Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Липосакция

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 13 Март 2012, 16:23:22 »
Девочки, кто делал? Поделитесь впечатлениями. Получили ли вы результат, который хотели или нет? Правда, что нужно несколько месяцев специальное белье надевать и на диете сидеть?
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 11:14:21 от Dinka »

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 22:45:52 »
мне пока не надо об этом думать. Вообще думаю, что лучше не толстеть - тогда и откачивать ничего не придется. А так думаю, что надо что-то потом делать, чтобы опять не поправиться

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 23:42:21 »
Вряд ли кто-то признается  ;D, хотя ничего плохого в липосакции я не вижу.
Мне вот тоже похудеть не помешает, но на строгой диете выдерживаю максимум неделю,  а потом опять набираю то, что сбросила.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 01:19:10 »
если вы думаете, что откачали вам жир и вы поскакали домой стройной ланью, то это не так. Сама не делала, но знаю, что после есть период восстановления - организм ведь привык кормить и те килограммы, что у вас уберут, так что телу придется перестраиваться. Белье для того, чтобы кожу подтянуть - кожи тоже лишко, она должна будет уменьшиться. Диета строжайшая. Так что сто раз подумайте - стоит оно того или нет...

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 11:19:30 »
Но ведь бывает, что просто нет другого выхода, кроме как липосакция. Просто у меня подруга здорово набрала в весе после приема гормональных таблеток, плюс проблемы с гормональным фоном. На диетах сидит, но максимум 5 кг. уходит. Она говорит, что ей легче сделать операцию и держать себя в форме после нее, чем мучить свой организм вечным голодом.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 14:14:04 »
Пока проблем с весом нет, чтобы идти на операцию. И надеюсь, что в ближайшем времени не будет. Вес сбрасываю очень быстро, достаточно недельку на овощах посидеть. Но если бы была такая проблема с лишним весом, то пошла бы на эту операцию не раздумывая.
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2012, 12:56:34 »
Девочки, лучше в спортзал походить, да к диетологу сходить, для здоровья больше пользы будет.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2012, 20:48:16 »
Но ведь бывает, что просто нет другого выхода, кроме как липосакция. Просто у меня подруга здорово набрала в весе после приема гормональных таблеток, плюс проблемы с гормональным фоном. На диетах сидит, но максимум 5 кг. уходит. Она говорит, что ей легче сделать операцию и держать себя в форме после нее, чем мучить свой организм вечным голодом.
Я считаю, что липосакция - это точно не выход! Мне кажется, что она наносит только вред организму. Не нужно сидеть на диетах, нужно просто начать правильно питаться. Ведь практически после каждой диеты, вес возвращается, а может еще и удвоиться. Диета, а тем более голодание - это стресс организму. А когда организм в стрессе он начинает накапливать жир на случай голодовки. Это неправильно. Самое лучшее решение этой проблемы - это дробное питание, питаться часто, но помалу. Вес уходит медленно, но не возвращается так быстро, если вы вдруг согрешите ;)

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Март 2013, 22:37:47 »
Девочки, лучше в спортзал походить, да к диетологу сходить, для здоровья больше пользы будет.
Все эти занятия не дают никакой надежды на то, что можно похудеть. Есть многие люди, которые сидели на бешенной и долгой диете и при этом ещё ходили в спортзал, занимались с личным тренерам и всё равно не увидели никакого результата, поэтому думаю им стоит задуматься именно над таким способом.

Оффлайн Gafijka

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2013, 23:54:30 »
Ну почему же вы такие категоричные. Вот например у меня есть одна знакомая, которая делала липосакцию. Так она после неё просто поддерживала свою форму, спортом, фитнесом ну и конечно диетами. И пока ей повторную делать не довелось.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2016, 05:11:45 »
Липосакция - это очень болезненная процедура.Она не гарантирует стройность навсегда.Если человек стремительно толстеет, значит у него неправильное питание или обмен веществ.Нужно следить за тем, что ты ешь и сколько.

Липосакция ног.

Автор KatushaРаздел Пластическая хирургия

Ответов: 6
Просмотров: 2596
Последний ответ 16 Август 2015, 20:50:40
от Катерина Губа
Login