Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Кожа рук зимой.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 22 Июнь 2012, 00:01:53 »
Летом у меня нет проблем с кожей рук. НО вот в другие времена года, особенно зимой, на мои руки без слёз не взглянуть! Они у меня становятся красными и кожа на фалангах пальцев начинает даже трескаться... Руки при этом болят ужасно! Как можно этого избежать, ведь зима то не за горами!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 03:19:53 »
Влада можно попробовать обычный увлажняющий детский крем для рук "Морозко" или "Солнышко". Оно просто хорошо будет питать ваши ручки от чего всегда будут оставаться красивыми. Ну  есл хотите придать еще и бархатистость вашим рукам, то можно купить средства подороже.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 01:50:44 »
Да, детские крема хороши именно в увлажнении. Но они быстро впитываются и ими нужно пользоваться несколько раз в день. Можно попробовать оливковое масло.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2012, 05:29:24 »
Я стараюсь каждый день мазать руки кремом либо оливковым маслом. Потому что особенно зимой руки очень быстро грубеют и становятся суше. Раньше покупала детсский крем "Солнышко" только сейчас его найти нигде не могу.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2012, 18:02:23 »
А еще старайтесь, чтобы руки были всегда защищены от холодного ветра.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2014, 20:40:27 »
Летом у меня нет проблем с кожей рук. НО вот в другие времена года, особенно зимой, на мои руки без слёз не взглянуть! Они у меня становятся красными и кожа на фалангах пальцев начинает даже трескаться... Руки при этом болят ужасно! Как можно этого избежать, ведь зима то не за горами!
Постоянно нужно пользоваться кремами :  не только в период улучшения , а вообще постоянно . В косметических линиях бывают кремы для рук из серии "гидротерапия" . Если ТМ не раскрученная то кремы относительно недорогие , но помогают отлично .

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 05:31:07 »
Зимой кожа рук максимально подвергается всяким не благоприятным факторам. Это и холод, и горячая вода, и нехватка витаминов. Все это не является плюсами. По сему зимой нужно, пользоваться питательными кремами. Скрабировать минимум. И конечно пользоваться перчатками.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2014, 21:19:10 »
Скрабировать минимум.
Ооой , да какой там скраб зимой ? Кожа на руках и так зимой страдает , а если ещё и склонна к сухости , то - просто караул : просто прикасаться больно , не то , что скрабом  :'( поэтому только питательные кремы и ... питательные кремы  :)

Оффлайн karinochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2015, 02:57:10 »
мне подруга недавно очень хороший крем подарила. теперь совсем не мучаюсь зимой)

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 04:25:16 »
Крем. Мне нравится Бархатные ручки. Еще иногда детским мажу. не помню названия, он с ромашкой и пахнет хорошо, и кожу питает.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Апрель 2015, 12:03:40 »
Да, детские крема хороши именно в увлажнении. Но они быстро впитываются и ими нужно пользоваться несколько раз в день. Можно попробовать оливковое масло.
Я тоже пользуюсь детским кремом. Оливковым маслом еще не пробовала, даже не слышала о таком методе... На следующий год попробую.

Оффлайн Angelika78

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Август 2015, 20:25:58 »
Я только бархатными ручками и спасаюсь. Он у меня на все случаи жизни и зимой и летом.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Август 2015, 04:05:09 »
Действительно кожа рук зимой становится более уязвимой. Еще возникает  неприятная сухость.Знакомая ситуация.В таком случае пользуюсь кремами для рук, если таковых под рукой не имеется смазываю детским кремом или кремами "Ромашка" или "Чебурашка".

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2016, 03:18:22 »
Раз у вас такая проблема с кожей рук, то скорее всего она у вас относится к сухому типу кожи. При таком раскладе очень нужны крема именно питательные и увлажняющие. Вы можете попробовать все, что вам посоветовали, а выбрать тот, который наиболее вам подошел. Я, например, пользуюсь косметикой фирмы Орифлэйм. У них чудесные крема для тела, лица, рук, ног.

Оффлайн Anastasiya1994

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2016, 19:09:42 »
Влада, у меня такая же проблема, кожа на руках до невозможности страдает зимой, и трескается, и шелушится, и краснеет. Пробовала мазать кремами, перепробовала их великое множество. А толку никакого....может кожа такая и всё.

Оффлайн Indiehuman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Апрель 2016, 23:23:20 »
Всю зиму старалась их не доставать из теплых варежек вообще , поэтому сейчас кожа моих рук очень гладкая и приятная :)
А вот подруга наоборот, проходила с открытыми руками и щас они у нее ужас какие сухие и крема плохо помогают
Так что дорогие девушки, грейте свои ручки зимой и не давайте им замерзать ;D

Оффлайн Diana Amirova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2016, 17:22:25 »
У меня тоже самое зимой: кожа рук шершавая, как наждак, и красная. Первое: это как можно реже вынимать руки из варежек/перчаток. Второе: смазывать руки увлажняющим кремом, дешевый вариант - детский крем, очень жирный, с лисенком на тюбике, название, увы, не помню. Ну и вариант подороже: проводить всякие процедуры либо дома, либо в салоне, но они требуют затраты денежных средств, хотя, как и всегда, можно найти бюджетные варианты.

Оффлайн Светлана Решетникова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Август 2016, 21:55:38 »
Salcura крем нравится, у меня цепки бывают, вот он очень классно помогает, от трещин тоже супер, мама пробовала его.

Загар зимой

Автор БЛОНДИРаздел Солярий

Ответов: 12
Просмотров: 2706
Последний ответ 26 Январь 2016, 18:19:59
от Мелания
Login