Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Летом длинные волосы

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2012, 02:39:57 »
У меня длинные вьющиеся волосы, очень жалко их стричь. Но летом так жарко, что приходится каждый день по-разному их закалывать. Но только начало лета, а мне уже надоело ))) Может подскажите как много пышных вьющихся волос заколоть чтобы не мешали - просто хвостик никогда не ношу, чтобы они волосы не перетягивали, а гульки уже надоели, помогите!!!

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 23:30:02 »
У меня тоже волосы длиннющие, немного волнистые. Летом так же как и вы мучаюсь в жару с этими волосами, вечный вопрос куда бы их убрать, чтобы не было жарко от них, и чтобы это ещё как-то красиво выглядело... Если вы категорически не носите "хвостики", то может быть вам попробовать косы красивые себе плести?
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2012, 00:17:02 »
Я вот тоже когда читала автора подумала о косе - она и не перетягивает, и для волнистых волос подходит!!! Можно даже и в кульку закалывать, так вообще замечательно и они опять же не перетягиваются )))

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 03:10:17 »
Вот завтра еду на море, и не знаю что делать с волосами, не хотелось бы их мочить, а то они у меня потом совсем сухие станут.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2012, 03:19:46 »
Я вообще люблю длинные. Так что отращиваю себе ту длину, какую хочу ))
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2012, 21:50:01 »
У меня когда были длинные волосы, я конечно спасалась хвостиком летом, но так как это не ваш вариант, могу посоветовать купить много разных заколок, хорошо, сейчас есть из чего выбрать и экспериметировать)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2012, 04:18:20 »
Я тоже летом сплю с хвостиком, потому что очень жарко с ними, а когда они сверху на подушке, то очень хорошо.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 15:06:29 »
Сейчас есть много всяких специальных повязок, обручей, заколок, в наше время это уже не проблема. Можно просто даже придумать какую-то причёску, которая будет открывать вашу шею, но только из-за того что лето не стоит стричь ваши волосы, ведь его всего три месяца, а потом уже и ни жарко, стоит только не много потерпеть)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2013, 00:04:10 »
У меня длинные вьющиеся волосы, очень жалко их стричь. Но летом так жарко, что приходится каждый день по-разному их закалывать. Но только начало лета, а мне уже надоело ))) Может подскажите как много пышных вьющихся волос заколоть чтобы не мешали - просто хвостик никогда не ношу, чтобы они волосы не перетягивали, а гульки уже надоели, помогите!!!
Я не вижу ничего плохого в том, если вы не много всё таки укоротите вашу длину волос, тогда вам самим будет намного легче ухаживать за ними и находиться с ними летом, да и вообще при любой погоде. А ещё сейчас существует очень много разновидностей косичек и так называемых причёсок например дракончики. Так что пробуйте выбор велик.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Март 2013, 23:56:44 »
Я вот лично тоже люблю длинные и стричь их совершенно не хочу, даже если речь пойдет о лете.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июль 2014, 23:39:13 »
Косичка и бейсболка !
А если вы ещё и спортивного телосложения и оденете майку и шортики - вообще "бомбовский" вид будет  ::)

Оффлайн Наталья Натальина9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2014, 00:22:48 »
Волнистые да еще и длинные - прекрасно! Сегодня ведь косы очень модны! Заплетать можно не туго, и  почти от макушки. А затем свернуть баранчиками.Да с таким богатством что хочешь, можно сотворить. Сейчас в интернете столько  уроков по плетению косичек.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2014, 16:38:39 »
У меня тоже волосы длиннющие, немного волнистые. Летом так же как и вы мучаюсь в жару с этими волосами, вечный вопрос куда бы их убрать, чтобы не было жарко от них, и чтобы это ещё как-то красиво выглядело... Если вы категорически не носите "хвостики", то может быть вам попробовать косы красивые себе плести?
Это тоже вариант. Но я себе закладываю волосы в "дульку"...

Оффлайн Дарина Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2015, 04:03:28 »
У меня тоже волосы длинные, правда не вьются. Я летом их подстригаю примерно сантиметров на 10 и крабом закалываю. Такая прическа волосы не перетягивает и делается очень быстро.

Оффлайн karinochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Январь 2015, 03:01:26 »
сейчас в магазинах очень много аксессуаров для причесок. недавно зашла и поразилась:) можно часто менять)

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Апрель 2015, 12:10:14 »
Вам можно использовать разнообразные крабики или же заколки-стрелы. Посмотрите в любом магазине, их там много.

Оффлайн dusha_n

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Апрель 2016, 05:17:41 »
Скоро лето...  :)
У меня тоже волосы длинные и немного вьются, летом я их заплетаю в косу, закручиваю в дульку или ракушку делаю. Так действительно легче переносить жару. А вообще, несколько раз надоедало, шла в парикмахерскую и коротко стриглась...  :)

Оффлайн Валерия Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июль 2016, 00:32:33 »
А я летом делаю 2 хвостика или 2 пучка.Прическа может быть и детская, но всем очень нравится,парень так с ума сходит)

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7770
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 950
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3821
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании