Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Утюжки

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2012, 04:59:09 »
Давайте поговорим на тему утюжков. У меня пышные волосы по этому хочу купить себе утюжок хорошего качества. Пока остановилась на фирме Remington S 9810. Он специально для салона. Может вы какой-нибудь посоветуете? Какой у вас дома утюжок и как он у вас работает?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июль 2012, 03:14:10 »
Вы же можете пойти в салон и сделать себе прямые волосы, и заодно посмотреть какой утюжок использует мастер.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2012, 22:28:52 »
на мой взгляд, любой утюжок, даже профессиональный, нанесет вред вашим волосам. Ну а если уж так не терпится выпрямить им волосы, то не стоит увлекаться и нанести, перед его использованием, защитные средства на волосы

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2012, 03:04:26 »
Хочу один хороший себе купить, но очень переживаю за свои волосы. они же большой вред наносят нашим волосам.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2012, 04:20:59 »
Есть специальные средства. которые нудно наносить на волосы перед выпрямлением для их защиты.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 14:35:31 »
Я думаю, что утюжок так же вреден, как и например фен, но разнообразие во внешности всё равно необходима, ведь красота требует жертв, просто сразу куплю какие-то маски и буду пользоваться что бы волосы сильно не попортить.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012, 15:44:40 »
Это смотря с какой стороны посмотреть на это высказывание, так как утюжком можно повредить себе все волосы и они из-за своей сухости и ломкости начнут ломаться и выпадать, вы рискуете остаться вообще лысой, а это уже не красота получается))

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 23:35:52 »
Ну если так относится ко всему, тогда не в коем случаи нельзя краситься волосы, делать химию, сушить волосы феном, потому что это всё очень вредит нашим волосам, а как тогда можно навести порядок на своей голове, если придерживаться таким правилам?

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 05:31:30 »
Ну это да, вот только волосы то все равно портятся. Даже под воздействием выхлопных газов. По этому уже как говориться была не была - можно делать все что хотите, только придерживаясь правил предосторожности.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2013, 23:19:29 »
Вот я просто слышала если купить себе хороший утюжок, можно даже так сказать профессиональный, то тогда есть вероятность того, что волосы будут портится не таким быстрым потоком. Правда ли это? Вроде у них какая-то есть защита, которая защищает волосы от пережигания.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Март 2013, 23:52:01 »
ну наверное так, вообще говорят, что все эти новые утюжки с карбоновым покрытием волосы не портят. Нельзя покупать с железными щипцами.

Login