Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ ПОДРУГИ

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 13 Март 2012, 22:59:11 »
девочки, мне нравится парень подруги. Вроде и он не против - вижу, что нравлюсь ему. Вот не знаю что делать. Как понять , по настоящему ему нравлюсь или просто так для разнообразия он и ко мне клеится? и что с подругой

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 23:20:14 »
Так вы сейчас за спиной подруги с ним кокетничаете? Нравится друг другу это одно, но между вами подруга... Не думаю, если вы отобьете у нее парня, она так и останется вашей подругой.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 01:09:19 »
подумайте о последствиях. Так ли хорош этот парень, что ради него вы готовы потерять подругу - а вы ее потеряете. И чего стоит парень, который строит вам глазки за спиной своей девушки. Где гарантия, что он так же потом за вашей спиной не сделает?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 04:09:46 »
Согласна с Вероникой! Я думаю что вы ему нравитесь, но просто как очередной объект! А подруга близкая или так просто знакомая? Если не хотите потерять подругу из-за кого-то минутного флирта и постели на пару раз, то я бы не стала экспериментировать! Сами представьте себя на её месте!

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июль 2012, 19:50:48 »
Мне кажется, что вам надо поговорить с ним. И если он встречаясь с вашей подругой строит вам глазки, то очень вероятно, что он делает тоже самое и с другими девушками. и не обольщайтесь. что вы ему нравитесь. Если бы было так, то он бы оставил свою девушку и начал ухаживать за вами.  А вот так за спиной делают только бабники. Не боитесь оказаться на месте вашей подруги?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2012, 00:41:12 »
Все равно кокетничать за спиной своей подруги - это не хорошо. Вы представляете как ей будет, если она вдруг перехватит ваш взгляд или еще что-то. вы же сделаете ей больно!!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2012, 04:19:55 »
В общем все девочки против, а решать все равно вам. Я бы даже очень сильно подумала отвечать ли на ухаживания парня своей подруги если бы я его безумно любила. А он вам типа нравится, и вы как-бы не против. С вашей стороны - это тоже не очень красиво.

Оффлайн DorMiDont

• Новичок
  • *
  • Ё!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июль 2012, 22:22:41 »
БЛОНДИ, по-любому
Цитировать (выделенное)
просто так для разнообразия
. Уж поверьте мне  ;D

Оффлайн ksr123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2012, 06:09:00 »
А выяснить серьезность намерений - не наш метод? Лучше тихо флиртовать?:)

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу , я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2012, 16:39:46 »
С подругой практически с садика дружим. Я перестала обращать внимание на ее парня. А он до сих пор строит мне глазки.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2012, 23:22:55 »
Знаете, Блонди, мне жаль вашу подругу. Но я рада, что вы вовремя одумались. Я тоже думаю, что он и с другими девушками встречается. И изменяет вашей подруге однозначно. Я бы на вашем месте поговорила с подругой, и если, вы действительно, так давно с ней дружите, то это просто некрасиво с вашей стороны не сказать ей об этом. А может даже сделать как-то так, чтобы она стала обращать внимание на других молодых людей. Может и парень одумается, хотя навряд ли.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2014, 22:14:39 »
девочки, мне нравится парень подруги. Вроде и он не против - вижу, что нравлюсь ему. Вот не знаю что делать. Как понять , по настоящему ему нравлюсь или просто так для разнообразия он и ко мне клеится? и что с подругой
Инстинкты всё , инстинкты  ;) Борьба за самца , называется . подсознательно хочется утвердиться , что " я- лучше ! " а действительно ли нужен конкретный самец - это со временем понимается  ;D!

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #12 : 26 Апрель 2015, 19:13:28 »
Есть поговорка хорошая "на несчастье других счастья не наживешь". Лучше не предпринимать никаких активных действий, если он ее не любит, то рано или поздно выдаст себя, и ваша подружка будет вам же плакаться в жилетку. Как и вышеотписавшиеся не советую ради простого "нравится" терять такую давнюю подругу. Таких нравится будет еще очень много, а подруги может больше и не быть.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2015, 05:11:40 »
Думаю нужно сделать выбор: то ли с парнем встречаться, то ли с подругой дружить.В этой ситуации третьего не дано.Все эти треугольники до добра не доводят.

Оффлайн OlegGurin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июнь 2018, 03:40:40 »
С подругой практически с садика дружим. Я перестала обращать внимание на ее парня. А он до сих пор строит мне глазки.
Скорее всего вы выглядите красивее вашей подруги, вот он на вас и засматривается. Парни они такие, могут и сразу и с двумя... если что )). Только перед тем как... согласуйте все с вашей подругой ))   

Login