Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКАЯ СТРИЖКА?

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Август 2015, 22:02:52 »
Я ношу короткую стрижку только по причине того, что ее удобнее укладывать. Да и волосы у меня очень тонкие. Длинные волосы  - это очень красиво, но не все могут позволить такую роскошь. Только те, у кого действительно шикарная шевелюра.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2015, 05:43:54 »
На протяжении нескольких лет ношу стрижку.Удобно, не жалуюсь.В девятнадцать лет у меня были волосы ниже плеч.Многие мои знакомые  в восторге от длинных волос, уговаривали меня отрастить волосы снова когда увидели меня со стрижкой, но моя прическа сейчас нравится мне больше прежней.

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2015, 03:40:47 »
Волосы, тем более длинные будут немножко прибавлять возраст. Но также они делают женщину более красивой и женственной, в большинстве случаев. Длинные волосы лучше стрижки, поскольку короткую стрижку нужно постоянно укладывать.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2015, 20:55:56 »
По моему собственному опыту и как лично для меня лучше с длинными волосами и легче и красивее и удобнее.  У меня кудрявые волосы и мне так хотелось короткой стрижки , что я когда то себя подстригла под мальчика .Не скажу , что это было не красиво, но как-то па пацански и не очень то женственно. Но я после этого не могла долго отпустить длинные волосы. Каждый месяц говорила , что все отпускаю, но только волосы чуть -чуть отрастали и появлялись завитушки не в ту сторону , что надо -- я бегом была уже у парикмахера. Пока не нашла своего ПАРИКМАХЕРА )), очень хорошая девочка и как-то так я и не заметила как я с ней и отпустила волосы. Сейчас очень довольна. 

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2015, 20:09:21 »
 И мужчины, кстати, практически все просто обожают женщин именно с длинными волосами, а не со стрижками "под мальчика"!

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Январь 2016, 02:14:25 »
Девушка в своей жизни (особенно пока молода) должна попробовать все виды стрижек.  Это необходимо еще и для того, чтобы найти свой идеальный образ, стиль, комфорт. Я чередую длинные волосы с каре. В большинстве случаев многим девушкам идет и то, и другое. Как правило, один и тот же образ надоедает спустя какое-то время, не хочется годами ходить одинаковой. Свои прелести есть и в длине волос, и в стрижке. В обоих случаях нужен уход. Каре постоянно укладывать, а длинные волосы - подравнивать, ухаживать, прически, завивка, чтобы не висели как лохмотья или были похожими на солому. В общем, у кого еще хорошо растут волосы, периодически отращивайте, а потом снова стрижку. Быть разной очень хорошо.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Август 2016, 19:01:31 »
Для меня только длинные. В детстве меня часто стригли и каре и под мальчика, поэтому в подростковом возрасте я стала волосы отращивать и стриглась с большой неохотой, даже челку отрастила. Хотя мне казалось что без нее мне плохо, но потом я поняла что плохо мне было именно с ней:))) Не люблю когда срезают длинные волосы, всегда расстраиваюсь, но в целом дело каждого. Длинные неухоженные пакли хуже короткой, но стильной стрижки.

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7629
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3707
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании