Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Ботокс

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2012, 01:02:46 »
Я не совсем понимаю, как происходит эта процедура ( и не хочу понимать). Просто моя свекровь себе такое сделала, она очень довольна а я результата мало вижу. Вот меня теперь интересует вопрос, если она сделала ботокс один раз, ей потом все время надо будет его делать?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 18:05:28 »
Действие препарата после первых инъекций эффект сохраняется 4-6 месяцев, после нескольких лет применения эффект сохраняется уже до 10-12 месяцев, а в некоторых случаях и дольше. При прекращении использования ботокса эффект от действия токсина постепенно ослабевает и мышечные движения возвращаются к норме.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Март 2013, 00:06:53 »
Ага, спасибо большое за такое хорошее объяснение. А можно вам задать ещё один вопрос, откуда у вас есть такая информация? Или вы может испробовали это всё на себе? Я просто не совсем понимаю, для чего вообще это всё делается?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 01:57:44 »
Глупенькая. Ну как понять для чего??? Ну конечно же для красоты. Ведь вы же сами прекрасно знаете, что красота это страшная сила, которая требует каких-то жертв. Вы ведь тоже что то меняете в своей внешности?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 05:20:23 »
Еще не пробовала инъекции ботокса. вообще боюсь уколов с детства.Всем хочется быть красивыми и любимыми.Потому люди и чудят как могут.

Оффлайн semenova.anyuta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 14:09:46 »
Не нашла подобной темы, пишу в похожую.
Девочки я тут прочитала про микроблейдинг, меня очень заинтересовало!! Если кто то делал, отзовитесь)) Интересно послушать про результат. Он смотрится более натурально чем татуаж.

Login