Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Растяжки.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2012, 00:13:09 »
Как можно избавиться от растяжек? И вообще, возможно ли? У меня растяжки на бёдрах после родов. Очень некрасиво всё это смотрится, даже на пляж толком не выйти!((( Может есть какой нибудь метод удаления растяжек? Подскажите, пожалуйста!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:26:16 »
Чтобы убрать растяжки используют масло из зародышей пшеницы, которая богата витамином Е, миндальное масло, оливковое. Эти масла помогают избавиться от растяжек в области предплечий, живота и икр, на ягодицах, и на груди. Для жирной кожи можно взять миндальное, чистое масло, а при сухой коже нужно смешать миндальное масло, в равных долях с маслом зародышей пшеницы. И постарайтесь как можно больше употреблять жидкости!

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2013, 19:34:31 »
От растяжек можно избавиться только тогда, когда они ещё синим цветом, а вот когда они уже становятся розовыми или вообще белеют и имеют выгляд шрама, то это уже сделать не возможно. От них вы не сможете никак избавится, поэтому смиритесь с этим и не обращайте на это пристальное внимание.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2013, 00:01:13 »
А мне кто то из моих знакомых говорил, что они смогли избавится от растяжек каким-то кремом, который готовили сами себе в домашних условиях и  с продуктов, которые продаются в аптеке и на рынках. Так что, если есть желание могу узнать?)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2013, 12:48:28 »
Читала как-то в интернете про девушку которая уверяла, что она избавилась легко от всех растяжек с помощью лидазы, просто,обтиралась ей и все! Я пошла в аптеку поискать эту лидазу. Она стоит совсем недорого, прочитала ,что  ее не применяют наружно, только уколами, при ожогах и ранах, в общем регенерирующая штука. В случае, когда ей просто мазались и она помогла, наверно, сработал эффект плацебо  :D

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2013, 02:27:28 »
Вот ещё вычитала на днях в горячо любимом интернете, от растяжек можно избавиться с помощью мумиё, вот только нужно найти это самое мумиё исключительно натуральное, 15 грамм мумиё смешать с тюбиком любого детского крема и втирать, втирать и втирать до тех пор пока не проявиться результат, как утверждают попробовавшие, что эффект наступает уже через 2-3 недели втираний 2-3 раза в день.

Оффлайн Hilka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июль 2014, 05:13:06 »
мне от растяжек помог избавиться крем Скарэстетик. но он стоит дорого, но там чуть-чуть надо мазать, тюбика на долго хватает

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2014, 00:48:53 »
Чтобы убрать растяжки используют масло из зародышей пшеницы, которая богата витамином Е, миндальное масло, оливковое. Эти масла помогают избавиться от растяжек в области предплечий, живота и икр, на ягодицах, и на груди. Для жирной кожи можно взять миндальное, чистое масло, а при сухой коже нужно смешать миндальное масло, в равных долях с маслом зародышей пшеницы. И постарайтесь как можно больше употреблять жидкости!
а у вас есть положительный опыт лечения растяжек таким способом или у ваших знакомых. мне кажется, что тут что-то более серьезное, чем масло нужно
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 21:16:50 от Красотка »

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2015, 19:51:31 »
Чтобы убрать растяжки используют масло из зародышей пшеницы, которая богата витамином Е, миндальное масло, оливковое. Эти масла помогают избавиться от растяжек в области предплечий, живота и икр, на ягодицах, и на груди.
Этим методом еще не пользовалась, но теперь хочу попробовать. Спс за совет

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Август 2015, 20:32:58 »
На сколько мне известно полностью от стрий избавиться не возможно ,а вот сделать менее заметными можно при помощи мумие и крема от растяжек ) Втирать смесь нужно каждый день :D

Оффлайн хая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2016, 03:45:30 »
девочки как только узнали что беременны начинайте мазать крема от растяжек и до рождения ребенка так можно не получить их. а если растяжки уже есть то от них уже не избавиться

Оффлайн Наталья Кайда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Август 2016, 22:52:37 »
Растяжки - это разрывы кожи, своего рода шрамы, избавиться от них с помощью каких-то масел невозможно! Собственно, от них практически невозможно избавиться неоперационными методами, с помощью каких-то притираний. Специальные капсулы, ампулы, кремы тоже в основном бесполезны. Я в свое время потратила уйму денег на продукцию Лиерак - пробовала и ампулы Фитоластил, и крем, спрей, гель той же серии, применяла два раза в день буквально год, все растяжки на своих местах. Мумие пробовала - никакого эффекта. Пробовала и эфирные масла, и медовый массаж... легче сказать, чего я не пробовала - хирургический метод.
Все это очень грустно, конечно. Но я заметила, что растяжки становятся малозаметными, если кожу хорошо увлажнять. По-моему, это чисто оптический эффект. Наверное, средство для автозагара с увлажняющим и отражающим эффектом тоже будет эффективно.

Login