Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Волнистые или прямые волосы?

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2012, 00:05:58 »
Какие волосы лучше смотрятся? У меня волосы длинные, слегка волнами. Вот я и думаю, что лучше? Сделать химию и уж носить действительно кудряшки? Или всё же просто выпрямлять волосы утюжком? Я шатенка, с мелированием белыми мелкими прядями...
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июнь 2012, 00:14:30 »
Ну так то вам никто не скажет какие волосы лучше носить. У нас нет стандартов красоты. Для каждой подходит что-то свое. По этому это вам уж лучше обратиться к мастеру и задать такой вопрос.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июль 2012, 03:11:27 »
ну хотябы визуально можете посмотреть - если у вас скулы более втянуты, то вам подойдут прямые волосы, а если скулы более кругловатые - то кучерявые.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2012, 22:26:30 »
Я считаю, что кудряшки все же лучше, природа же не зря наградила ими вас...а утюжками и химией вы только испортите структуру волос

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2012, 03:15:59 »
Прямые конечно намного удобней. встала утром, расчисала - и пошла ))
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2012, 04:20:18 »
Прямые удобнее, но с кучерявыми намного красивее. Все прямо оборачиваются - какие шикарные волосы.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2012, 14:40:44 »
Вы знаете, если вы сделаете себе химию, то у вас уже не будет разнообразия, придётся ходить только с волнистыми волосами. Поэтому наверное лучше оставить волосы такими какие у вас есть, и вы всегда сможете их выровнять или же наоборот накрутить на бигуди или плойку)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Март 2013, 23:56:26 »
Прямые конечно намного удобней. встала утром, расчисала - и пошла ))
С волнистыми кстати то же не всегда уж и тяжело. Особенно человеку который уже к ним привык и подобрал себе нужную стрижку. Есть такие причёски, что можно помыть голову утром встать, расчесать свои кудри и вперёд на работу или по своим делам. Так что тут спорный вопрос насчёт того, что всё таки удобнее?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Март 2013, 23:57:39 »
Каждому идет что-то свое. И для волнистых и для прямых одинаково тяжелые уход есть и одинаково легкий. Так что выбирать только вам.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2014, 18:50:42 »
Лучше оставить все как есть, у вас и так волосы мелированные, зачем еще химией портить. И так можно, выпрямил утюжком прямые, не выпрямил волнистые, два в одном))

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июль 2014, 23:32:58 »
Мне ну очень нравятся длинные , волнистые волосы  ::)
Но мелированные , мне кажется , всё же эффектней выглядят прямыми  :)

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2014, 20:26:46 »
Интересный вопрос, каждому типу лица подходит своя стрижка. Но скажу одно если вам лично нравится, то носите ту прическу, которая нравится вам и вашей второй половине, и несколько идет в ногу с модными тенденциями. А все остальное, это дань моде.  Одно в моде всегда длинные красивые волосы.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2014, 21:48:50 »
Интересный вопрос, каждому типу лица подходит своя стрижка. Но скажу одно если вам лично нравится, то носите ту прическу, которая нравится вам и вашей второй половине, и несколько идет в ногу с модными тенденциями. А все остальное, это дань моде.  Одно в моде всегда длинные красивые волосы.
А ещё добавлю -  и возраст имеет значение , и целостность образа
Если всё в одном стиле , то и пожилые женщины смотрятся эффектно , а вот бабулька в мешковатом платье , но зато с начесом на голове смотрится нелепо  ;D

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2014, 04:37:16 »
Я родилась с кудрявыми волосами и всегда гордилась этим, но в какой-то момент хочется короткую челку, а с кудрями- это не получается, только выравнивать нужно каждый раз, а это напрягает. Одним словом, нам девочкам- не угодить.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2014, 14:27:01 »
Я родилась с кудрявыми волосами и всегда гордилась этим, но в какой-то момент хочется короткую челку, а с кудрями- это не получается, только выравнивать нужно каждый раз, а это напрягает.
Вот кстати - действительно : ни разу не видела девушек с челкой и кудрявыми волосами .
Хотя челку сейчас вообще почти не встретишь у длинноволосых : все как одна - без челки и с приглаженными волосами , разделенными на пробор .

Оффлайн karinochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Январь 2015, 03:03:30 »
я люблю завивать, а МЧ любит прямые :(

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 15:34:12 »
Какие волосы лучше смотрятся? У меня волосы длинные, слегка волнами. Вот я и думаю, что лучше? Сделать химию и уж носить действительно кудряшки? Или всё же просто выпрямлять волосы утюжком? Я шатенка, с мелированием белыми мелкими прядями...
Мне больше нравятся кудри. Выпрямление намного больше им вредит.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #17 : 06 Май 2015, 19:44:34 »
Где-то вверху правильно говорили, что все зависит от внешности. Если у вас полное лицо, то лучше остановиться на длинных прямых волосах, они визуально удлиняют его, делая более худым. Если худенькое с заостренными чертами, подойдут кудряшки. Повезло тем, у кого овальное лицо с правильными чертами - им подходит почти все. Ну, и на мой субъективный взгляд, еще стоит ориентироваться на рост и телосложение. Например, крупная высокая женщина да еще с длинными кудрявыми волосами... как-то слишком.
Впрочем, эксперименты никто не отменял. Это весело и поднимает настроение, так что попробуйте и то и другое. Самое главное, как вы себя будете при этом ощущать. :)

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Июнь 2015, 00:21:36 »
Лучше оставить все как есть, у вас и так волосы мелированные, зачем еще химией портить. И так можно, выпрямил утюжком прямые, не выпрямил волнистые, два в одном))
У меня такие волосы... Но химии я никогда не хотела!

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Июнь 2015, 16:45:42 »
Я думаю не стоит делать химию, она только испортит волосы. Хорошо же когда прямые волосы, вы можете сами менять свои прически, заплести красивую косу, если нужны кудри, то накрутите. А кудрявые волосы приходится вытягивать утюжком, но он тоже не очень полезен для волос. Вам выбирать, что лучше, конечно.

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7688
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 911
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3747
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании