Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Лак с нарезанной фольгой

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« : 19 Июнь 2012, 02:31:42 »
Не знаю точно как правильно называется этот лак, но с ним любой маникюр и педикюр превосходно смотрится!! Красишь ногти лаком любого цвета (я крашу желательно темных тонов, тогда эффектней смотрится), а потом сверху крашу этот лак с мелко нарезанной фольгой, просто балдею от эффекта. А вы какими пользуетесь лаками или блестками?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 00:52:29 »
К меня есть такой лак, называется Scale Effect что в переводе эффект масштаба. Просто они выглядят более выразительными с этим лаком, тоже очень его люблю.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 23:50:41 »
Мне тоже нравится такой лак! Я, кстати, вообще не люблю просто накрашенные ногти в один цвет. Люблю в маникюре различные наклейки, стразики и просто блёстки. Крашу обычно светлыми тонами, но на грандиозное событие могу и ярким лаком накрасить ноготочки!))))
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июнь 2012, 00:25:24 »
А да, хороший лак и главное быстро сохнет. Особенно он хорош если красить его на красный лак - очень яро и красиво получается!!!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 14:49:59 »
Да - на красный это бомба! он по-моему Слюда называется. Быстро сохнет - это да. И главное очень красиво переливается.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 03:54:02 »
Называется Слюда - только его сейчас сняли с производства, их сейчас изготавливают только для дорогих салонов и еще нескольких учреждений. просто с этим лаком маникюр очень красиво смотрится и он занял лидерство на рынке продаж. Вот его и решили использовать только в салонах.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 21:59:02 »
Называется Слюда - только его сейчас сняли с производства, их сейчас изготавливают только для дорогих салонов и еще нескольких учреждений. просто с этим лаком маникюр очень красиво смотрится и он занял лидерство на рынке продаж. Вот его и решили использовать только в салонах.
Жаль что его сняли с производства, я уж собралась бежать его покупать. Как раз на выходных иду на свадьбу подруги, вот и хотела сделать свои ноготочки красивыми

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2014, 14:46:42 »
Как  говорится " Он слишком был хорош ..."
Жаль , что сняли с широких продаж  :(

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2014, 18:51:05 »
Ни разу не слышала о таком лаке, но описание мне понравилось. Вот думаю, может самой такой сделать? :D
Нарезать мелко фольгу и потом посыпать ею только что накрашенные ногти. Хенд-мейд такой вот...:)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2014, 22:14:37 »
Ни разу не слышала о таком лаке, но описание мне понравилось. Вот думаю, может самой такой сделать? :D
Нарезать мелко фольгу и потом посыпать ею только что накрашенные ногти. Хенд-мейд такой вот...:)
Вот только в домашних условиях результат может превзойти все ожидания и не в лучшем смысле  ;D
Например : фольга налипнет на кисточку и невозможно  будет накрасить  или  на ногте начнет топорщиться  :o ))))

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2014, 21:47:59 »
Такие виды маникюра стоит делать у мастеров. Но кто решит просто проэспириментировать, то вполне возможно для смелых сделать такой вид маникюра. В жизни стоит делать то на что смел и способен.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2014, 14:11:55 »
Такие виды маникюра стоит делать у мастеров.
А почему ?  ??? Речь ведь о готовом лаке : таким можно и самому покрасить ногти . А если речь  о самостоятельном посыпании фольгой , то мастера вряд ли таким занимаются : больше похоже именно на домашний эксперимент  ;)

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Январь 2015, 04:27:35 »
А смывается потом этот лак как? А то лаки с блестками просто ужасно смываются, поэтому ими не люблю красить.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2015, 02:15:11 »
Ну таким лаком я не пользуюсь. Я вообще блесток не люблю.

Login