Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Запечатывание ногтей

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 20 Март 2012, 05:14:56 »
Недавно услышала о такой процедуре "запечатывание ногтей", хотелось бы узнать побольше о ней. Можно ли самой такое сделать? Кто сталкивался? Еще у меня после родов ногти слоятся, можно ли при этом проводить подобную процедуру?

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2012, 05:17:45 »
Да можно конечно и самой. Только совет, первый раз лучше сходить к мастеру: посмотрите, поспрашивайте что интересует. Потом покупайте аппарат и вперед, только не переусердствуйте  ;)

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 05:20:38 »
Да я вроде знаю, как: сначала втирается воск, после него вроде бы специальное масло... А еще мне говорили, что гелем вроде покрывается ноготь. В общем конечно же узнать нужно. :)

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 05:44:20 »
Используя гелевые технологии, покрытие гелем натурального ногтя - называется запечатыванием. Однако есть еще одна процедура, которая имеет такое же название - своего рода японский маникюр: втирание в ногтевую пластину масел или паст с минералами специальными пилками или баффами. Так что выбирайте, что Вам нужно и дерзайте...

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2012, 22:25:39 »
Дело в том, что "запечатывание" ногтей гелем - это не лечебная процедура, а более ориентирована на укрепление ногтей, коррекцию потом тоже надо будет делать. А обычное запечатывание делается при помощи специальных препаратов и пилочкой, такой процедуры хватает где-то на 3 раза. В продаже наборы специальные есть - его Вам на долго хватит и инструкция конечно должна прилагаться...

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2012, 22:27:21 »
Спасибо всем большое - столько советов получила! Пойду искать в магазине попробую. Потом отпишусь как получилось ;)

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 21:52:31 »
В домашних условиях можно провести запечатывание ногтей пчелиным воском! В составе воска очень много полезных элементов для ногтей! Как раз, при ломкости и слоение ногтей эта процедура очень эффективна! Вообще, эта процедура в салонах не пользуется большой популярностью из-за её дороговизны. А зря...
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2012, 17:45:14 »
А я о такой процедуре и не слышала, а оказывается очень интересно. Хочу и себе попробовать такое укрепление, но наверное самане рискну в первый раз делать, даже если там и есть инструкция, лучше пойду к мастеру, а уже потом если это не сложно буду коррекцию делать сама.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2012, 05:03:46 »
Запечатать конечно можно, но только сделайте это у специалиста. Я тоже читала в интернете, что можно и самой и не платить столько денег, но послушайте совета, хотя бы первый раз сделайте в салоне.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2014, 18:47:44 »
Процедура правда полезная и эффективная, я сама делала дома,в инете нашла рецепт домашнего запечатывания. Ингредиенты в аптеке все можно купить.

ШУГАРИНГ (сахарная депиляция), наращивание ногтей - на Линейной, 99

Автор ирина536Раздел Коммерческие объявления

Ответов: 2
Просмотров: 3156
Последний ответ 21 Январь 2013, 05:58:34
от ирина536
наращивание ногтей форма-Эдж (EDGE)???

Автор NastikРаздел Маникюр

Ответов: 12
Просмотров: 2685
Последний ответ 22 Октябрь 2014, 20:29:51
от Герта