Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Измена мужская и женская - есть ли разница?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Почему-то многие считают, что если мужчина бегает налево, то это вполне естественно. А вот если женщина начинает изменять, то какими только словами ее не поливают. Как вы относитесь к измене и есть ли разница кто изменяет?
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
Ничего естественного в изменах не вижу. И не важно, кто изменяет - мужчина или женщина. Просто не люблю, когда меня обманывают и сама не буду обманывать (надеюсь).
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
можно сколько угодно ссылаться на инстинкты и полигамию мужчин и моногамию женщин, но люди ведь не гусеницы, чтобы инстинктами жить. Для чего-то нас природа и разумом наградила.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
самое страшное для женщины — это вернуться домой и застать там мужа с любовником

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 23:48:37 »
Я бы не делила измену на мужскую и женскую. Измена она и есть измена в любом исполнение. Я никогда не изменяла, и не буду, так как не хочу жить во лжи и страхе что все обнаружиться. Если отношение не устраивают, надо либо что то исправлять либо разрывать их.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 03:48:29 »
Я против измен! Как мужских, так и женских! Никогда не прощу измену, для меня это недопустимо. Сама никогда не изменяла и мужчине своему не позволю... Говорят ещё, кстати, что мужик изменяет только телом, типа переспал и забыл. А вот женщина изменяет не только телом, но и душой...

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
Измена - это безусловно плохо, и после нее уже отношения построить невозможно, все будет только рушиться. Но безусловно измена мужская и женская - это 2 большие разницы. Потому что женщина спит только с тем мужчиной. который ее чем-то зацепил. если мужчина может с любой пьяной прости**ткой (лиж бы удовлетворить свои потребности), то женщина не может либо с кем, она отдается в это дело с душой. По этому женская измена страшнее. т.к. есть шанс. что она изменила из-за того, что влюбилась в другого.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Но почему мужчина этого не понимает, что мы отдаемся не просто как *****, а с душой и сердцем. И как они бесятся, когда об этом узнают. Мы когда с мужем смотрели подобный фильм об изменах, то как начали защищать: я - женщин, он - мужчин. Но к общему мнению так и не пришли ))
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
)))))))))))))))) Мы тоже с мужем все время спорим когда смотрим подобные фильмы. Он придерживается своей точки зрения, я своей. Иногда даже обидно становится, почему если изменим мы - то сразу плохие. Ну несправедливость же!!

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2016, 00:08:06 »
Измена мужская или женская не важно - это всегда плохо и болезненно.Думаю не найдется в мире человека, который обрадовался бы тому, что его променяли на кого-то другого.

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь 2018, 03:29:54 »
Разница измен все равно есть т.к. мужчина может изменить и без любви с другой женщиной, а женщина так изменять не может. Она должна сначала влюбится, а потом только переспать с мужчиной. 

Свингеры есть?

Автор KatushaРаздел Offtopic

Ответов: 6
Просмотров: 2430
Последний ответ 16 Июнь 2012, 12:53:26
от Красотка
Login