Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Как можно расстаться с целлюлитом

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Существуют же укольчики против морщин. А существуют ли укольчики против целлюлита? Потому что как я спортом не занималась, каждый день массировала кожу в зоне целлюлита, он все равно есть. Так есть какие-нибудь укольчики? И как они действуют?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 04:31:12 »
Ну самой себе сложно хорошенько массировать зоны с целлюлитом! Про уколы от него первый раз слышу... Я думаю, помочь вам смогут в косметологической клинике! Сейчас очень много существует различных действенных способов от этой напасти! В клинике и массажи делают, и током воздействую на поражённые участки... Так что, советую!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 22:31:29 »
Вот насчёт чего чего, но насчёт укольчиков не слышала. А вот насчёт кремов, так есть очень даже шикарный выбор. Я конечно тьфу-тьфу не страдаю такой проблемой, но вот одна моя знакомая пользуется каким-то кремом и её результат после его нанесения устраивает.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 02:44:17 »
Да укольчики конечно существуют, я вот напрмиер слышала что очень хорошо помогает избавится от целлюлита озонотерапия. После такой процедуры он исчезает будто сам по себе. Так что пробуйте.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 01:13:15 »
Да укольчики конечно существуют, я вот напрмиер слышала что очень хорошо помогает избавится от целлюлита озонотерапия. После такой процедуры он исчезает будто сам по себе. Так что пробуйте.
А что собой представляет эта озонотерапия? Где вы слышали? Если есть знакомые, которые её себе делали узнайте пожалуйста насколько это дорого? И вообще имеет ли какой-то смысл её делать?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн ana TUREA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2015, 14:35:21 »
 чтобы расстаться с целлюлитом, есть простой способ:откажитесь от сахара,ешьте белок.Этими рекомендациями успешно пользуюсь.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2015, 02:40:53 »
А что правда существуют уколы от целлюлита?Не слышала.Отказаться от сладкого  ради стройной фигуры можно, но долго ли смогла бы это выдержать, не знаю.

Оффлайн Юлия Гусева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2015, 15:03:36 »
От целлюлита помогает душ-ШАРКО.Это и не дорого и оказывает целебное действие на весь организм.Так же душ помогает избавиться от лишних кг.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Январь 2016, 19:01:12 »
Не думаю, что от целлюлита существуют какие-то уколы. Обычно делают аппаратные манипуляции, массаж и обертывания. Все это в изобилии предлагается в салонах красоты.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июль 2016, 22:11:42 »
А вы бы не побоялись колоть себе нечто "непонятное"? Представьте себе что должно быть в составе, чтобы ЭТО имело воздействие на подкожный слой жира и боролся с застоем в нем лимфы? Одним массажем дело не поправить, нужно менять систему питания в совокупности со спортом.

Можно ли красить волосы при грудном вскармливании

Автор Николаева АРаздел Окрашивание

Ответов: 34
Просмотров: 4953
Последний ответ 22 Ноябрь 2015, 20:16:32
от Татьяна Борисова
Чем можно заменить полоски для депиляции

Автор Николаева АРаздел Депиляция

Ответов: 22
Просмотров: 67163
Последний ответ 25 Октябрь 2016, 23:43:27
от Алёна Сарсарова