Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Нужно ли в годик стричь наголо?

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Январь 2015, 21:27:50 »
Может и не предрассудки?
Поверьте - предрассудки  ;)
Ну логически посудите : как от стрижки наголо может измениться количество волосяных луковиц ?!?!
И почему у азиатов всегда густые длинные волосы без стрижек наголо ?
Вот именно. От стрижки волосяных луковиц больше не станет. Это уже генетические штучки.

Оффлайн Дарина Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Январь 2015, 03:55:08 »
По-моему, все это ерунда. Например, мне мама волосы в детстве не стригла, а сейчас у меня очень хорошие волосы. Все зависит от наследственности.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Апрель 2015, 15:18:32 »
Мы дочку на лысо не стригли. Только крестные кончики по обрезали и все. Если волосы будут красивые, то они будут такими и с налысо постриженной головой и с по стрижеными кончиками!

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Апрель 2015, 05:13:59 »
 Я не знаю никакой научной основы зачем нужно ребёнка стричь наголо в 1 годик. У меня трое мальчишек. первый родился светленьким, волосиков было мало, бабушки настояли на данном мероприятии. Второй был с волосиками, стричь я не стала, третьего тоже не дала. Сейчас волосы у всех густущие, хотя и разные по структуре. Растут у всех троих очень быстро. Никакой разницы или связи с подстрижкой наголо в годик я не заметила. Такой же опыт и у знакомых. Кто-то придерживается бабушкиных советов, кто-то нет. Думаю, что если генетически заложен определённый тип волос, то стрижка в годик его не изменит. Но это только моё мнение

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июнь 2015, 15:25:38 »
Мои предки тоже так говорили, помню, после стрижи наголо убрать, тогда лучше будут расти и густыми будут. Я не верю в это. Мы своим девочкам после рождения побрили и все. Старшей чаще волосы просто длину убирала до года и пару раз машинкой, не припомню точно. После одного года волосы вообще не трогали, растут. А мальчикам думаю можно убирать.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Июнь 2015, 00:37:12 »
Если старые люди говорят, значит действительно стоит постричь.В любом случае ничего плохого не произойдет.А густые волосы, я считаю, даны человеку от природы.Либо они густые, либо нет.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Август 2015, 20:56:41 »
Наголо стричь не рекомендую . свою доченьку не стригла да и младшего не буду . Я только за то чтобы кончики подстричь ,думаю этого достаточно  ;)

Оффлайн Юлианна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Август 2015, 23:29:25 »
Отлично, теперь буду знать, а то нам скоро годик))

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2015, 16:29:09 »
 Свекровь сказала, что тоже в годик стригла на голо (как все тогда делали), а сейчас стрижется под машинку, так как от волос толком ничего не осталось..

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2015, 03:54:50 »
Я против того, чтобы в годик подстригать наголо, тем более девочку. От этого волосы гуще точно не будут, это полная ерунда.

Оффлайн Наташа Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2015, 14:42:02 »
Нет полностью стричь не нужно. Обычно это делают если есть какие-то проблемы с волосами

Перенесено: КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор КрасоткаРаздел Маникюр

Ответов: 0
Просмотров: 1364
Последний ответ 28 Июнь 2012, 19:04:18
от Красотка
КАК ЧАСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕДИКЮР?

Автор VeronikaРаздел Педикюр

Ответов: 28
Просмотров: 7926
Последний ответ 15 Октябрь 2018, 06:23:11
от Nevercor
Login