Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Солярий и мужчины

Оффлайн Юрий Саныч

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2012, 12:16:15 »
Девчонки, а расскажите как вам нравятся мужчины загорелые? Я не про тех мужланов, которые летом на даче пили пиво с голым пузом, уснули в полдень и поджарились (загорев таким образом). Я про нормальных парней, которые загорают и зимой в солярии.

И тут же попутный вопрос немного интимный. Но мы же тут все. в общем-то, анонимны, так что отвечайте честно-честно! Так вот... Как с женской точки зрения, загорелый мужчина должен ли брить лобок и мошонку или загар ни к чему такому не обязывает?

Спасибо, девочки, если поможете ответами!

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 22:00:39 »
)))На счёт загорелости, конечно красиво смотрится накаченный парень, да ещё и с загаром из солярия! ммммммм!!!))) В общем, если мужчина весит 100 кг, с "красиво" висящим животом, то ему даже загар не поможет! А вот насчёт бритья... Мне вот как-то всё-равно побрито там у него или нет. А вот подмышками волосы терпеть не могу!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 19:14:58 »
Мне загорелые мужчины нравятся, но при этом он должен быть в хорошей форме, ухоженный, красиво одет, тогда загар будет очень хорошо дополнять картинку. А  на счет брить или не брить, то загар тут не причем, как по мне, то одно от другого не зависит, мне тоже не имеет значения

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 05:57:44 »
Мне нравятся мужчины с натуральным тоном цвета. Если я вижу, что идет натуральный блондин. А цвет кожи у него почти афро американский, то уже понятно в каком заведении он побывал, чтобы добиться такого цвета кожи, и честно говоря выглядит не красиво.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2013, 19:29:21 »
Ну почему бы и нет? Ведь красиво выглядеть хочет не только женская аудитория, но и мужская. Поэтому я вам скажу, что мне главное что бы мужчина был ухоженный и следил за своей внешностью, а вот какими способами он будет этого добиваться, мне совсем не интересно.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2013, 21:27:21 »
Еще очень важно, чтобы сам мужчина был в форме, спортивной форме. а будет у него загар или нет для меня имеет очень маленькое значение.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 23:03:58 »
Девчонки, а расскажите как вам нравятся мужчины загорелые
А мне и вовсе не нравятся "солярные" мужчины) Ну не мужское это дело - в солярий ходить. Сразу задумываюсь об ориентации (сейчас это дело часто встречается :-) ). Да и к тому же загар из солярия и выглядит по-другому, сразу видно, что не пляжный... :(

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2013, 21:12:02 »
ак с женской точки зрения, загорелый мужчина должен ли брить лобок и мошонку или загар ни к чему такому не обязывает?
А по поводу бритья, разве это имеет отношение к солярию? Мне кажется, это разные вещи... Я тоже например небритые подмышки не люблю, и при этом от степени загара это вряд ли будет зависеть..)))

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2014, 21:02:07 »
А по поводу бритья, разве это имеет отношение к солярию? Мне кажется, это разные вещи...
Скорей всего имелось в виду , что бы и ТАМ загорало равномерно ( и опять мне смущенного смайла не хватает )))) ) .

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2016, 05:13:25 »
)))На счёт загорелости, конечно красиво смотрится накаченный парень, да ещё и с загаром из солярия! ммммммм!!!))) В общем, если мужчина весит 100 кг, с "красиво" висящим животом, то ему даже загар не поможет! А вот насчёт бритья... Мне вот как-то всё-равно побрито там у него или нет. А вот подмышками волосы терпеть не могу!
Да, волосы под мышками ни мужчину, ни женщину совершенно не украшают!Нужно не забывать, что они еще и воняют в жару.А еще такие подмышки - не только источник неприятного запаха, но и рассадник вредных бактерий.Насчет загорелости конечно приятнее посмотреть или даже поцеловать загорелого мужчину, чем бледного как смерть.

Почему мужчины любят блондинок?

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 24
Просмотров: 4623
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 03:10:26
от thzfsdhdty
Посоветуйте хороший солярий в Красноярске...

Автор IrinkaРаздел Солярий

Ответов: 3
Просмотров: 2493
Последний ответ 07 Июнь 2012, 17:30:32
от Саша Щипанов
Врач прописал солярий

Автор ЖиваяРаздел Солярий

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 20 Март 2016, 06:21:38
от Живая
Что такое солярий.