Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Ламинирование волос в домашних условиях.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Вот, подумываю сделать ламинирование волос. Прочитала много информации об этом. Девочки, как вы думаете, вообще реально провести эту процедуру в домашних условиях или всё-таки, первый раз лучше сделать ламинирование в салоне, а потом уже пробовать самой дома?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:36:40 от Admin »
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 01:16:00 »
Ольга! Я думаю, лучше попробовать для начала сделать ламинирование волос в профессиональном салоне! Там вы и посмотрите что да как делается. Я делаю ламинирование на протяжении четырёх лет и исключительно в салонах! Просто не хочу рисковать своими волосами!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:36:50 от Admin »
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2012, 16:59:34 »
Я бы тоже рекомендовала делать такие процедуры только в салонах, или хотя бы первый раз пусть это сделает профессионал. Вы посмотрите, научитесь. А может и передумаете делать потом это в домашних условиях.  Я бы лично тоже не стала делать это дома, как и любую другую процедуру.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:01 от Admin »

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 03:37:09 »
Согласна с вышесказанным, с ламинированием волос в домашних условиях лучше не рисковать! Я бы доверила эту процедуру только профессионалам! Всё-таки они делают эту процедуру постоянно и знают как лучше сделать именно исходя из типа ваших волос! Если просто хотите сэкономить, лучше подкопите денежек на салонное ламинирование!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:09 от Admin »

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2012, 02:44:45 »
У меня подружка делает ламинировании при помощи желатина и бальзама для волос. особой разницы она не видит, вот только что волосы стали мягче сами по себе, а так только больше мучается 0 там же часа два нужно ходить с пакетом и полотенцем на голове.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:19 от Admin »

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2012, 02:51:04 »
У меня что-то не получилось загрузить фотографию, но у меня свекровь моя так шикарно делает прически и не только на свадьбы, что никто от нее еще недовольным не уходил. Главное мастера хорошего найти, а прическу он вам как профессионал обязательно подберет!!!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:27 от Admin »

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2012, 11:45:01 »
Radiola, Она дома делает или в салоне работает?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:38 от Admin »

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2012, 02:22:33 »
У меня подружка делает ламинировании при помощи желатина и бальзама для волос. особой разницы она не видит, вот только что волосы стали мягче сами по себе, а так только больше мучается 0 там же часа два нужно ходить с пакетом и полотенцем на голове.

Интересное средство... Не слышала о таком. А вы сами пробовали? Как вам эффект?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:46 от Admin »
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2012, 03:19:13 »
Не советую - й меня подружка доламинировалась, что оттенок у волос стал зеленого цвета.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:37:55 от Admin »
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2012, 21:57:03 »
Наверное вы правы и стоит всё-таки первый раз попробовать в салоне эту процедуру, а потом может и дома поэкспериментировать, узнав у мастера все нюансы)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:38:03 от Admin »
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2012, 04:17:29 »
Мастер вам все нюансы не скажет. Потому что в салоне ламинируют химией, а дома желатином, по этому не каждый мастер решиться на советы подобного рода.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:38:11 от Admin »

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2013, 04:35:38 »
Нет, мастера конечно этого не одобряют, потому что и сам мастер деньги теряет. А если они скажут не делайте этого, вы только волосы себе пожжете - то клиент испугается и будет к мастеру ходить на ламинирование.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 20:38:19 от Admin »

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2014, 06:17:24 »
Вот, подумываю сделать ламинирование волос. Прочитала много информации об этом. Девочки, как вы думаете, вообще реально провести эту процедуру в домашних условиях или всё-таки, первый раз лучше сделать ламинирование в салоне, а потом уже пробовать самой дома?
Я думаю , что и первый , и второй , и все последующие разы эту процедуру нужно делать в салоне  ;)
Ну не представляю возможным сделать себе такую процедуру самому качественно .

Оффлайн Наталья Натальина9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2014, 00:24:51 »
Ламинирование  все же делать в салоне. Пишут, конечно, много рецептов. Тут тебе и желатин и еще что-то. Не рискуйте. Здесь надо специальны

Оффлайн Наталья Натальина9

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2014, 00:26:22 »
Отчего-то  отправился ответ автоматически. Проложу. Здесь нужны специальные составы. А вообще, ламинирование - круто. Тогкие волосы становятся намного привлекательнее, меньше электризуются.

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2014, 16:37:11 »
Ольга! Я думаю, лучше попробовать для начала сделать ламинирование волос в профессиональном салоне! Там вы и посмотрите что да как делается. Я делаю ламинирование на протяжении четырёх лет и исключительно в салонах! Просто не хочу рисковать своими волосами!
Вы правы, делать это надо только в салонах. Там люди обучены этому.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Май 2015, 11:09:39 »
Я думаю, лучше попробовать для начала сделать ламинирование волос в профессиональном салоне! Там вы и посмотрите что да как делается. Я делаю ламинирование на протяжении четырёх лет и исключительно в салонах! Просто не хочу рисковать своими волосами!
Я поддерживаю вас. Лучше доверить такую процедуру специалистам. Я бы дома делась побоялась.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2015, 22:27:06 »
Лучше конечно в салоне, хотя бы в первый раз посмотреть как это делается. Поговорить со специалистом какие лучше средства использовать для ламинирования. А потом можно и самой в домашних условиях попробовать.

Оффлайн Юлия Гусева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2015, 14:36:22 »
Я делала ламинирование волос в домашних условиях,как раз желатином и бальзамом.никаких изменений я не увидела.думаю,что все же лучше не тратить на это время,а сделать ламинирование в салоне.

Login