Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Разные груди

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 21 Март 2012, 20:09:52 »
Девчонки, у меня грудь разного размера. Скажите, врачи могут исправить - хочу одну уменьшить? И сколько это может стоить? Вредно для здоровья или нет?
Спасибо заранее.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2012, 20:11:02 »
А зачем одну уменьшать? Все увеличить хотят, а ты уменьшаешь? ;)

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 15:13:43 »
А зачем одну уменьшать? Все увеличить хотят, а ты уменьшаешь? ;)
  ;D
Я бы тоже лучше ту, которая поменьше, увеличила.

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 19:40:17 »
надо узнать сначала, почему так случилолсь, возможно, у вас серьезные гормональные нарушения! :o

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 23:55:51 »
Меня тоже интересует этот вопрос. Практически у всех людей тело не симметрическое, но у меня эту разницу на грудях слишком видно. Я бы конечно одну из них не уменьшала, а наоборот одну увеличила, но боюсь что это вредно и чревато последствиями.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 00:16:35 »
Девчонки, у меня грудь разного размера. Скажите, врачи могут исправить - хочу одну уменьшить? И сколько это может стоить? Вредно для здоровья или нет?
Спасибо заранее.
Меня очень интересует вопрос, а насколько у вас отличаются груди в размере? Мне кажется это то место в котором не желательно делать какую-то операцию, во первых потому что этот орган вам как женщине пригодится ещё в будущем, а во вторых всё ещё может изменится после родов. Так что думаю спешить не стоит.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Март 2013, 22:47:24 »
Спасибо заранее.
Всё что связанно с любыми операциями рано или поздно покажет вред вашему здоровью. А вообще в наше время есть очень много специалистов в этом роде и оборудования, так что если есть желание и деньги, то можно сделать всё.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 00:02:01 »
Спасибо заранее.
Врачи действительно у нас чудотворцы и они могут почти всё. Стоить это конечно будет не дёшево и вы к этому должны быть готовы. Вреда никакого нет, только разве что если при операции вам занесут какую-то инфекцию, а так... Всё в ваших руках.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2014, 00:50:31 »
Девчонки, у меня грудь разного размера. Скажите, врачи могут исправить - хочу одну уменьшить? И сколько это может стоить? Вредно для здоровья или нет? Спасибо заранее.
и правда зачем уменьшать, лучше увеличьте другую:) а на счет вреда. то любое вмешательство - вред

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 19:50:39 »
Девчонки, у меня грудь разного размера.
У меня тоже правая грудь немного больше левой, но меня это не сильно расстраивает.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Август 2015, 20:37:48 »
Любое оперативное вмешательство это вред для здоровья , тем более грудь . Я бы Вам не советовала ,есть риск к новообразованием  :(

Оффлайн хая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2016, 03:42:44 »
девочки после кормления грудью у меня тоже появилась такая проблема (одна грудь уменьшилась и обвисла ,а другая нормальна). Купила разные крема мазала и делала массаж ,но все без толку. у кого есть проверенный способ подскажите как восстановить форму?

Оффлайн Живая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2016, 12:17:00 »
 Мне тоже интересна эта тема, потому что одна грудь больше другой и визуально это очень заметна. Не хочу прибегать к хирургическим операциям, посоветуйте мази или крема. И поделитесь соображениями о причинах, почему так бывает?

Login