Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

МАНИКЮР НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« : 14 Март 2012, 01:00:15 »
как вы считаете - уместен ли на каждый день яркой маникюр? просто столько наблюдаю девушек и женщин с длиннющими ногтями и чуть не хохломой на них. Мне кажется, что это - дурной тон. Просто ухоженные руки с неброским лаком на каждый день - то, что надо. А вы как думаете?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 11:39:45 »
А почему бы и нет, если ногти ухоженные, длинные, можно и роспись поярче сделать. Главное, чтобы смотрелось хорошо. Ярко - это еще не значит не красиво.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 12:23:46 »
Мне раньше тоже нравилось что-то необычное - черный или яркий лак, роспись необычная. Сейчас себе такое позволяю редко, больше французский маникюр предпочитаю.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 18:43:59 »
не хочу никого обидеть, но должна сообщить, что яркий маникюр и длиннющие ногти, это признак дурного тона или принадлежности к определенной профессии. Да и хотя бы из соображений комфорта. Объясните мне, счастливые обладательницы, как можно работать с длинными ногтями?
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 22:13:38 »
неправда. Я всегда крашу ногти ярким лаком или рисунком. Никакой такой профессией не занимаюсь и в плохом воспитании или вкусе меня никто пока не обвинил. Так что не согласна с таким мнением

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 02:11:21 »
Я тоже считаю, что броский маникюр не на каждый день должен быть. Необязательно, это говорит о людях определенной профессии, идя в ресторан или в театр, если тебе позволяет стиль твоей одежды - то маникюр может быть достаточно броским. Но в повседневной и обыденной жизни - не в тему действительно...

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2012, 22:09:16 »
Яркий маникюр на самом деле бывает разный. Если стиль одежды позволяет его носить, тогда он уместен. А вот стиль одежды повседневной как раз не всегда может это позволить. Например, на госслужбах свой стиль и никакой яркий маникюр туда не подойдет.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Апрель 2012, 02:32:06 »
Не знаю... Моё мнение, что слишком броский маникюр для повседневной жизни-это дурной тон! Всё равно что на работу носить очень яркий маникюр. Для повседневной жизни наиболее подходящим будет что-то типа телесного цвета или френча.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2012, 05:09:41 »
ине кажется, что все зависит от настроения. Вот у меня недавно было такое настроение, что я пошла в салон и попросила девочку нарисовать мне на ногтях что угодно, только чтобы было очень ярко и много красок. Получилось оболденно - сбоку 3 красный с черным мака, сверху какие-то синие цветы с белыми ромашками, в серединке бантики разноцветные - в общем получилась буря всяких ярких цветов - мне очень понравилось, так что все зависит от настроения.

Оффлайн Gardena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2014, 18:41:40 »
Каждому свое, я не могу ходить с блеклыми ногтями. Чем ярче, тем лучше, а с рисунком вообще красота и совсем не дурной тон.

Оффлайн Мария98

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июль 2014, 22:33:11 »
Здравствуйте) Я яркий маникюр очень люблю, повышает настроение, особенно зимой. Летом нравится экспериментировать: например, делать "икорный маникюр" или красить ногти во все цвета радуги. Но постоянно ходить так я не готова, иногда нужно давать ногтям отдых, сделать френч или покрыть ногти бесцветным лаком. Так что я полностью "за" яркий маникюр, но соответственно случаю)

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2014, 13:57:33 »
как вы считаете - уместен ли на каждый день яркой маникюр? просто столько наблюдаю девушек и женщин с длиннющими ногтями и чуть не хохломой на них. Мне кажется, что это - дурной тон. Просто ухоженные руки с неброским лаком на каждый день - то, что надо. А вы как думаете?
Просто с яркими - считаю уместным  ;) Не настолько цвет лака бросается в глаза , что бы это раздражало окружающих .
А вот длина не всегда уместна . Ну комедийно выглядит когда девушка на работе не знает каким боком пальца на клавиатуру нажать потому , что длина ногтя не позволяет нажимать нормально  ;D

Оффлайн Наталия Генералова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Май 2015, 21:09:04 »
Я вот тоже сейчас просмотрела фотографии различных маникюров и захотелось попробовать только 2 варианта из всего предложенного, понравилась идея с магнитным лаком. Раньше я про такой не слышала. И не совсем в представленных цветах. Именно что-нибудь поскромнее, на каждый день.

Оффлайн Vien

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Май 2015, 13:48:43 »
Девочки, в последнее время обратила внимание по ТВ разных девушек показывают с короткими ногтями и ярким маникюром.
БОльшая часть это юные девушки. Может, мода такая, выделиться. У меня, к сожалению, сейчас нет возможности носить длинные ногти. Но мне всегда казалось, что яркий лак лучше выглядит на длинных ногтях. Может, конечно, это все клише)))

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2015, 01:59:57 »
Ну о вкусах не спорят. Мне тоже такой маникюр не нравится.

Оффлайн Tillandsiya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Июль 2015, 19:29:20 »
Сейчас столько всего нового появилось в индустрии красоты наших ручек, что просто грех не воспользоваться, только успевай пробовать! Можно выглядеть ярко, необычно и в то же время неброско, не вульгарно. Главное подобрать что-то для себя. А ходить с блеклыми ногтями, покрытыми прозрачным лаком как-то скучно и безвкусно! Сделаем наш мир ярче! ;)

Делаешь японский маникюр? Получай японский ужин!

Автор КрасоткаРаздел Акции и скидки

Ответов: 5
Просмотров: 2741
Последний ответ 11 Декабрь 2014, 21:57:16
от Ксения Попиль
Возможно ли дома сделать профессиональный маникюр и педикюр?

Автор KatushaРаздел Маникюр

Ответов: 20
Просмотров: 3858
Последний ответ 14 Ноябрь 2015, 15:12:10
от Marina Alexandrova
ВСЕГДА ЛИ ПРОФЕССИОНАЛЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАНИКЮР?

Автор VeronikaРаздел Маникюр

Ответов: 15
Просмотров: 3076
Последний ответ 02 Сентябрь 2014, 02:04:47
от pakesa
Красный французский маникюр

Автор БЛОНДИРаздел Маникюр

Ответов: 12
Просмотров: 3342
Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 03:21:26
от Олеся Фёдорова
Маникюр с помощью скотча.