Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Наращивание ногтей гелем.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2012, 00:57:17 »
Что-то никак не могу определиться с ногтями. Сестра наращивала гелевые ногти на типсах, говорит что они намного лучше акриловых. И смотрятся естественнее, и безопаснее, т.к. применяют для наращивания ультрафиолетовую лампу. Но вот, моя маникюрша говорит, что у гелевых ногтей очень много минусов- и трескаются, и снять их потом очень проблематично. А какие ногти у вас?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 02:28:46 »
А я наращиваю акриловые ногти! Мне очень нравятся! Держатся хорошо и внешне очень красиво смотрятся! Да и если снять решу, то особых проблем мне это не доставит. А вот гелевые ногти очень сложно снимаются, приходится всю ногтевую пластину подпиливать, а это неприятная процедура.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 17:40:04 »
Я ногти не наращивала ни гелевые ни акриловые. Мне такие не очень нравятся, люблю когда просто все естественно. У меня сами по себе ногти крепкие и мне не составляет труда их отрастить. Люблю экспериментировать с формой и цветом. 

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2012, 05:07:04 »
ну по моему насколько я помню, то гелевые ногти намного проблематичнее, чем акриловые. И мне еще знакомая говорила, что все перепробовала и ей очень понравились именно акриловые ногти.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 18:11:00 »
Акриловые всё время делаю. Бывает конечно, что и трескаются, но очень редко (от мастера зависит) ;)

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 17:59:30 »
Делаю часто гелевое наращивание ногтей, недавно делала с акриловыми цветочками, очень понравилось, а на типсах уже по-моему не наращивают, это уже прошлый век считается))) По крайней мере мне такое говорили, уже года 2 назад. И по мне так с типсами ногти махом ломались и падали.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2014, 02:23:13 »
У меня подруга -маникюрша, она говорит наращивание акрилом- вчерашний день. Наращивает гелем в несколько фаз. Это, конечно, процесс, небыстрый, но наращивание гелем лучше, потому что ноготь под гелем дышит и гель не повреждает ноготь, наращивание гелем даже дешевле.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2014, 00:46:02 »
Акрилом не наращивала, а вот гелем очень часто наращиваю, нравится. На сколько я знаю акрилом наращивают очень не многие мастера, так как он быстро сохнет, и не все успевают вовремя придать им нужную форму. Но многие рисуют акрилом красивые узоры.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2014, 01:57:20 »
На сколько я знаю акрилом наращивают очень не многие мастера, так как он быстро сохнет, и не все успевают вовремя придать им нужную форму.

Ну здесь, наверное, от мастера зависит, от его расторопности. Мне нравится наращивание и гелем, и акрилом. Одинаково красиво и стильно.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 00:17:38 »
Гель, гель и ещё раз гель. На сколько я знаю, то гель не так сильно портит ногти, как акрил. Но не скажу конечно же, что гель совсем не портит, тоже конечно портит, у меня после него ногти где-то месяца 3-4 отходят, а то и больше.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2014, 01:55:28 »
А кто-то может знает, из чего вообще состоят все эти гели и акрилы, и как они влияют на ногти в целом, а может они вообще вредны нашему организму в целом?

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2014, 02:49:23 »
Моя подруга после наращивания гелем ногти где-то полгода восстанавливала, оказалось, у неё что-то типа непереносимости какого-то компонента.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2014, 03:22:53 »
mashunya, все верно, эти гели, лаки и тп не всем подходят, как и продукты питания. Надо просто учитывать это, а маникюристам тестировать сначала на аллергию.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Апрель 2014, 01:53:45 »
Ну например, если идешь в салон, то там по крайней мере спрашивают сначала, наращивали уже или нет, нет ли критических дней (как ни странно, это тоже влияет). А вот тесты никакие мне не делали никогда.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2014, 02:54:32 »
Я не так давно узнала, что, оказывается, можно наращивание и на ногах делать, я, если честно, была в шоке, неужели кому-то педикюра мало?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Апрель 2014, 17:16:04 »
Я конечно слышала уже давненько, что наращивание делают и ногах, но сама никогда не пыталась, и не хочу такое делать на себе. Как то это по мне гуманно. Тоже считаю, что хорошего педикюра достаточно. Пускай делают гламурные дуры такие закидоны на ногах!!!
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Апрель 2014, 17:41:34 »
Может я тоже старого закала, но как то скептически отношусь к наращиваю на ногах. Если на ногах растут гораздо медленнее ногти,то это ничего не значит, по мне так лучше уж сделать тогда педикюр с использованием шеллака - вот это самый оптимальный вариант.
Вот фото даже нашла.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2014, 01:47:10 »
Irinka, Gafijka, ну почему же наращивание на ногах - это для гламурных дам с закидонами? Мне кажется,  что если у человека, допустим, вросшие ногти или просто некрасивая форма ногтей, чего уж теперь прятаться, если хочется, чтоб ногти и на ногах выглядели потрясающе.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2014, 17:30:27 »
И я о том же, очень даже мило смотрится, тем более, что на ногах же медленнее растут и это огромный плюс, только такую красоту надо исключительно делать летом, а то смысл то в другие времена года, перед кем красоваться?))))

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Апрель 2014, 17:40:31 »
перед кем красоваться?))))
Ага, перед домашними - перед кошкой и собакой красоваться))))). Вот с ними уже точно капроновые колготки не наденешь, сразу порвется всё и вся. И кроссовки не наденешь - жалко такую красоту прятать.

Фото-дизайн ногтей

Автор RadiolaРаздел Маникюр

Ответов: 7
Просмотров: 2252
Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 21:49:35
от Ксения Попиль
Вреден ли лак для ногтей.

Автор mashunyaРаздел Маникюр

Ответов: 18
Просмотров: 3650
Последний ответ 13 Сентябрь 2015, 17:24:36