Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Свадебные прически.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« : 16 Март 2012, 22:08:16 »
Всем привет. У меня в жизни намечено грандиозное событие... Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! Свадьба планируется в июне, так что есть время все продумать. Вот один из главных вопросов, какую же прическу мне сделать. И думаю, что многие меня поддержат, если здесь будем выкладывать фотки свадебных причесок. Облегчим поиски себе и другим ;)

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Март 2012, 02:26:43 »
О классная темка, могу скинуть фотку моей сестры - у нее недавно свадьба была.
Не знаю какие у mashunya волосы - смотри может подойдет. Какую ты себе вообще представляешь прическу?
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 04:16:50 от Katusha »

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2012, 19:56:45 »
У меня длинные светлые волосы. Думала может вообще ничего не делать, круто будет - на свадьбе без прически и просто длинные волосы? Не знаю, мама говорит, что обязательно нужно что-то делать, а то буду вся лохматая. А прическа твоей сестры мне понравилась - прикольная конечно... А у нее какие волосы по длине?

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Март 2012, 20:06:47 »
У моей сестры волосы довольно таки не большие, где то немного ниже плеч. Если у тебя длинные, то наверно такая прическа будет немного не так смотреться. А твой вариант конечно прикольный, но в каком то смысле и мама права, а если ветер сильный будет, да и без ветра, что бы они хорошо смотрелись всю свадьбу - как минимум постоянно расчесывать придется.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2012, 19:48:37 »
У меня  тоже как-то стоял вопрос какую прическу на свадьбу сделать. Много пересмотрела, могу показать, что выбрала. Кстати у меня тоже длинные светлые волосы.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2012, 20:12:40 »
А не кажется вам, что прическу нужно выбирать не саму по себе, а в комплексе с платьем и другими аксессуарами. А фата, например, какая будет? Платье то уже выбрала?

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март 2012, 04:11:10 »
Я хочу платье сверху, что бы только лиф был и все, то есть получается, что шея и плечи голые. Украшение нужно будет подобрать соответственно, что бы пусто не смотрелось, ну и вот с прической мучаюсь... А фата - наверно уже как прическу подберу потом и фату.

Оффлайн Kotya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2012, 05:38:33 »
А вообще прикольно придумала, не делать никакую прическу, а просто с длинными волосами пойти. Тем более, что под платье фасона, что ты выбрала - это подойдет - будут бомбовски смотреться. Лучше на свадьбе быть оригинальной, чем такой же как все невесты.

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2012, 04:12:06 »
Я тут набрела на интересную свадебную прическу именно для длинных и светлых волос.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2012, 21:59:08 »
Очень красивая прическа, она бы мне подошла бы под свадебное платье... Интересно только как ее сделать. Мастер может по фото повторить подобное?

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Март 2012, 22:00:51 »
Думаю от мастера зависит, можешь распечатать и заранее попросить ее поработать над твоими волосами. И она потренируется и ты в живую на своих посмотришь на такую прическу. Дерзай!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 23:07:48 »
Если мастер профессионал, то по фото сделает прическу. Но на всякий случай посоветуйся с ним и договорись о пробной. так ты сможешь убедится, что он мастер своего дела, что с твоими волосами именно эта прическа получиться и будет хорошо выглядеть, ну и конечно что она тебе подойдет не только под платье но и к лицу.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Апрель 2012, 18:49:29 »
А я думаю нужно вызывать парикмахера на дом и пробовать различные варианты причёсок, учитывая ваш тип лица, волос и конечно же, платья и украшений. Так вы и подберёте лучший вариант для себя! Ведь на фото может красиво смотреться, а вам эта причёска совершенно не подойдёт!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2012, 22:24:33 »
когда у меня было такое знаменательное событие, то мы вместе с парикмахером подбирали прическу под мое платье...единственное, я не люблю всех этих завитушек, все это как то стандартно, мы просто уложили волосы в красивую "гульку". Смотрелось очень оригинально

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2012, 03:17:04 »
Все прически очень красивые. Но тут еще зависит, что кому подходит.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2012, 22:43:30 »
Я тут набрела на интересную свадебную прическу именно для длинных и светлых волос.
Ой, мне вот такие очень нравятся причёски, но согласна с девочками, что не каждый мастер возьмётся, если хороший стилист и обговорить и попробовать заранее, то может что и выйдет)
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 04:06:57 »
Вообще любую прическу можно сделать самой красивой, только мастер хороший нужен. Без него никак.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2012, 15:15:21 »
У меня знакомая парикмахер, так она исполняет такие шедевры, что для меня это загадка, ведь не всем причёскам их учат, и не только на свадьбы она их делает, но ещё и на разные случаи жизни, просто посмотрит на человека и начинает что-то выдумывать, а результат на глаза, очень красиво!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Март 2013, 04:33:53 »
Все фотки вылаженные очень классные, но на них всех нужны длинные волосы, чтобы можно было их заплетать. а у вас, автор, какие волосы по длине?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июнь 2013, 19:39:46 »
У меня подруга когда выходила замуж, очень долго выбирала, какую ей прическу сделать. В итоге постриглась коротко и сказала: "Всё, буду не как все невесты, а с коротким ёжиком на голове!" В итоге её стилист-парикмахер нашел замечательный выход. Прическу делали по вот этой фотографии. Мне лично безумно понравилось, как обыграли тему коротких волос!

Подруга из в одном из краснодарских салонов прическу себе делала. Могу в личку адресок скинуть)

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7439
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Прически на длинные волосы своими руками

Автор СветланаАРаздел Прически и укладки

Ответов: 22
Просмотров: 6701
Последний ответ 20 Сентябрь 2014, 03:25:45
от Ксения Попиль