Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 21 Март 2012, 03:52:41 »
Вы видели жертв пластических операций!!!
Нужно как то разумнее подходить к своей внешности и жизни, а не становиться чудовищами :(

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2012, 19:49:56 »
Да, на что только не идут люди, что бы быть привлекательными, а получается...
По пойму, не нужно страдать от своего возраста, в любом возрасте женщина может быть привлекательной.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 21:48:24 »
Да, полностью поддерживаю тебя, есть куча знаменитостей, которые не делают себе ничего из пластики: ну старые люди, но выглядят намного лучше этих. Главное следить за собой, спортом заниматься, ухаживать за кожей, а нет так раз под нож и ты якобы красавица.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 21:23:41 »
мне кажется это уже психологическая зависимость, как у наркоманов. Один раз сделал, понравилось - и понеслось... и уже остановиться не можешь.

Оффлайн Леонтьев_Глеб

• Новичок
  • *
  • не все то долото, что блестит
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 12:27:08 »
А Сережке помогло

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 04:06:42 »
Н-даааа.... Ужас то какой! Поддерживаю мнение, что у знаменитостей это просто зависимость вкачивать себе побольше силикона, менять лицо, откачивать жиры... Ну неужели они не видят в кого превращаются. А самое страшное, что молодое подрастающее поколение тоже начинают думать, что пластические операции- это круто!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июль 2012, 19:53:01 »
Да...красота пластической операции - это временное явление. И все кто ее делают должны знать, что лет через 5-10 эта красота превратиться в уродство, и при этом вы добровольно на это пошли. Я думаю, что все люди кто делал эти операции в скором времени пожалели об этом. Но имидж - все.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2012, 00:39:39 »
У меня соседка сделала себе ботекс  пока выглядит отлично. Так хорошо, что я даже сама задумываюсь об этом. Но смотря на ваши страшные выложенные фотографии как-то желание потихоньку падает ))
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 04:21:39 »
Ну ботекс - это не операция. А вообще сколько бы мы се да и вообще все люди не говорили о вреде пластической хирургии, многие люди все равно на это пойти, чтобы достичь лучшей внешности.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Февраль 2013, 17:26:41 »
Всё хорошо в меру. Жаль многие её не знают.

Оффлайн Алёна Палицина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июнь 2014, 03:40:56 »
Да уж, ужасные фото. Вот и подумай потом стоит ли делать что то со своей внешностью. Но понять их можно, так уж не хочется стареть. А старость она приходит ооочень быстро. Буквально на глазах растут морщины и портится кожа и т.д. и т.п. И всё чаще Так не хочется верить зеркалу...

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июнь 2014, 14:53:57 »
Я вообще противник вмешательства в организм. Сначала хорошо, а потом идет обратная реакция, нельзя обмануть природу, все это временный эффект. Мне кажется люди, которые идут на эти операции, просто избавляются от своих комплексов. А внешность можно и так подкорректировать, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства.

Оффлайн Yumi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 02:27:28 »
Возможно, я пишу банальность. И все же. Делать или не делать пластику, - это личное дело каждого человека. Если больше нравится видеть в зеркальном отражении два огромных вареника вместо губ - пожалуйста. Главное - чтобы сам человек чувствовал себя комфортно.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Июль 2014, 16:12:42 »
Смотрела передачу о Звереве Сергее .
У него пластическая операция была вынужденной : он попал в аварию и лица на  нём почти не осталось .

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Май 2015, 19:57:20 »
Как-то смотрела на телевидении передачу про американских звезд, кто неудачно сделал пластику. Это настоящие "жертвы пластической хирургии". На мой непрофессиональный взгляд, наверное не каждый тип кожи может выдержать такую процедуру, чтобы получился желаемый эффект. Да и такое впечатление, что некоторые врачи желают не сотворить идеальное тело клиенту, а заработать деньги.

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #15 : 05 Июнь 2015, 18:03:03 »
Никогда не говори "никогда". Когда это вынужденная мера, она действительно может спасти жизнь и человеческое достоинство пациента, чего я не понимаю, так это пластику в юном возрасте. Ужасает тенденция в Южной Корее, например, когда школьницы ложатся под нож, чтобы заиметь более европейский тип внешности. Это полностью вина государства, я считаю, что не борется с навязыванием этих чуждых их менталитету ценностей.
Что касается звезд, ну, внешность - это их имидж, а имидж - это их хлеб, а кушать хочется всем. Вот меру не знают некоторые, но это что-то из области психологии. И лечится там же.

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июнь 2015, 02:01:02 »
Я к таким вещам отношусь отрицательно. Но бывают ситуации, когда это необходимо, например, исправить какие-то искривления или что-то еще, что вредно и несовместимо с жизнью. Но для того, чтобы просто изменить внешность из-за того что не нравится самому себе или хочется быть похожим на кого-нибудь, считаю, лишним.

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июнь 2015, 19:46:10 »
Такую подборочку, наверное, можно ещё дальше продолжить. Тоже не приемлю такую "красоту". Неестественно.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2015, 13:34:00 »
Да, к сожалению, иногда пластические операции обезображивают внешность. Тут уж зависит от мастерства хирургов и умения остановиться в гонке за мнимой красотой.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2015, 03:39:00 »
Я считаю, что решаться на пластическую операцию нужно только в крайнем случае.(Травма, автокатастрофа, какие-либо непоправимые уродства).А делать их чтобы на какой-то период времени казаться моложе своих лет глупо.Можно поддерживать свою кожу косметическими процедурами, масками.

Login