Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Хочу увеличить губы!

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 20 Март 2012, 22:33:23 »
Девчонки давайте обсудим, как и где хорошо увеличивают губы.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 22:36:04 »
Да вроде везде делают: и дешево, и дорого есть... Вроде бы простая операция, ведь даже не операция, а укольчик небольшой. А разговоров и опасений куча. Нужно обращаться к тому, кто таких уколов понаделал больше всего - опыта поболее.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 22:40:01 »
Тут надо обратить внимание на гель, который закачивают. Главное, что бы закачали то что нужно, а не коктейль со стеклом. Нужно самой поинтересоваться составом, который используют. Есть гели, которые не рассасываются - биополимерные, а на основе кислоты - рассасываются через некоторое время. Не нужно гоняться за дешевым товаром - тебе же ходить с этими губами!!!

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 22:41:49 »
Я слышала, что можно делать собственным жиром, вот вам натур продукт, все естественное получается.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 22:44:33 »
А вообще сколько нужно накачать, что бы губы нормально смотрелись и жира сколько?
Прикольная идея про жир: лишний заодно уберут  ;) на животе например. Наверно так и сделаю. А то гели, и вправду одна химия.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 02:39:27 »
Если решила делать жиром - твое дело. Но у меня подруга гелем делала и ничуть не жалеет. Сколько нужно закачать? Она где-то делала плюс 3,5 мл, это объем пробника лака для ногтей.

Оффлайн Юрий Саныч

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2012, 12:23:58 »
А зачем вообще увеличивать губы жиром или гелем -- какая разница! Неужели это все ради ваших парней или мужей. которые просят более чувственный минет? :( если так просит, значит вообще не достоин вашей красоты, бросайте его, пока не поздно! И не уродуйте тело, данное Богом!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2012, 20:58:32 »
Я тоже против всякого рода вмешательств в красоту естественную, данную природой! У меня вот муж категорически против накачивания силиконом разных частей тела! Да и , как правило, все эти процедуры только уродуют женщину! Вон сколько знаменитых людей себя пластикой изуродовали!

Оффлайн Морское Море

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2012, 12:36:35 »
А я не против. И думаю что девушки чаще всего делают это для себя, а не для мужей, кому то например не нравятся тонкие губы, почему бы не сделать их красивее, если есть такая возможность, тем более гели безопасны и рассасываются со временем, а размеры это уже дело каждого. у всех свои представления о красоте.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2012, 12:53:18 от Морское Море »

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2012, 12:05:55 »
девушки чаще всего делают это для себя, а не для мужей
Абсолютно согласна  :D

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Март 2013, 22:40:39 »
А я не против. И думаю что девушки чаще всего делают это для себя, а не для мужей, кому то например не нравятся тонкие губы, почему бы не сделать их красивее, если есть такая возможность, тем более гели безопасны и рассасываются со временем, а размеры это уже дело каждого. у всех свои представления о красоте.
Никакая девушка это не будет делать только для себя!!! В глубине души они всё равно делают это для того, что бы привлечь внимание и понравится какому-то мужчине. Мне просто не понятно, чем можно вообще здесь понравится?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Март 2013, 23:57:23 »
Ой, если вы уже точно настроены и переубеждать вас в этом нет никакого смысла, то конечно вам тогда стоит хорошо узнать о том, где хорошо делают такие процедуры, найти хорошего мастера, пусть он будет брать за это всё большие деньги, но я думаю, что это всё таки лучше чем вас изуродуют.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Март 2014, 21:36:25 »
Перед тем как пойти на операцию по увеличению губ, попробуйте несколько рецептов для домашних условий из этой статьи.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2015, 15:50:05 »
Какое счастье, что вопрос увеличения губ меня никогда не волновал. Они у меня всегда были пухлыми от природы. Но тем, кто увеличивает, посоветую не переусердствовать с этим делом, что не стать похожей на рыбу.)

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2015, 03:08:53 »
Вообще не понимаю зачем это делать. Когда губы вообще без формы как шнурок, еще куда не шло.Вообще это достаточно рисковая операция.

Хочу нарастить волосы!

Автор IrinaPetrovaРаздел Наращивание

Ответов: 44
Просмотров: 8280
Последний ответ 21 Ноябрь 2015, 03:30:16
от richgirl7
Login