Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Лазерная эпиляция.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2012, 01:07:36 »
У меня проблема в том, что в интимном месте много волос, причём растут они там везде!(((( Просто сил уже нет бороться с ними простыми станками. А сейчас начнётся пляжный сезон! Подскажите, пожалуйста, кто делал лазерную эпиляцию- действительно ли она так эффективна, говорят, волосы потом 5 лет расти не будут!? И очень ли болезненна процедура эпиляции лазером?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 02:35:49 »
Процедура эта конечно достаточно неприятная и болезненная. Перед посещением сеанса лазерной эпиляции можно выпить обезболивающее средство. Для достижения хорошего результата, необходимо провести минимум 3 процедуры, а в идеале 5! И вы надолго забудете о надоедливых волосах!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 18:05:05 »
Процедура Эффективна! Но удаление волос лазером требует большого профессионализма.  Необходимо обращаться только в специализированный салон эстетической косметологии. Если, конечно, вы действительно хотите забыть о том, что когда-то у вас были лишние волосы  и желаете смело появляться на пляже в самых открытых купальниках.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2012, 17:13:30 »
Я когда то хотела попробовать, но то ли у нас профессионалов нет, то ли оборудования нормального. Собрала всё-таки негативных отзывов больше чем хороших. И ужасно больно, и ожоги бывают, сделать надо несколько процедур, стоит тоже недёшево.
Кстати у лазерной эпиляции и противопоказаний куча:
    Беременность, онкологические (раковые) заболевания во время выполнения процедуры;
    Тяжелые, некомпенсированные заболевания внутренних органов, неконтролируемый диабет;
    Заболевания, на ход которых может оказать влияние воздействия волн интенсивного (лазерного) света: системная красная волчанка, порфирия, эпилепсия;
    Ослабление иммунной системы в результате AIDS, ВИЧ или применения лекарств, подавляющих иммунную систему (иммуносуппрессантов);
    Расстройства свертываемости крови (риск усиленного кровотечения в результате коагулопатий), применения лекарств, понижающих свертываемость крови (антикоагулянтов), аллергия на свет и/или солнце;
    Инфекция, вызванная вирусом герпеса, или инфекция какого-либо другого происхождения с нарушением целостности кожи в области эпиляции;
    Келоидные (разросшиеся) рубцы, предраковые состояния кожи в области эпиляции;
    В течение последних трех месяцев выполненная процедура по омоложению кожи лица при помощи лазера или глубокий химический пилинг, если планируется удаление волос в области лица;
    Металлические импланты в области эпиляции, наличие стимулятора сердечной деятельности;
Поэтому пока по старинке, вернее даже не совсем по старинке, шугаринг мне как-то больше приглянулся.  ;)

Оффлайн DarkSideZ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Август 2012, 23:08:06 »
А я себе делала лазерную эпиляцию бикини. Поначалу тоже страшно было, я про это ничего толком не знала, потому боялась. на деле все оказалось легко и просто, безболезненно и весьма действенно

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Август 2012, 16:26:10 »
Доброго всем дня! Делала себе восковую эпиляцию раньше в течении года, но не очень устраивала т.к. волос вросших много было да и отращивать перед каждой процедурой не нравилось. Поэтому сходила в клинику на консультацию по поводу лазерной кул-эпиляции, сейчас прохожу курс, и надо сказать после второй процедуры уже вижу эффект, и что самое главное для меня не больно.!

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Август 2012, 15:18:11 »
Vlado4ka, Где делаете? Сколько стоит? Расскажите поподробнее.  :)

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Август 2012, 09:21:59 »
Vlado4ka, Где делаете? Сколько стоит? Расскажите поподробнее. 

По стоимости за подмышки я 3210 отдаю,  и бикини 4550)) у нас в городе только в клинике линлайн такую эпиляцию делают) я когда на консультации была мне сказали что загорать можно, и что никаких ожогов не будет после процедуры)

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Август 2012, 00:25:35 »
Vlado4ka, А какой вообще результат обещают? Насколько можно будет забыть про станки и восковые полоски?

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Август 2012, 09:36:29 »
Vlado4ka, А какой вообще результат обещают? Насколько можно будет забыть про станки и восковые полоски?
  На консультации сказали эффект до 10 лет при прохождении всего курса процедур, на данный момент я сделала 2 процедуры, у меня темные волосы, они стали намного тоньше,   и если раньше я каждый день использовала станок, то сейчас дней 5 спокойно без него обхожусь)) я считаю что это уже что то, поэтому хочу курс весь пройти :)

Оффлайн Lilu1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Август 2012, 13:14:01 »
Привет! Девочки подскажите хочу попробывать лазерную эпиляцию, на самом ли деле это эффективный способ.
И больно ли?

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2012, 11:06:34 »
мне по ощущениям не больно было, покалывание легкое и тепло, а на ногах дак вообще практически ниче не чувствовала) так что не бойтесь)

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2012, 18:01:06 »
Vlado4ka, Ну как? вы уже полный курс прошли?

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2012, 13:10:03 »
Vlado4ka, Ну как? вы уже полный курс прошли?
Курс еще не весь прошла, но результаты есть и они меня радуют) волос стало гораздо меньше, тоньше и если раньше я каждый день брилась то сейчас интервал намного увеличился)

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2012, 16:51:43 »
Vlado4ka, Сколько уже денег в сумме отдали? Я так понимаю вы подмышки и бикини делаете?

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2012, 10:06:01 »
Vlado4ka, Сколько уже денег в сумме отдали? Я так понимаю вы подмышки и бикини делаете?
В клинике где я делаю если комплексно делаешь бикини+подмышки то дешевле стоит, 6980 я за прцедуру отдаю)

Оффлайн Морское Море

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2012, 11:02:39 »
Я тоже делаю кул эпиляцию, могу подтвердить что действительно процедура безболезненная мне есть с чем сравнивать, никаких ожогов, пятен и рубцов.

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2012, 14:11:22 »
6980 я за прцедуру отдаю
Как то дороговато  :( А сколько нужно процедур для полного курса?

Оффлайн Vlado4ka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2012, 09:05:47 »
6980 я за прцедуру отдаю
Как то дороговато  :( А сколько нужно процедур для полного курса?
Курс у всех разный ,на консультации мне врач сказал что первые три процедуры, раз в 2 недели, а затем по мере роста волос приходить. Я 3 раза уже сходила, месяц уже прошел после третей процедуры, пока ничего не отросло, так. что думаю раз в месяц то можно выделить такую сумму)

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2012, 16:20:02 »
Vlado4ka, Понятно. Спасибо!
А где находится это заведение?

лазерная косметология в красноярске

Автор Николаева АРаздел Аппаратная косметология

Ответов: 11
Просмотров: 2597
Последний ответ 24 Май 2015, 12:01:26