Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Скоро лето! Совет от нашего мастера депиляции.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
Если вы еще не делали депиляцию, но планируете посетить мастера перед началом купального сезона, хочу дать совет – начинайте УЖЕ сейчас.
Дело в том, что желаемая гладкость кожи достигается , как правило, с 3ей процедуры. После первой остаются так называемые «пеньки» и «ёжики», когда визуально – чисто, а на ощупь – нет. Кроме того, после 1ой процедуры волоски  появятся несколько раньше, чем это будет потом. Вы удивитесь, насколько эффективней и комфортней депиляция будет проходить раз за разом!
Забудьте про бритву – себя нужно любить, а не мучить. А депиляция нужна всего ОДИН раз в месяц. Так что же лучше?  ;)

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
А какой вид депиляции считается лучше? И несильно болезненной? У меня подруга делала восковую эпиляцию зоны подмышек, как раз перед поездкой на Юг. И как вспомню её после этой процедуры, ужас охватывает! Она сутки ходила "руки в боки", т.к. после депиляции подмышками всё воспалилось и даже руки опустить было больно!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
Вот я тоже наслушалась таких рассказов и  депиляцию боюсь делать. У меня и так болевой порог очень низкий, а тут еще и психологически настроиться нужно. Я по старинке станком пользуюсь, но в с наступлением лета, очень хочется сделать что то с более долгим эффектом.   

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Если я пользуюсь бритвой - это совсем не означает что я мучаюсь. Мне совсем не больно и не приносит никаких не удобств. А вот насчёт депиляции, так у меня есть одна знакомая, она ходила на неё и сказала мне, что это ощущение не из лучших, больно и не приятно.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Красота требует жертв  ;) Это выражение конечно не совсем ко мне относится. А вот напрмиер моя подружка, так она делает себе только депиляцию. Она очень довольна и меня на неё уговаривает. Говорит, что сначала больно, а потом как-то типа привыкаешь. И ещё говорит, что дешевле получается.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
Ой, как я терпеть не могу эту боль. все зоны, где нужно делать депиляцию - очень чувствительные, по этому очень больно все это переносить ((

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ой нет, я как-нибудь лучше бритвой. Ходить не хочется никуда, бритвой две минуты и готово, никакой боли)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2014, 21:21:28 »
Я тоже из тех ,  кто с бритвой дружит  ::)
Ну не могу я сознательно на боль решиться , хотя понимаю , что способ требующий более редкого вмешательства , да и по сути своей должен быть более эффективен , но настроиться не могу )))

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Если я пользуюсь бритвой - это совсем не означает что я мучаюсь. Мне совсем не больно и не приносит никаких не удобств. А вот насчёт депиляции, так у меня есть одна знакомая, она ходила на неё и сказала мне, что это ощущение не из лучших, больно и не приятно.
Я тоже пользуюсь бритвой. Правда результат не долгий. Но я привыкла.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Убираю лишние волосы с подмышек кремом для депиляции.Мне кажется, намного приятнее чем бритвой и без порезов.С ногами повезло: они почти не волосатые.

Как удалить воск после депиляции

Автор Николаева АРаздел Депиляция

Ответов: 22
Просмотров: 2778
Последний ответ 20 Октябрь 2015, 15:28:47
от Катерина Губа
Чем можно заменить полоски для депиляции

Автор Николаева АРаздел Депиляция

Ответов: 22
Просмотров: 71837
Последний ответ 25 Октябрь 2016, 23:43:27
от Алёна Сарсарова