Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ КОРОТКАЯ СТРИЖКА?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
я давно ношу удлиненную стрижку, но  вот с мастерами у меня не ладится. Думаю, может, отрастить волосы? Так давно этого не было))) Девочки, кто носит длинные волосы, как вы за ними ежедневно ухаживаете? какие прически носите? как вы думаете - удобнее делать ежедневную укладку на стрижку или носить длинную шевелюру - что практичнее?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 11:32:22 »
У меня тоже волосы до середины плеч, длиннее никогда не отращивала. Но сами понимаете, чем длиннее волосы, тем больше за ними нужен уход. Да и прическу толковую не сделать. Не с косичкой же бегать или хвостом банальным.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 12:18:53 »
Все равно надо будет ходить в парикмахерскую, чтобы кончики подстригать. Конечно, это не так часто, как если бы вы носили модельную стрижку, но все же отращивать волосы только из-за проблемы найти хорошего мастера, я бы не стала.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 14:15:49 »
Самостоятельно соорудить себе модельную прическу на длинные волосы очень сложно. Поэтому вариантов действительно очень мало. Да и летом очень жарко с длинными волосами, как их не закалывай.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 20:42:13 »
редко кому удается сохранить хороший вид волос при длине - у большинства волосы на определенной длине начинают сечься и ломаться. Поэтому оптимально - средняя длина до плеч - ее и убрать заколками можно и вариантов укладки масса.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Katusha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 04:20:37 »
Я сторонница длинных волос. Они при постоянном уходе смотрятся всегда эффектно. На любой праздник или торжество можно сотворить из них обалденную прическу, а вот с короткой стрижкой ты уже ограничен ее длиной - как правило это только укладка и все. Но при этом хочу отметить, что с короткими стрижками женщина выглядит более солидно что ли...

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2012, 20:13:12 »
Я тоже ношу длинные волосы, у меня до поясницы. И мужчины, кстати, практически все просто обожают женщин именно с длинными волосами, а не со стрижками "под мальчика"! Я причёски редко делаю, обычно либо распущенные, либо красивый хвост, либо косы плетёные. Мне удобно, и если причёску нужно сделать на какое-то мероприятие, то из моих волос очень красивая получается!))
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 21:44:04 »
У меня волосы длинные, ниже половины спины. Ухаживать мне за ними не сложно, так как я постоянно хожу просто с распущенными волосами или собираю в тугой хвостик. Такой вариант мне идет больше всего  особых хлопот не доставляет.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2012, 17:09:34 »
Мне нравятся  длинные ухоженные волосы, когда они распущены, ли как то оригинально собраны, и ровные и чуть волнистые. У меня от природы они ровные, я стараюсь за ними хорошо ухаживать и носить распущенными.  И еще очень люблю короткие модельные стрижки на темных волосах, но к сожалению мне такое не к лицу.

Оффлайн Красотка

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 20:29:32 »
У меня тоже до плеч, но вьются со страшной силой  :D
Часто приходится выпрямлять утюгом, Хвосты не люблю, лучше в косички заплетать.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012, 06:28:17 »
Однозначно длинные. Просто уход конечно сложен, но это стоит того.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2012, 05:18:03 »
Действительно, с длинными волосами девушка становится более женственной, чем с короткой стрижкой.

Оффлайн СветланаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2013, 21:09:52 »
с длинными волосами девушка становится более женственной
абсолютно согласна!
Но порой когда утром опаздываешь, то приходят мысли, что короткая стрижка может и ничего  ;D

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Март 2013, 05:18:59 »
Я во сама по себе замечаю, что когда у меня были волосы по плечо, они были более живыми, блестящими, а когда они начали расти и стали длиннее, то стали более жесткими и не красивыми даже на вид. С чем это может быть связано?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Март 2013, 23:46:19 »
Я во сама по себе замечаю, что когда у меня были волосы по плечо, они были более живыми, блестящими, а когда они начали расти и стали длиннее, то стали более жесткими и не красивыми даже на вид. С чем это может быть связано?
Это вам скорее всего не хватает для них витамин. Попробуйте себе купить маску для волос, есть специально для живого цвета и восстановления блеска. И разумеется купите себе ещё бальзам и пользуйтесь им. Тогда я думаю, что через некоторое время вы сможете уже увидеть положительный результат.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Март 2013, 19:53:23 »
А может вы с того момента, когда ваши волосы начали отрастать, стали больше пользоваться например феном или утюжком? Может плойкой? Вам следует хорошо подумать и пересмотреть свой уход за вашими волосами. Вы их на самом деле можете перепаливать и тогда их восстановить будет очень тяжело.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Март 2013, 23:41:28 »
Можно покупать силиконы для волос, которые защищают его от перегревания, например тот же фен или плойка, или утюжок.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Март 2013, 16:57:53 »
Можно покупать силиконы для волос, которые защищают его от перегревания, например тот же фен или плойка, или утюжок.
А я слышала, что силикон вреден для волос. Да при помощи его конечно волос начинает блестеть, но к сожалению он перестаёт дышать, что немало важно для него. А ещё силикон забивает поры на голове и из-за этого образуется перхоть.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Март 2013, 04:18:10 »
Ну силикон на кожу головы никто не наносит, его нужно только на сами волосы наносить. И волос сам может спокойно дышать через кончик. Возможно будет какой-то дискомфорт, но уж что поделать. Говорят лак для волос больший вред волосам приносит, чем силикон.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июнь 2013, 17:04:48 »
Что касается силикона, то он имеет хороший эффект, но после его использования волосы ослабевают. Вот уж причин не знаю, на соседка на себе испытала...

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7888
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
Насколько сильно окрашивание волос портит волосы?

Автор Marina Alexandrova6Раздел Окрашивание

Ответов: 3
Просмотров: 1036
Последний ответ 04 Август 2016, 19:22:57
от Diana Amirova
волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Автор DinkaРаздел Здоровье волос

Ответов: 15
Просмотров: 3935
Последний ответ 10 Октябрь 2018, 20:44:22
от Nevercor
Можно ли красить волосы при грудном вскармливании