Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Будет ли привлекательна грудь после пластики?

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
Меня мучает вопрос насколько продвинулась у нас сейчас пластика, что бы например, силиконовая грудь выглядела как настоящая. То что говорят в рекламе , это понятно, все типа ок... Но, вот в журналах я отличаю такую грудь от естественной, а в жизни думаю и того похлеще будет. Кто как думает или может опыт есть? ;)

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю, если сделать не для журнала, а для себя то наверно и не отличишь. На обложках всяких явный перебор в этом плане, но поэтому и печатают... А у меня вот вопрос - как все таки она сказывается на здоровье, и на какое время хватает: на всю жизнь уже (представляю себе дряхлую бабушку с подтянутой грудью 5го размера :)) или это временно делают. Но сама если честно не сторонница такого усовершенствования.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно будет, что за вопрос. А если у девчонки грудь 1 или 2 размера, так что мучаться всю жизнь? Если есть возможность, та лучше конечно увеличить ее, так и проблем не будет с мужчинами,а то им же все бооольшое! подавай.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно будет, что за вопрос. А если у девчонки грудь 1 или 2 размера, так что мучаться всю жизнь? Если есть возможность, та лучше конечно увеличить ее, так и проблем не будет с мужчинами,а то им же все бооольшое! подавай.

Да что за проблема - маленькая грудь и почему мучаться??? Девушка должна гордиться собой такой какая она есть от природы. Скажу больше, мужчины именно такое ценят, а не большое как вы говорите. Нет, однозначно нет - после пластики грудь  не привлекательная.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер! Я в жизни особо не жаловалась на свою грудь, но годы берут свое, да и детишек еще родила. Ну грудь немного опустилась, не комплексую по этому, но как то хочется еще пожить для себя... Наверно нужно подтянуть немного. Думаю, что будет более привлекательной после коррекции, нежели вообще не делать.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
Вот реально женщина - молодец. Только у меня вопрос такой, а как понять, что "немного" и "опустилась"? Как понять, что пора уже к врачу? Я понимаю, что это индивидуально, но есть какой то возраст, когда уже нужно делать подтяжку?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
есть какой то возраст, когда уже нужно делать подтяжку?
Мне кажется, что на всех возраст по-разному влияет, поэтому и кожа растягивается у кого быстрее, у кого медленнее.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Да что за проблема - маленькая грудь и почему мучаться??? Девушка должна гордиться собой такой какая она есть от природы. Скажу больше, мужчины именно такое ценят, а не большое как вы говорите. Нет, однозначно нет - после пластики грудь  не привлекательная.
Ну в том что девушка должна быть естественной так я с вами полностью согласна. Ну вот мужики почему-то всё равно пялятся на грудь большую и искуственную, нежели маленькую и настоящую. У них это происходит самопроизвольно.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
У них это происходит самопроизвольно.
Да не может у них происходит произвольно. Многим мужчинам нравится когда у девушки довольно таки большая грудь, и не важно каким способом у неё будет такой результат, всё равно красиво. А те кто говорит, что им не нравится не настоящая грудь, так они явно врут ;D
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Marina Alexandrova6

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну конечно же, сделанная силиконовая грудь будет отличаться от натуральной, как ни крути. Другое дело, насколько сильно это будет бросаться в глаза. Если подбирать правильную одежду, никто может и не заметить.

выпадение волос после родов

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 37
Просмотров: 4537
Последний ответ 03 Август 2016, 22:39:11
от Наталья Кайда
Как удалить воск после депиляции

Автор Николаева АРаздел Депиляция

Ответов: 22
Просмотров: 2451
Последний ответ 20 Октябрь 2015, 15:28:47
от Катерина Губа