Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Стрижка горячими ножницами.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июль 2014, 16:15:28 »
Ну то , что волосы запаиваются и не секутся - это логично . Но в сохранность витаминов не верится : они же от луковицы поступают , а не сверху волоса "сидят" . Как им вымываться ?  ???

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Июль 2014, 02:39:09 »
Процедура не из дешевых, но волосы реально меньше лохматятся и не так путаются в мокром виде. Не знаю, что будет с волосами после этой процедуры, но пока результат меня радует)

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Август 2014, 03:08:46 »
Это всё обычный маркетинговый ход) Такая стрижка стоит на порядок дороже, вот и все.
 Вы только представьте , как Вам"запаивают" волос...бррр, подумать страшно. Сечься то концы по любому будут, хоть как их не стриги. :(
Хотя некоторые настолько верят в эту чудодейственную процедуру, что им и правда помогает. Самовнушение :P

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Август 2014, 00:25:30 »
Это всё обычный маркетинговый ход) Такая стрижка стоит на порядок дороже, вот и все.
 Вы только представьте , как Вам"запаивают" волос...бррр, подумать страшно. Сечься то концы по любому будут, хоть как их не стриги. :(
Хотя некоторые настолько верят в эту чудодейственную процедуру, что им и правда помогает. Самовнушение :P
А мне вполне реальной кажется такая процедура ( хотя себе ещё не делала ) .
Вот как синтетическая ниточка - будет тянуться и распускаться , пока её не прижгёшь : что-то похожее , я так понимаю , происходит и с волосами .

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2014, 20:06:59 »
вы правы, что волосы меньше повреждаються, но после такой стрижки они еще и медленно растут.

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2014, 11:53:04 »
Слышала что для волос это очень полезно! У меня волосы секутся на концах, поэтому хочу попробовать такую стрижку. И все же, страшно, что это принесет больше вреда чем пользы.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2014, 15:18:55 »
Слышала что для волос это очень полезно! У меня волосы секутся на концах, поэтому хочу попробовать такую стрижку. И все же, страшно, что это принесет больше вреда чем пользы.
Я не делала - потому теоретик  ;D но не думаю , что такой способ стрижки может нанести вред .
Ничего ведь не применяется на все волосы , а только на кончики : при том они только запаиваются . Ну а если вдруг не понравится , то пару сантиметров обрезать обычными ножницами не страшно  ;)

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2014, 21:42:12 »
Стрижка горячими ножницами дает  эффект  , когда кончик волоса  подпаливается и перестает рассекаться. Что касается вымывания каких-то там витаминов, то это ерунда. Волосы питаются  из  луковицы на коже головы, чем качетственнее уход за кожей головы и волосами, тем лучше будут чувствовать себя волосы.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Январь 2015, 21:24:42 »
Я ещё не пробовала.
Очень похоже на маркетинговые уловки  ;D
Или правда такой эффект? Сегодня пораспрашиваю подружек...
Я также не пробовала такую стрижку и согласна с вами на счет маркетинговых уловок. Мне кажется особого эффекта от такой процедуры не будет. хотя могу ошибаться

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Август 2015, 13:07:30 »
Никогда в жизни не пробовала стричься горячими ножницами. Да и такую услугу, видимо, предлагают далеко не везде. Как-нибудь стоит попробовать.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Август 2015, 20:54:10 »
И правда стрижка горячими ножницами очень полезна для волос и кончики можно не так часто подрезать,я о этой процедуре узнала лет пять назад и до сих пор пользуюсь )

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКАЯ СТРИЖКА?

Автор VeronikaРаздел Стрижки

Ответов: 46
Просмотров: 9132
Последний ответ 09 Август 2016, 19:01:31
от milka
Стрижка, которая не требует укладки.

Автор БЛОНДИРаздел Стрижки

Ответов: 29
Просмотров: 6162
Последний ответ 16 Январь 2016, 22:00:45
от Наталия Мосина