Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Что для вас косметолог?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 14 Март 2012, 20:32:14 »
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение - что вы вкладываете в понятие косметолог? Уверена, что большинство представляют себе "специалиста", работающего в салоне красоты. А между тем чаще всего это просто девушки., которые закончили какие-то курсы. В лучшем случае у них есть начальное медицинское образование. Советую вам обращаться при необходимости именно к врачам-косметологам!!! Проверяйте квалификацию и профессионализм тех, кому доверяете свою красоту!!!
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 22:15:15 »
а мне нравится косметолог с моем салоне. Все ее советы правильные и лицо у меня в прекрасном состоянии. Зачем мне к врачу идти - я же не болею.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2012, 17:33:11 »
А я соглашусь, что косметолог должен иметь образование и квалификацию, он должен быть профессионалом, а не самоучкой, который прошел какие то курсы или же вообще за деньги диплом купил. Ведь мы ему доверяем свою красоту и здоровье!
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 20:18:47 »
Согласна, что сейчас просто масса салонов набрали различного рода косметологов, стилистов и парикмахеров самоучек! А ведь на косметолога, как и на врача, необходимо учиться! Я тоже за то, чтобы проверять квалификацию косметолога, к которому вы приходите за советом или на какую-либо процедуру!

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2012, 01:41:57 »
медицинское образование для косметолога не нужно, если, конечно, он не оказывает услуги, где требуется "внутреннее" вмешательство - мезотерапии, ботокс и т.п. А масочки какие-то и без мед.образования можно делать)

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2013, 00:13:34 »
Я тоже считаю, что косметологу не нужно иметь медицинское образование. Потому что в его услугах нет ничего такого, что может навредить вашему здоровью. Ну это я конечно не утверждаю, потому что точно не уверенна. Просто это моё сугубо личное мнение.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2013, 02:24:42 »
Обязательно нужно. Вы просто не совсем правильно понимаете чем занимается косметолог и быстрее всего вы его путаете с визажистом, который наносит макияж. Вот визажисту конечно не нужно иметь медицинское образование.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2016, 05:17:01 »
Да, косметолог должен быть высококвалифицированным, знающим свое дело.Но к сожалению не всегда можно проверить настоящий у человека диплом или липовый.

Login