Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Интимные тату

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« : 15 Март 2012, 01:26:39 »
Хочу сделать себе. Кто сталкивался, какие советы, нюасны?

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Март 2012, 19:53:53 »
Я тоже мечтаю сделать себе... Все ни как не решусь. Хотелось бы действительно послушать тех, кто уже имел опыт. Как интересно тату со временем себя ведут?

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2012, 21:23:01 »
Самое главное, по-моему, с содержанием не ошибиться.

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2012, 00:45:42 »
не обязательно же делать настоящие татуировки! я вот, например, после депиляции всегда делаю татушку - блестящую обычно, у мастера большой выбор трафаретов, а можно и так что-то нарисовать. держится пару недель... очень даже симпатично и необычно! каждый месяц - новая татушка, прикольно и не надоедает!

Оффлайн Юрий Саныч

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 12:26:43 »
Блестящие татушки -- это так пошло! Лучше уж временную сделать, но обычную черную ил цветную, но без этих всяких стразов и прочего. ИМХО, конечно!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2012, 17:54:47 »
Я всегда очень хотела тату сделать, уже даже рисунок выбрала, но потом как то не сложилось, потом забыла, потом что то еще мешало, а теперь уже и желание  пропало. Хотя наверное почитаю развитие этой темы и может быть осуществлю давнюю мечту ))

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 20:51:41 »
Я тоже раньше всё о татушке мечтала. Хотела сделать маленькую какую-нибудь прикольную!)) Но как-то меня смущает болезненность сего процесса. Да и салон надо выбирать очень тщательно, чтобы потом с тату не приобрести ещё какую-нибудь заразу! А кто делал, подскажите, обезболивающее там никакое не делают?

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 19:06:31 »
Я бы на вашем месте попробовала сделать себе татуировку временную. Во первых вы посмотрите как она на вас будет смотреться, а во вторых вы почувствуете до какой степени это больно. Она будет держатся на вашем теле примерно 4 года, за это время вы сможете определится нужна она вам постоянная или вы уже передумаете.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Март 2013, 01:24:33 »
Я бы на вашем месте попробовала сделать себе татуировку временную. Во первых вы посмотрите как она на вас будет смотреться, а во вторых вы почувствуете до какой степени это больно. Она будет держатся на вашем теле примерно 4 года, за это время вы сможете определится нужна она вам постоянная или вы уже передумаете.
Я вас не совсем понимаю. А именно то, зачем тогда делать временную татуировку если делать это только ради того, чтобы прочувствовать на себе эту боль! Боль между ними совершенна одинаковая, так что, если её уже чувствовать, то наверное точно не ради того, что бы через 4 года никто ничего и не вспомнил.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2013, 21:10:03 »
Я знаю, что в интимных местах нужно не только выбривать волосы, а делать депиляцию, чтобы волосков не было вместе с луковицей - тогда получается качественное исполнение тату.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Апрель 2013, 19:52:26 »
Боль между ними совершенна одинаковая, так что, если её уже чувствовать, то наверное точно не ради того, что бы через 4 года никто ничего и не вспомнил.
Ну не скажите! Хорошо если сделала - не понравилось - сошло. А если постоянная не понравится? Тогда сводить ещё та морока!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2013, 23:25:11 »
А мне вообще не нравятся татуировки... а уж в интимных местах....жесть :o Я бы а жизни не стала клеймить себя... Ну, это, конечно, личное дело каждого. но раз уж тут форум и всем можно высказываться, то я бы не делала)))

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июль 2013, 00:32:34 »
Ну можно ведь начать не с татуировки, а с интимной стрижки) Это наверное будет аналогом. Потом и правда блестками или зной нарисовать что-нибудь, это же временно, а там посмотрите и молодой человек, или муж придет в восторг.  Единственный минус тату - это то, что она уже навсегда и тут надо тщательнее и  обдуманно выбирать рисунок.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2013, 14:45:14 »
это то, что она уже навсегда и тут надо тщательнее и  обдуманно выбирать рисунок.
А мне кажется все-таки просто не надо делать эту татуировку в интимном месте. По молодости обычно сделают тату, а потом становятся взрослее и думают, зачем сделала!. но на сколько я знаю, татуировки можно  же сейчас вывести?убрать?
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Alice Fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2014, 21:15:45 »
Татуировки выводят, но это очень больно, и процесс не быстрый. Так что лучше очень хорошо подумать, прежде чем сделать.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Июль 2014, 15:56:15 »
Красиво , наверное , но уж очень зона нежная и болезненная . Я  бы не решилась , хотя и хотелось бы  ::)

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2014, 12:53:19 »
Я бы не стала делать тату в интимной зоне, а вот временное тату- то что нужно! И виден результат, и всегда есть возможность его  переделать, если разонравился.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2015, 01:12:34 »
Конечно в интимных местах тату смотрится красиво, но я бы не советовала. Сначала надо ознакомиться со всеми минусоми,  а потом хорошо подумать прежде чем делать.

Оффлайн Юлия Шаблова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2015, 20:34:03 »
Никому не советую. Интимная зона - одна из самых болезненных. Существует масса других способов привлечь внимание мужчины.

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2015, 18:23:16 »
Я бы не советовала делать тату. Тем более на интимном месте. Можно воспользоваться временными тату, благо выбор большой.

Тайное значение тату

Автор ЛавинияРаздел Женские татуировки фото

Ответов: 4
Просмотров: 807
Последний ответ 16 Ноябрь 2015, 18:32:31
от Marina Alexandrova
Временные тату

Автор RadiolaРаздел Татуировки

Ответов: 26
Просмотров: 3944
Последний ответ 09 Ноябрь 2015, 01:14:13
от Наталия Мосина