Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Какой загар лучше: пляжный или в солярии?

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот интересно, можно отличить по внешнему виду пляжный загар или загар из солярия? И какой лучше на вид? Я сама в солярий пока побаиваюсь ходить, но вот как то видела девушек из солярия, так загар, как то сразу бросался своей неестественностью в глаза.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 19:58:18 »
Насколько я понимаю, солярный загар конечно же лучше. Пляжный ты не можешь контролировать никак - поэтому и ходят все или красные, или с ожогами, а потом и пигментация ужасная. А вот в солярии - все под контролем и там самые вредные лучи отсекаются. Так что идти лучше в солярий...

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2012, 21:45:41 »
Лучше пляжный загар - это однозначно, только считается утренний или вечерний самый хороший. Под палящим солнцем тоже нельзя загорать, коже только вред будет. А искусственный - это только подобие настоящего солнечного загара.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 20:49:34 »
Согласна с Иринкой! Я тоже считаю что пляжный загар лучше, чем загар из солярия. Я вот под естественным солнцем равномерно загораю и цвет загара красивый, как какао. А вот опыт загара в солярии у меня был неудачный. Ходила красными пятнами, неравномерными. Больше в солярий точно не пойду!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 23:33:03 »
Как по мне , то пляжный загар лучше и от него веда меньше. Но и к нему надо подойти с умом, если в первый же день  сидеть несколько часов на солнце, то конечно же сгоришь и все испортишь. А если по немного, то и цвет будет красивый и держаться будет хорошо.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 17:23:41 »
Ну от какого загара меньше вреда это вопрос спорный. Ест доводи о пользе и вреде и того и того.  Я тоже больше люблю пляжный загар, бо скорее потому что люблю сам пляж и море, может от этого и загар мне тот больше нравиться.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 21:02:59 »
Ну в солярии он более красивый и равномерный обычно получается! А на пляже трудно добиться равномерного шоколадного цвета! А вот вреден действительно и тот , и другой вид загара. Хотя, если загорать на солнышке в более безопасные для этого часы, то вреда вы себе поменьше нанесёте, чем в солярии!

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В разных соляриях лампы разных спектров, поэтому и загар разный получается (преобладание одного спектра лучей отвечает за ЦВЕТ загара, а  другого - просто за НАГРЕВ тела 8) ). Да и под солнцем в разных широтах по-разному загораешь, географически оттенок загара очень сильно отличается. Так что - ничего общего!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2012, 02:55:02 »
Ну так загар от салярия - он же еще и вредный, это же медленное "поджаривание кожи", один плюс - после салярия она не облазит, потому что принимаешь на себя гору кремов, чтобы загар лучше укрепился. А вот загар солнечный намного лучше и смотрится красивее!!!

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Август 2012, 17:59:59 »
Radiola, Только после зимы нужно потренировать кожу в солярии, чтобы на солнце сразу не сгореть  :)  И в отличие от солнца, время загара и интенсивность излучения в солярии можно контролировать в зависимости от кожи конкретного человека.
Но в целом, конечно, гораздо приятнее на пляже поваляться, чем в саркофаге... ;D

Оффлайн ksr123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2012, 06:10:05 »
А что тут обсуждать? Конечно, естественный загар лучше. Потому как многие девушки не знают меры и ходят черные даже зимой, что выглядит не просто смешно, а хочется "отмыть и плакать" :D

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 22:53:39 »
Ну ведь зимой же не получается получать загар естественным путём, солнца та нет и голой не ходишь! Поэтому многие девчонки ходят в солярий для того что бы хоть как-то поддерживать свою красоту, хотя я конечно это не приветствую!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн IrinaPetrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 05:54:42 »
Я думаю, что пляжный конечно лучше. Но в наших условиях, когда солнце от силы 2 месяца в году, особо и не загоришь естественным путем. Поэтому хожу в солярий.
Но в душе всегда смеюсь, когда вижу копчененьких девушек, которые меры не знают  ;D

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 05:45:10 »
Я вообще не воспринимаю загар от салярия, мне кажется, что в нем девочки выглядят как курицы поджаренные на гриле. Ну это же не красиво. Лучше поедьте летом на море и приобретите себе натуральный загар.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2013, 01:32:55 »
Я думаю, что пляжный конечно лучше. Но в наших условиях, когда солнце от силы 2 месяца в году, особо и не загоришь естественным путем. Поэтому хожу в солярий.
Но в душе всегда смеюсь, когда вижу копчененьких девушек, которые меры не знают  ;D
Это вы какие имеете введу условия? А где вы находитесь, что у вас солнце только 2 месяца в году? У нас вот к примеру примерно от 4 до 5 месяцев можно свободно загорать. Просто конечно всё это зависит от погоды, которая диктует нам свои условия.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апрель 2013, 21:18:03 »
Я вот недавно смотрела программу про китаянок, так вот они под солнцем вообще не бывают, потому что это очень плохо сказывается на коже: она стареет в 4 раза быстрее под солнечным лучом. По этому решила придерживаться такого же пути.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июнь 2013, 19:19:07 »
Я вот недавно смотрела программу про китаянок, так вот они под солнцем вообще не бывают, потому что это очень плохо сказывается на коже: она стареет в 4 раза быстрее под солнечным лучом. По этому решила придерживаться такого же пути.

Вот-вот!  Я передачу не смотрела, но тоже начала придерживаться этого.  Начала замечать, что действительно с загаром появляются и лишние морщинки...(

Оффлайн Alice Fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Май 2014, 21:17:51 »
Да, и я про это слышала. Поэтому загораю очень редко, а солярий вообще не люблю.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2014, 16:08:46 »
Загар после солярия будет красиво смотреться, если вы уже на пляже загорели и просто для закрепления еще месяцок в солярий. Вот тогда будет красиво. А так конечно пляжный лучше. Если добиваться красивого загара только солярием, старение кожи вам обеспечено.

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2014, 21:43:38 »
Конечно лучше пляжный) Мало того, что солярий вредит коже, так он еще и дорогой. А так-раскинуться где-то на пляже под ласковым солнышком, включить музыку...кайф :-*
Но если  нужно оперативно загореть для какого-то важного мероприятия, то тут только солярий и спасет)

ОПАСЕН ЛИ ИСКУСТВЕННЫЙ ЗАГАР?

Автор VeronikaРаздел Солярий

Ответов: 21
Просмотров: 3552
Последний ответ 02 Апрель 2016, 15:27:33
от Алеся
Загар зимой

Автор БЛОНДИРаздел Солярий

Ответов: 12
Просмотров: 2612
Последний ответ 26 Январь 2016, 18:19:59
от Мелания
Скрабы и загар!

Автор RadiolaРаздел Солярий

Ответов: 7
Просмотров: 1968
Последний ответ 10 Сентябрь 2015, 23:57:45
от richgirl7
Как быстро загореть в солярии?

Автор БЛОНДИРаздел Солярий

Ответов: 10
Просмотров: 3255
Последний ответ 09 Декабрь 2015, 17:40:57
от richgirl7
Секущиеся кончики - что лучше, ножницы или несмывашки?

Автор milkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 2
Просмотров: 432
Последний ответ 28 Август 2016, 21:48:11
от Светлана Решетникова
Login