Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Что такое солярий.

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 17 Март 2012, 04:32:08 »
Всем привет. Нашла здесь отдельную темку про солярий. Сама далека от этого, но вот все задумываюсь стоить сходить или нет. Что это вообще такое и в чем суть этой процедуры. Слышу и плюсы и минусы, и что полезен и наоборот, что вреден... Ни как не могу понять, помогите разобраться.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2012, 20:23:30 »
В кратце - это искусственное излучение ультрафиолетом, но активные  там только А и В лучи, а лучи С, которые вредные и опасные для человека в таких искусственных излучателях не присутствуют. Солярий не необходимость, это средство больше косметическое, загоревшая кожа во все времена выглядела более сексуальной и привлекательной. Зимнюю кожу например, в солярии можно подготовить к приему настоящего летнего ультрафиолета. При использовании солярия с умом - он не вреден для организма.

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 00:31:15 »
я так удивляюсь всегда, когда слышу, что кто-то в наше время НИ РАЗУ не был в солярии! хотя сама таких встречала и не раз)) все полезно, если в меру - вот об этом забывать не надо, девочки)

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 20:00:34 »
Совершенно согласна, если в меру то конечно стоит. И вообще, сколько той жизни то, если колеблешься стоит или не стоит, то сходи один раз и все для себя выяснишь. Думаю, что от одного раза - даже если какой то вред и нанесешь, то минимальный. Для этого лучше выбери салон понадежнее, с хорошей аппаратурой.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2012, 20:05:51 »
Солярий - это еще один способ ухода за своим телом. Не знаю, что там вредно, а что полезно - но  то что это доставляет удовольствие это точно. Я думаю, как у женщин, так и у мужчин должны быть места, где каждый может отдохнуть от другого.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2012, 19:23:14 »
Я читала, что научные исследования доказывают - умеренный загар в солярии является профилактикой многих заболеваний, даже новообразований, в том числе рака предстательной железы у мужчин и рака прямой кишки, а также профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, дерматологических заболевания, органов дыхания. Так что солярий не только приятный, а  и полезный. Но все должно быть в меру!

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 17:21:07 »
О солярии точно знаю, что нужно перед тем как в него залезть, обязательно спросить документы и сертификат. Вы должны быть уверены, что он безопасен для здоровья, прошел нужную проверку и в нем вовремя поменяли лампочки!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 19:10:48 »
Да нюансов конечно очень много. Самый первый и главный, это вы должны пройти терапевта, для того что бы проверить ваше здоровье, потому что если у вас например больное сердце, то вам это категорически запрещено или вот например если есть повышенное давление, то тоже нельзя. А вообще я считаю, что лучше естественный загар, который можно приобрести себе летом.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Посоветуйте хороший солярий в Красноярске...

Автор IrinkaРаздел Солярий

Ответов: 3
Просмотров: 2439
Последний ответ 07 Июнь 2012, 17:30:32
от Саша Щипанов
Врач прописал солярий

Автор ЖиваяРаздел Солярий

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ 20 Март 2016, 06:21:38
от Живая
Солярий и мужчины