэтому не изменяю своему станку с 5-ю лезвиями. Чаще приходиться бриться, но никакого раздражения у меня нету.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2014, 03:36:49 »
Я чередую эпилятор и станок Джилетт. Когда нужно по-быстренькому, то брею, а когда времени побольше и в основном летом - то эпилятором.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2014, 21:05:12 »
Кто чем бреет ножки? Я вот раньше пользовалась кремами для депиляции (не помню как назывались). А сейчас мама мне подарила один станок на 5 лезвий. Он такой острый, что мне стоит только провести по линии кожи - и там уже ничего нет. По этому сейчас перешла на станок. А вы чем пользуетесь? Может у вас есть свои секреты?
Лично я покупаю станок "Вит" с тройным лезвием и защитной полоской. Там меняется кассета, если лезвия уже затупились. Мне нравится.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Май 2015, 21:45:16 »
У меня было несколько разных бритв в свое время. Еще пользовалась кремами veet. Но в какой-то момент началось жуткое раздражение. Кожа была красной, жутко чесалась. Пробовала разные крема после бритья, ничего не помогало. Потом муж в интернет магазине купил безопасную бритву (она от сети заряжается), и теперь я проблем не знаю. Совершенно не больно, быстро и просто. С собой очень удобно брать в дорогу.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Май 2015, 13:32:31 »
Раньше чем только не брила, но сейчас только шугаринг, самый оптимальный вариант!
Смею с вами поспорить. Мне лучше всего подходит и нравится воск. Но каждому свое...

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Май 2015, 13:27:50 »
А я не так давно открыла для себя совершенно новый и безболезненный способ для удаления нежелательных волос - крем для депиляции Fito Depilation!!!
До него я перепробовала многое: депиляция дома не очень эффективна, так как депилятор не может захватить маленькие волоски, бритва вообще прошлый век, да и кожа становится сухой. И еще врачи не советуют бриться в интимных местах из-за высокого риска попадания микробов. Лазерная депиляция это ужас как дорого!
Потом наткнулась на крем Fito Depilation, этот крем совершенно безболезненно и эффективно удаляет волосы с ног, подмышек, зоны бикини и рук.
Главным преимуществом этого крема, лично для меня, стало то, что он замедляет процесс роста волос и удаляет волосы буквально за 5 минут и при этом без боли и порезов. В отличие от бритвы, крем не раздражает и не сушит кожу, а смягчает ее так, что она становится как бархат - мягкой и нежной.
Так что я сейчас полностью готова к пляжному сезону, чего и вам желаю.
Заказывала здесь - fito-depilation.ladywomen.ru/...: (да простят меня модераторы  :) )

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Июнь 2015, 14:40:44 »
Девочки, а я недавно приобрела эпилятор, красота.... Не нарадуюсь, только вот по первости волоски рвал, аж до слез, но потом ничего привыкла постепенно. Но не подойдет точно тем у кого чувствительная кожа.
Я все собираюсь купить себе, но как то страшно... Как представлю эту боль....

Login