Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Силиконы для волос

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2012, 00:26:28 »
Девочки, чем вы пользуетесь, чтобы в летнюю жару волосы не так выгорали? Я знаю, что за границей все  девушки уже давно пользуются силиконом, который полностью защищает их волосы от окружающей среды, и они у них замечательные. А что же делать нам? Когда на наших базарах появятся такие средства?

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 20:26:10 »
Наверное еще не скоро!!! У нас сейчас в салонах появились типа "силиконы" для волос для горячих укладок (фен, утюжок). что этот силикон якобы защищает волос от горячего потока, но ничего подобного. Я купила такое средство, сделала укладку утюжком, а когда голову помыла, то волосы все равно поврежденные от утюжка остались. Пока у нас еще не такое качество как заграницей.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2012, 03:08:21 »
А у меня от защиты при большой температуры средство с маслом и добавками какими-то. Я уже не помню как оно называется, но выглядит как подсолнечное масло и когда при помощи его выпрямлять волосы, то буквально 2 дня - а потом они кажутся жирными. Зато оно типа защищает волосы от внешних раздражителей )))

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 03:01:30 »
Да эти все средства для зашиты от больший температур до одного метса. Вы же знаете а у нас делается: намешали какое-то подсолнечное масло с ароматизатором - и это уже средства для защиты от ультрафиолета. Ерунда это все. Мне кажется такие серьезные средства нужно заказывать по интернету напрямую в Америки. Там качество буде хорошее.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 23:14:13 »
Да эти все средства для зашиты от больший температур до одного метса. Вы же знаете а у нас делается: намешали какое-то подсолнечное масло с ароматизатором - и это уже средства для защиты от ультрафиолета. Ерунда это все. Мне кажется такие серьезные средства нужно заказывать по интернету напрямую в Америки. Там качество буде хорошее.
Вот когда прочитала название темы, сразу так и подумала, что врядли у нас что-то подобное хорошего качества можно найти. Уже столько всего написано и показано, что и как делается, что не доверяешь никому! А вот через интернет магазин, какой-то заказывать,  это тоже нужно проверенный чтобы был
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2012, 04:03:17 »
Недавно купила себе силикон перед выпрямлением - такая туфта. Он вообще не оберегает волосы, после мытья головы волосы просто как мочалка были ((

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2012, 15:29:19 »
Нет,ну всё же какими то средствами пользуются, у меня просто не у кого и узнать. Если кто-то знает так подскажите пожалуйста, мне кажется что у многих возникает такая ситуация летом с ихними волосами, но они же их как-то спасают?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2013, 23:22:07 »
Ну вы знаете девчонки я вам хочу сказать, что я не сталкивалась с такой проблемой летом. Быстрее всего у меня просто толстые и крепкие волосы, которым всё хватает, вот поэтому и цвет на них так хорошо держится. Только вы не подумайте, что я хвастаюсь....говорю так как есть на самом деле.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Март 2013, 23:50:35 »
Это хорошо, потому что у меня они летом наоборот - тусклые и никакие. Приходится пользоваться силиконами.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2014, 22:20:35 »
Ну вы знаете девчонки я вам хочу сказать, что я не сталкивалась с такой проблемой летом. Быстрее всего у меня просто толстые и крепкие волосы, которым всё хватает, вот поэтому и цвет на них так хорошо держится. Только вы не подумайте, что я хвастаюсь....говорю так как есть на самом деле.
Вы , наверное , жгучая брюнетка ?
Вот не встречала натуральных брюнеток , у которых бы выгорали волосы .
Больше всего , мне кажется , выгоранию волос шатенки подвержены  :-\

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июнь 2015, 00:20:52 »
Да эти все средства для зашиты от больший температур до одного метса.
Вот я с вами вполне согласна. Просто очередной маркетинговый ход...

Login