Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКАЯ СТРИЖКА?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Июнь 2013, 18:42:32 »
Не с косичкой же бегать или хвостом банальным.
а почему нет, если у вас скулы красивые? наоборот их надо подчеркивать! а косички еще не вышли из моды. конечно, если вы умеете плести французскую косу, обратную и кучу других. а обычная "советская" коса конечно смотреться не будет! но конский хвост, особенно длинный, или аккуратный пучок - это всегда красиво и уместно

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Апрель 2014, 01:46:04 »
А мне кажется, что длинные волосы- это прерогатива все же юного и молодежного возраста- женщины старше и солидней предпочитают более короткие стрижки. Я сама ходила и с длинными, и с короткими, сейчас отращиваю снова.

Оффлайн Alice Fox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Май 2014, 03:57:58 »
У меня длинные волосы, мне нравится. Очень красиво, да, и уход, уж не такой серьезный, как всем кажется. На некоторые короткие стрижки засматриваюсь, но пока не рискнула, построиться.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 19:52:38 »
да, и уход, уж не такой серьезный, как всем кажется
Ну кому как  :) У вас наверное волосы здоровые...
У меня волосы на сто раз крашеные-перекрашеные, поэтому вся полочка заставлена всякими бальзамами. Скоро наверное "под мальчика" буду стричься  ;D
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Июль 2014, 23:41:47 »
Как сказала моя парикмахер : чем реже волосы , тем короче должна быть стрижка .
Правильная укладка придает зрительный объём редким волосам .
А в уходе , я думаю , со всеми стрижками непросто : коротким нужна ежедневная укладка , а на длинные  непросто подобрать прическу такую , чтоб не приелась . Да и косметические процедуры нужны одинаково всем волосам : и длинным ,  и коротким  ;)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2014, 23:43:21 от Герта »

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Август 2014, 12:43:08 »
У меня длинные волосы, но я как-то не припоминаю, чтобы за короткими ухаживать было легче. Какие бы не были волосы, им всеравно нужен уход, масочки, бальзамчики и т.д. Вот только средств сейчас намного больше уходит. А насчет прически в самый кайф ходить с распущенными, а модные какие-то можно легко научиться делать самому за 5 минут.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Август 2014, 01:02:50 »
У меня длинные волосы, но я как-то не припоминаю, чтобы за короткими ухаживать было легче.
А то и сложнее , возможно  ;)
Длинные , в период обострения лени  ;D , можно только расчесать , а вот коротким стрижкам обязательно укладка нужна  ::)

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Август 2014, 18:10:25 »
У меня всю мою жизнь длинные волосы. Раньше были до лопаток, а теперь уже много лет до шеи. Волосы густые. Стригу сама. В парикмахерскую хожу редко. И  наоборот парикмахер говорит надо чаще приходить и с удовольствием возятся с моими волосами. У меня в верхней части головы длина примерно 10 см, а ближе к шеи уже на всю длину. Один раз в месяц подстригаю примерно на 2 пальца по всей длине. Если отрастают ниже плеча, то начинают путаться на затылке.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Август 2014, 22:27:07 »
У меня всю мою жизнь длинные волосы. Раньше были до лопаток, а теперь уже много лет до шеи. Волосы густые. Стригу сама. В парикмахерскую хожу редко. И  наоборот парикмахер говорит надо чаще приходить и с удовольствием возятся с моими волосами. У меня в верхней части головы длина примерно 10 см, а ближе к шеи уже на всю длину. Один раз в месяц подстригаю примерно на 2 пальца по всей длине. Если отрастают ниже плеча, то начинают путаться на затылке.
Радуют глаз люди с густыми волосами  :)
Вы , наверное  , шатенка с " каскадом" ?  ( Почему-то так показалось с описания )

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Сентябрь 2014, 20:07:56 »
я долго мечтала о длинных волосах, а теперь когда они отросли горжусь с ними но и очень мучусь..они немного достают честно говоря..

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2014, 20:23:56 »
Много есть и народных средств, и масок для укрепления и роста волос. Тем более что натуральное и сделано своими руками. Нет страхов о том, что волосам будет нанесен вред. И вполне можно воспользоваться, природными рецептами красоты.

Оффлайн танюша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2014, 21:28:12 »
Конечно кому что идет , но если волосы красивые и здоровые то я за длинные. У самой длинные, просто надо ухаживать за волосами и все будет ок.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2014, 01:39:49 »
Конечно кому что идет , но если волосы красивые и здоровые то я за длинные. У самой длинные, просто надо ухаживать за волосами и все будет ок.
К сожалению не всем волосам уход помогает  :-[
В том смысле , что если волосы жиденькие от природы , то зрительный объем им конечно придать можно , но вот реально густой шевелюры не добиться никакими процедурами ( я не о наращивании , конечно )  :'(

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2014, 12:05:28 »
Каждый решает для себя, какая длина волос ему подходит больше. Мне лично идут длинные волосы. Уход за ними конечно сложный, нужно питать их, укладывать и делать маски, но это того стоит!

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2014, 15:22:22 »
Каждый решает для себя, какая длина волос ему подходит больше. Мне лично идут длинные волосы. Уход за ними конечно сложный, нужно питать их, укладывать и делать маски, но это того стоит!
Согласна .
Длинные волосы , конечно , лелеять хлопотно .
Но до чего же приятно ловить восхищенные взгляды на улице  ::) да и просто чувствовать себя красивой  :)

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2014, 16:10:38 »
я давно ношу удлиненную стрижку, но  вот с мастерами у меня не ладится. Думаю, может, отрастить волосы? Так давно этого не было))) Девочки, кто носит длинные волосы, как вы за ними ежедневно ухаживаете? какие прически носите? как вы думаете - удобнее делать ежедневную укладку на стрижку или носить длинную шевелюру - что практичнее?
У меня тоже длинные волосы, а стрижку нормальную сделать никто не может - либо торчит, либо кривая....

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2014, 20:08:31 »
У меня тоже длинные волосы, а стрижку нормальную сделать никто не может - либо торчит, либо кривая....
У Вас , наверное , волосы очень густые ? Мне кажется , что густые волосы не очень стрижкам послушны )))
Или с мастером Вам не везло  :-\

Оффлайн Лавиния

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2014, 21:35:23 »
Нет спору, что длинные волосы для девушки всегда красивы. Но только в том случае, если это не крысиные хвостики,  а действительно густые, или хотя бы пышные волосы. А уж если судьба не дала таких волос, то лучше выбрать  удачную стрижку.  Если уж трудно сделать, чтобы прическа красила, то хотя бы не портила)))

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Май 2015, 13:14:59 »
У меня тоже волосы до середины плеч, длиннее никогда не отращивала. Но сами понимаете, чем длиннее волосы, тем больше за ними нужен уход. Да и прическу толковую не сделать. Не с косичкой же бегать или хвостом банальным.
А мне нравятся длинные волосы. Правда у меня таких нет

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #39 : 02 Август 2015, 19:54:27 »
Смотря какие волосы. Нет смысла отращивать их, если они редкие и тонкие. Распустить не получиться, будут только путаться, в отсутствие объема, вид и вовсе крайне печальный, значит, потребуется постоянно заплетать, а это лишняя трата времени. Так что хорошо подумайте. Лучше уж помучиться раз в неск.месяцев с поиском мастера, чем мучиться с длинными волосами каждый день.

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7629
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3707
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании