Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Липосакция ног.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 21 Март 2012, 03:24:07 »
Девочки, задумывалась про липосакцию, но слышала только порицательные отзывы :( Но все мечтаю надеть юбку до колен... Кто делал уже - есть положительный результат?

« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 03:46:54 от Katusha »

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2012, 03:36:46 »
Думаю, что предупредить стоит. Если так сильно хочешь этого, то возможно ждет тебя разочарование. Пару сантиметров еще реально убрать, но не факт. что сразу в юбке будешь щеголять...

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 03:45:08 »
Хотела бы поддержать Irinka, меня мой муж тоже загнал на липосакцию ног, видите ли ему мини юбки нравятся. Я повелась и сделала наружные и внутренние бедра и колени. Но... мини так и не ношу. Немного подправить они могут, но радикально  изменить ноги не в силах. Так, что наш выход - это спортзал наверно.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 19:27:35 »
Я тоже слышала, что липосакция  ног не дает желаемого результата. К тому же надо сначала консультацию очень хорошего врача, так как есть много противопоказаний, при которых нельзя делать липосакцию. Можно себе не красивые ноги сделать, а приобрести ряд серьезных проблем со здоровьем.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2012, 20:21:47 »
Согласна с Машуней! Чем класть себя на операционный стол под нож пластическому хирургу, лучше сходите к грамотному диетологу и проконсультируйтесь насчёт своего питания!!! А ещё в идеале пойти заниматься в спортзал под чутким руководством хорошего тренера!

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 01:54:46 »
Девочки, задумывалась про липосакцию, но слышала только порицательные отзывы :( Но все мечтаю надеть юбку до колен... Кто делал уже - есть положительный результат?

Для того что бы увидеть на самом деле хороший и положительный результат, я думаю это на самом деле нужно обращаться в хорошую поликлинику, которая у людей пользуется успехом. Там найти опытного врача. И вот тогда конечно думаю что можно попробовать.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Август 2015, 20:50:40 »
Зачем так радикально лучше пойдите в спорт зал ,уже через месяц будет заметный результат ,втянитесь и это уже войдет в Ваш образ жизни ) И без операции )))

Липосакция

Автор DinkaРаздел Пластическая хирургия

Ответов: 10
Просмотров: 2734
Последний ответ 21 Январь 2016, 05:11:45
от Олеся Фёдорова
Login