Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Крем для эпиляции.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2012, 00:08:40 »
Моя подруга уже давно пользуется кремом для эпиляции в домашних условиях. Ей нравится и результатом она просто довольна. Говорит, что уж лучше бритья обычным станком! А вы пользуетесь такими кремами? Результат вас устраивает? И какой фирмы лучше выбрать такой крем?
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:13:06 »
Может кремами для депиляции?!)) Я когда-то давно пользовалась такими, мне очень нравилось! Эффекта на дольше хватало, чем от бритья станком. Но потом что-то перешла на станки...Вот всё собираюсь опять купить такой крем, всё никак на глаза не попадётся! А как увижу, сразу приобрету!))

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 17:59:43 »
Я пользуюсь кремами для депиляции! Результатами очень довольна, так как волос у меня много, а бритья станком хватает совсем на чуть-чуть! Я пользуюсь кремами разной марки, то есть то что подвернулось в магазине, то и беру!)) Разницы особой не заметила.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 02:47:13 »
Нет! Я таким не пользуюсь. Меня устраивает вариант обычной бритвы. Он и удобный и лёгкий. А главное он не приносит никакого дискомфорта. И ножки становятся такими гладенькими как шёлк. ;)
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 23:49:07 »
Вит - обычно самый распродаваемый на рынке крем для депиляции. Я его тоже беру, и пока не пожалела.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2014, 04:56:47 »
Я как-то покупала разные крема для депиляции. Но все же остановилась на бритве. Так быстрее получается и надежнее. А чтобы медленнее росли волосы, то есть специальные лосьоны после бритья, замедляющие рост волос. В том же Орифлейме.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2014, 21:06:52 »
Может кремами для депиляции?!)) Я когда-то давно пользовалась такими, мне очень нравилось! Эффекта на дольше хватало, чем от бритья станком. Но потом что-то перешла на станки...Вот всё собираюсь опять купить такой крем, всё никак на глаза не попадётся! А как увижу, сразу приобрету!))
А мне они не очень нравятся. Я раз попробовала и больше не покупаю.

Оффлайн Алина Дудкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2015, 01:49:53 »
я долго пользовалась кремами, ожидаю в скорем времени что влосы начнут реже, меньше и тоньше расти! Но только деньги на ветер....росли как и раньше, правда действительно стали тоньше!!! Купила я себе эпилятор, и чесно, не нарадуюсь прям! Да, процедура не из приятных, но вот после полу года использования, волосы действительно растут реже.....делаю эпиляцию раз в месяц!!!!

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2015, 15:22:14 »
я еще давно пробовала крема и результатом была крайне не довольна,волос после процедуры волос оставалось много. Предпочитаю бритву просто и эффективно)

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2015, 00:38:53 »
Я тоже иногда пользуюсь кремами для депиляции. Эффект конечно сохраняется дольше, чем после станка.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2015, 04:49:48 »
Кремы для эпиляции - хорошая вещь.Правда в последнее время я перешла на бритвенные станки потому как нет терпения ждать когда можно будет соскрести  с себя крем.Бритвой быстрее.правда после нее волосы и появляются быстрее.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2015, 15:23:22 »
 Но все же остановилась на бритве. Так быстрее получается и надежнее. А чтобы медленнее росли волосы, то есть специальные лосьоны после бритья, замедляющие рост волос. В том же Орифлейме.

Крем для солярия.

Автор ВладаРаздел Солярий

Ответов: 4
Просмотров: 2026
Последний ответ 27 Июнь 2015, 14:17:52
от Marina Hnykina9
Login