Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

из блондинки в брюнетку

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« : 13 Март 2012, 22:57:24 »
я вообще блондинка. Крашеная, но и свои волосы светлые. А тут мне сказали, что мне бы пошло быть брюнеткой. Как вы думаете - стоит попробовать? если что - долго потом снова превращаться в блондинку?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 23:09:04 »
Если не хотите нанести большой вред волосом, то в идеале, пока полностью не отрастут волосы. Иначе рискуете из повредить осветлением. Я бы на вашем месте попробовала или парик примерить темный или программу найти с подбором прически. Загружаете туда фотографию и примеряете цвета и прически, пока не подберете идеальный вариант.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 00:54:47 »
идея с париком превосходная. Попробуйте. Только осторожно - парик подберите хорошо, чтобы не свалился в самый ответственный момент. А восстанавливаться будут долго волосы, если покрасите, и полностью блондинкой стать не получится. Глубоко в волосы приникает темная краска.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 11:24:43 »
А мне жалко портить свои волосы краской, хотя от природы у меня они достаточно блеклые, светло-русые, но с каким-то сероватым оттенком. Я пользуюсь тоником на пару тонов темнее, просто чтобы придать волосам красивый оттенок.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 14:17:39 »
Я бы не стала так кардинально менять цвет волос, если мне кто-то что-то сказал. Есть такие люди, которые любят посоветовать то, что на самом деле вам не подойдет.
Если бы сама решила - то другое дело. перекрасилась бы не раздумывая.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 20:46:24 »
если Вам не понравится быть брюнеткой и захочется снова стать блондинкой, то ранее окрашенные волосы можете считать потерянными. Пигмент краски проникает глубоко, вытравить его окончательно невозможно. А если и получится, то структура волос пострадает безвозвратно. Так что придется ждать когда отрастут новые на прежнюю длину
красота - это здоровье!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2012, 22:16:55 »
уговорили - не буду перекрашиваться. Попробую походить в темном парике. Уж если и правда понравится очень - тогда покрашусь. А вообще блондинкам всегда больше внимания :)

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2012, 01:05:14 »
не факт ;D представьте: стокиллограммовая страшная блондинка и красивая стройная брюнетка, ну и кому больше внимания? все относительно в этом мире ;)

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2012, 20:06:05 »
Я бы не стала перекрашиваться в брюнетку, так как от природы вы светленькая. Природа-не дура, так что не слушайте советчиков. Лучше уж на свои волосы типа мелирования сделать, чтобы придать интересные оттенки своим волосам! А так кардинально меняться как-то страшновато!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2012, 21:53:21 »
"из блондинки в брюнетку" - это про меня. У меня от природы волосы светлые и кожа тоже светлая, я выглядела как одно блеклое пятно, приходилось всегда делать яркий макияж. И еще в студенческие годы я окрасила волосы в цвет немного темнее моего, потом еще темнее, и еще. Теперь я брюнетка и мне нравиться.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 05:28:40 »
Есть такая программа в интернете, когда вы подставляете себе волосы, какие хотите, вот и подставьте себе темные волосы и посмотрите идет вам или нет.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Март 2013, 05:26:41 »
Да, точно, спасибо что подсказали. Нужно будет ее поискать, но по общим опросам я поняла, что лучше оставаться блондиночкой )))

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2013, 23:05:17 »
И ничего не лучше. Лучше оставаться такой, какой вам больше всего нравится. Если вам нравится как вы выглядите с таким цветом волос, то конечно оставайтесь, а если нет, то всегда можно найти выход из положения и изменить свой цвет волос. Просто с брюнетки намного тяжелее вернутся в блондинку.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Март 2013, 23:46:42 »
Честно говоря, мне больше нравится оставаться блондинкой. Все таки и цвет лаконичный и волос с таким цветом кажется меньше ))

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Март 2013, 17:29:45 »
Честно говоря, мне больше нравится оставаться блондинкой. Все таки и цвет лаконичный и волос с таким цветом кажется меньше ))
Ну вот и оставайтесь тогда блондинкой. Зачем эксперементировать? Вот когда вам действительно надоест и вы захотите попробовать что-то новенькое, то тогда вы можете свободно перекрасится.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Март 2013, 04:20:04 »
Да, но ведь интересно ведь какая я тогда буду. Всегда хочется как-то себя обновить, и всегда есть надежда или даже вероятность того, что в новом образе будет лучше чем в старом.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июль 2013, 16:36:08 »
Попробовала я  походить в парике.... жарко, душно, он постоянно сбивался, приходилось поправлять все время. Опыт конечно получился интересный, но мне не понравился результат. Все же темный цвет волос  старит очень многих девушек.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июль 2013, 20:23:13 »
но мне не понравился результат. Все же темный цвет волос  старит очень многих девушек.
Ну не правда, что старит девушек темный цвет!
А парик это все-таки не настоящие волосы и когда вы бы перекрасились в брюнетку свои волосы думаю смотрелось бы совсем по другому, чем ваш парик!

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Июль 2013, 12:57:33 »
Есть такая программа в интернете,
Спасибо за совет, я сейчас попробовала проверить пойдет ли мне быть брюнеткой. Скажу так мне идет быть и блондинкой, и брюнеткой тоже, ноя что-то не хочу пока менять свой имидж, тем более я и по природе блондинка, не охота портить волосы.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июль 2013, 02:01:52 »
Ну как и парик, так и программа не может точно передать цвет и внешний вид. Вообще, стоит идти в хороший салон, в руки мастера и там уже консультироваться, про цвет, про саму процедуру. Уж лучше заплатить больше денег, но при этом не  испортить волосы и  выглядеть хорошо. Мастер не только подберет цвет но и  форму прически, чтобы выглядеть на высоте.

Из блондинки обратно в мелирование.

Автор Натали МерецкаяРаздел Окрашивание

Ответов: 4
Просмотров: 1181
Последний ответ 28 Май 2015, 13:32:39
от Marina Hnykina9
Login