Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Цвет волос

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2012, 01:12:15 »
В какой цвет вы краситесь и какой фирмы?  вот уже года два крашу волосы фирмы Велла Тон, а сам цвет краски - карамель. Мне он так нравится, а главное все говорят, что мне очень идет этот цвет. А у вас какой цвет волос?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 23:25:56 »
Мои волосы были разных цветов. Волосы крашу в основном в салонах или у постоянного мастера, в работе которого могу быть уверена на все 100%! Сейчас у меня мелирование с белыми прядями. Делала у мастера, профессиональными средствами.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2012, 00:19:58 »
А я вот тоже красилась в разные цвета. Но пока остановилась на светлом. потому что летом волосы сильно выгорают ((( А при светлом тоне волос - это не так видно. А еще мне говорили, что краски (как и шампуни) нужно иногда менять, потому что волос к ним привыкает и не так хорошо красится (или не так хорошо моется).

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 03:08:44 »
Мне тоже нравится светлый цвет волос. Наверное скоро все девушки планеты станут блондинками )))

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2012, 06:30:22 »
Я крашусь разными фирмами, пока не решила, что мне больше подходит. Но краска Гарниер - хорошая.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2012, 21:39:19 »
я вот тоже перепробовала множество красок, но больше всего мне понравилась краска фирмы Гарниер, после нее волосы мягкие и краска долго держится...цвета предпочитаю выбирать ближе к естественным, сейчас вот окрасилась в темной-русый и осталась очень довольной

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2012, 03:01:44 »
Темный цвет мне больше нравится, такого рода как молочный шоколад (но он темный получается) или орех - мои любимые цвета!.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 05:27:49 »
 А вот мне нравится русый или молочный шоколад только в светлом исполнении, карамель, блондин - вот эти мои цвета, в которые я крашусь.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2013, 20:36:39 »
карамель, блондин - вот эти мои цвета
И я так же. Раньше пробовала "радикально" черный, теперь только блонди. Матрикс в основном.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2013, 19:53:49 »
Девчонки всем привет! Подскажите мне пожалуйста кто каким пользуется бальзамом для стойкости цвета после окрашивания? А то у меня в последнее время почему-то начались портится волосы, нет у него уже блеска и шелковистости как при естественном цвете волос. Может кто-то знает из-за чего это может быть?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Март 2013, 05:22:51 »
Попробуйте Сьес, мне многие говорили, что это хороший шампунь именно для окрашенных волос. ну вы сами по экспериментируйте, какой вам больше понравится.

Оффлайн Yumi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2014, 20:48:05 »
Была у меня мечта перекраситься в синий. Два года бредила этой идеей, наконец-то перекрасилась, предварительно осветлившись. Но постепенно краска вымывалась, пришлось пользоваться тоником. Сейчас я снова своего естественного цвета (темно-русый). Жутко замучалась подкрашиваться :( Да и работа с людьми требует более натурального цвета волос.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2014, 14:04:13 »
Была у меня мечта перекраситься в синий.
Ух ты ! А Вы отчаянная !  ;)
 Мне нравятся на людях неожиданные цвета , но на себе попробовать не решилась бы : состояние волос не позволяет проводить радикальные эксперименты  :(

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Август 2014, 12:45:57 »
У меня от природы русый цвет. Поркасила его сначала в чисто чорный, а сейчас постепенно хочу выйти на шеколадный цвет. Заморочка еще та. Осветление дает рыжеватый оттенок, другими красками не совсем получаеться. Так что если надумаете краситься определитесь точно с ОДНОЙ краской и ОДНИМ  цветом и результат будет идеален. А иначе будете серо-буро-малиновые....

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2014, 01:10:17 »
У меня от природы русый цвет. Поркасила его сначала в чисто чорный, а сейчас постепенно хочу выйти на шеколадный цвет. Заморочка еще та. Осветление дает рыжеватый оттенок, другими красками не совсем получаеться. Так что если надумаете краситься определитесь точно с ОДНОЙ краской и ОДНИМ  цветом и результат будет идеален. А иначе будете серо-буро-малиновые....
Если у Вас от природы русые , то Вам , наверно и с рыжеватым оттенком неплохо ( обычно при русых волосах такой тип внешности , что рыжина к лицу ) .
А вообще , верно : кто кардинально меняет цвет волос , то , обычно сложно перейти к желаемому цвету : приходится в несколько этапов и пройдя "серо-буро-малиновость"  ;D

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Август 2014, 14:06:46 »
у меня волосы шеколадного цвета. Но мне очень нравиться также описанный вами вариант -карамель. Ето очень нежный и красивый цвет. Жаль он мне вряд-ли подойдет.

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2014, 17:57:16 »
Мне тоже нравится светлый цвет волос. Наверное скоро все девушки планеты станут блондинками )))

Не соглашусь с вами. Во-первых,светлый цвет волос многим не подходит. Во-вторых, окрашивание в светлые цвета очень вредит волосам и сушит их сильно.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2014, 20:54:16 »
Я всегда была светленькой, но заметила, что чем старше становлюсь, тем темнее становится цвет волос! После долгих поисков нашла цвет который мне нравится! Это краска - Гарньер колор  нейчералс, оттенок 113-песочный блондин. Мне нравится и идет.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2014, 01:49:57 »
Я всегда была светленькой, но заметила, что чем старше становлюсь
А ещё говорят : чем старше возраст - тем короче стрижка  ;D
А вообще не во возрасте дело , а , наверное Вам просто надоел цвет с которым Вы долго ходили : были бы тёмненькой - захотелось бы со временем , наоборот посветлеть )))

Оффлайн talianata

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2014, 19:44:31 »
Мне на удивление, идет только черный цвет, но только с синим оттенком. Если просто черный, то я превращаюсь в старуху..От природы, я шатенка, но много седых волос и приходится краситься. Определенной фирмой не пользуюсь, какая попадется, ту и беру и цена не имеет значения.

Login