Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Шрамы, рубцы

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« : 14 Март 2012, 14:40:47 »
У меня есть шрам на руке. Порезала лет 7 назад, зашили неудачно и выглядит как рубец. А еще от перемены температуры, когда холодно становится, начинает краснеть, а кожа внутри (он в виде большой буквы К) багровеет и синеет. Можно ли его будет убрать при помощи пластики совсем?
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 16:12:53 »
внутри самого шрама ткань размягчить будет невозможно, а внешне при помощи пластики можно сделать практически незаметным. можно для начала попробовать шлифовку - возможно, что более серьезного вмешательства и не потребуется
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 22:32:56 »
вот как раз в таких случаях считаю пластику необходимой. Тут и причина ясная и риск оправдан. Да и не велик тут риск - кардинального вмешательства в работу организма не происходит.

Оффлайн Морское Море

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2012, 12:02:29 »
Я тоже думаю, попробовать лазерную шлифовку.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2013, 00:10:13 »
У меня есть шрам на руке. Порезала лет 7 назад, зашили неудачно и выглядит как рубец. А еще от перемены температуры, когда холодно становится, начинает краснеть, а кожа внутри (он в виде большой буквы К) багровеет и синеет. Можно ли его будет убрать при помощи пластики совсем?
Да, я уверенна, что любые шрамы можно убрать при помощи лазера. Ну только вы пока не спешите. Я ещё слыша, что в аптеках существует такая мазь, которая способствует заживлению шрамов, прямо стоит очень дорого. Но всё же мне кажется, что выйдет намного дешевле.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 02:22:19 »
Да то что продают в аптеке это полный бред. Вы просто потратите зря деньги. Моё личное мнение, что их не сможет убрать никакая медицинская мазь, только хирургическим вмешательством. Так что ищите хорошую клинику и собирайте деньги.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2013, 01:10:15 »
их не сможет убрать никакая медицинская мазь
Я знаю что сможет, у меня есть знакомая, так вот она живёт в полном достатке. Как говорится деньги куры не клюют, так вот она как-то получила ожёг на руке, после его заживления остался шрам, она по совету своей сестры приобрела мазь, которая ей помогла. Шрама как будто и не было.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Hilka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2014, 05:15:17 »
попробуйте силиконовые пластины от рубцов Скарфикс, может помогут

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2014, 00:46:57 »
Да, я уверенна, что любые шрамы можно убрать при помощи лазера. Ну только вы пока не спешите. Я ещё слыша, что в аптеках существует такая мазь, которая способствует заживлению шрамов, прямо стоит очень дорого. Но всё же мне кажется, что выйдет намного дешевле.
Обычно такие мази работают на свежих ранах, когда она еще не зарубцевалась. а если уже 7 лет прошло, то наверное мазь тут не поможет

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 19:49:33 »
внутри самого шрама ткань размягчить будет невозможно,
Это точно. Я сколько не пыталась избавится от срама детства и никак не получилось.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июль 2015, 03:42:04 »
У меня есть небольшой шрам на лбу над бровью.Пользовалась мазью от шрамов "Контратубекс", почему-то не помогла.Шрам остался почти таким же как и был.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июль 2015, 12:51:55 »
У меня тоже есть шрамы от ожогов. Но, поскольку, они находятся не на самом видном месте, то я ничего не предпринимала  и не делала, чтобы их удалить. Портит, конечно, внешний вид кожи, но кроме меня, никто об этом знает, и эти шрамы не видит.

Оффлайн Катерина Губа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Август 2015, 20:35:46 »
В аптеках есть много действующих препаратов от рубцов например Контратубекс, хорошо его применять с ультрозвуком ,результаты очень хорошие .

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2015, 17:35:58 »
А кто-нибудь удалял келлоидные рубцы? Какой вариант лучше? У меня уже лет 10 над лопаткой не очень приятного вида рубец, образовался после небольшой ранки. Врач сказал, что можно пластикой удалить, но есть риск, что и на месте рубца от это операции, снова появится такой же. Что-то вроде предрасположенности организма. Контратубекс тоже не помог.

Оффлайн Алеся

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2016, 15:30:10 »
Шрамы и всевозможные рубцы в наше время без вмешательства врачей легко убираються. Как?) мой ответ-татуировка. Сама так сделала. И красиво и шрама нет.

Оффлайн хая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апрель 2016, 03:37:41 »
у моего сына на лбу есть шрам (после глубокого пореза зашивали). подскажите есть ли способ как то избавиться от него. не хочу чтоб оставался след((((((

Login