Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Крем для эпиляции.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2012, 00:08:40 »
Моя подруга уже давно пользуется кремом для эпиляции в домашних условиях. Ей нравится и результатом она просто довольна. Говорит, что уж лучше бритья обычным станком! А вы пользуетесь такими кремами? Результат вас устраивает? И какой фирмы лучше выбрать такой крем?
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:13:06 »
Может кремами для депиляции?!)) Я когда-то давно пользовалась такими, мне очень нравилось! Эффекта на дольше хватало, чем от бритья станком. Но потом что-то перешла на станки...Вот всё собираюсь опять купить такой крем, всё никак на глаза не попадётся! А как увижу, сразу приобрету!))

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 17:59:43 »
Я пользуюсь кремами для депиляции! Результатами очень довольна, так как волос у меня много, а бритья станком хватает совсем на чуть-чуть! Я пользуюсь кремами разной марки, то есть то что подвернулось в магазине, то и беру!)) Разницы особой не заметила.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 02:47:13 »
Нет! Я таким не пользуюсь. Меня устраивает вариант обычной бритвы. Он и удобный и лёгкий. А главное он не приносит никакого дискомфорта. И ножки становятся такими гладенькими как шёлк. ;)
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 23:49:07 »
Вит - обычно самый распродаваемый на рынке крем для депиляции. Я его тоже беру, и пока не пожалела.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2014, 04:56:47 »
Я как-то покупала разные крема для депиляции. Но все же остановилась на бритве. Так быстрее получается и надежнее. А чтобы медленнее росли волосы, то есть специальные лосьоны после бритья, замедляющие рост волос. В том же Орифлейме.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2014, 21:06:52 »
Может кремами для депиляции?!)) Я когда-то давно пользовалась такими, мне очень нравилось! Эффекта на дольше хватало, чем от бритья станком. Но потом что-то перешла на станки...Вот всё собираюсь опять купить такой крем, всё никак на глаза не попадётся! А как увижу, сразу приобрету!))
А мне они не очень нравятся. Я раз попробовала и больше не покупаю.

Оффлайн Алина Дудкина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2015, 01:49:53 »
я долго пользовалась кремами, ожидаю в скорем времени что влосы начнут реже, меньше и тоньше расти! Но только деньги на ветер....росли как и раньше, правда действительно стали тоньше!!! Купила я себе эпилятор, и чесно, не нарадуюсь прям! Да, процедура не из приятных, но вот после полу года использования, волосы действительно растут реже.....делаю эпиляцию раз в месяц!!!!

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2015, 15:22:14 »
я еще давно пробовала крема и результатом была крайне не довольна,волос после процедуры волос оставалось много. Предпочитаю бритву просто и эффективно)

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2015, 00:38:53 »
Я тоже иногда пользуюсь кремами для депиляции. Эффект конечно сохраняется дольше, чем после станка.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2015, 04:49:48 »
Кремы для эпиляции - хорошая вещь.Правда в последнее время я перешла на бритвенные станки потому как нет терпения ждать когда можно будет соскрести  с себя крем.Бритвой быстрее.правда после нее волосы и появляются быстрее.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2015, 15:23:22 »
 Но все же остановилась на бритве. Так быстрее получается и надежнее. А чтобы медленнее росли волосы, то есть специальные лосьоны после бритья, замедляющие рост волос. В том же Орифлейме.

Оффлайн Limetrept

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 333276232
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2018, 08:04:58 »
Всем приветик У меня такой вопрос. Перед родам, конечно, надо побриться. Хочу воспользоваться кремом для депиляции вообще использую бритву, но ей уже не удобно. Подскажите какой крем лучше. Поделитесь опытом. Заранее спасибоооо

Оффлайн Nevercor

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 288781758
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2018, 18:58:38 »
Я бы тоже хотела попробывать крем для депиляции, но думаю, что экспериментировать при беременности не буду. Но бритвой мне так не нравится Вечно что-то недобреешь и потом колится..

Оффлайн Vetersah

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 168336853
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2018, 23:28:57 »
сразу извиняюсь за глупый вопрос. А этот крем предназначен именно для интимных мест или самый обычный? Просто я ни когда не слышала что бы там удаляли волосы  с помощью крема.

Оффлайн Limetrept

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 333276232
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сегодня в 13:18:18 »
я еще не беременная, но перед поездкой на море тоже озадачилась вопросом удаления волос в этой области. Так вот, купила крем по рекомендации и осталась им вполне довольна.
Sally Hansen extra strength crem bikini hair remover
Непосредственно для области бикини

Крем для солярия.

Автор ВладаРаздел Солярий

Ответов: 4
Просмотров: 2066
Последний ответ 27 Июнь 2015, 14:17:52
от Marina Hnykina9
Login