Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Свой мастер или каждый раз новый?

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июнь 2013, 19:35:15 »
Ой, извините, но вам эта стрижка что-то не идет, ну да ладно, приходите через месяц что-то переделаем" - они же так не говорят, они начинают нас переубеждать, что это все идеально.
почему не скажут? я как-то своего парикмахера попросила сделать мне стрижку, которой у меня никогда раньше не было. получилось неплохо, но мне не очень шло. единственное, что сказал мой парикмахер - "прикольно". но хвалить не стала. когда я пришла через месяц, то мы чуть подправили стрижку, и все вышло супер!
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Июль 2014, 20:32:06 »
Я однозначно за "личного" парикмахера . Он(а) уже знает твои волосы , твои предпочтения , возможности шевелюры  :)
Хотя если хочется каждый раз чего-то кардинально нового , то и менять парикмахера , наверное , не страшно  ;)

Оффлайн Marina Hnykina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2014, 00:05:24 »
Я всегда посещаю одного и того же мастера, привыкла уже. Да и рука у нее легкая, волосы быстрее отрастают почему-то. А подруга принципиально каждый раз меняет салоны и парикмахера.
Я предпочитаю одного. Он уже знает ваши волосы и ваши запросы.

Оффлайн ejevika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Январь 2015, 20:49:24 »
Я в последнее время перестала посещать одного и того же мастера, куда получится пойти - туда и иду. А раньше старалась к одному ходить.

Оффлайн Ксения Попиль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Январь 2015, 06:35:36 »
В свое время было актуальным подобрать себе прическу с помощью имиджмейкера и по приходу к своему мастеру требовать хочу такую! Но нужно понимать насколько не был бы квалифицирован мастер, нужно делать некоторые учеты, что все повторить в точности просто не возможно. По сему нужно искать золотую серидину, между хочу и что получается.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Апрель 2015, 16:02:03 »
а говорят, что скорость роста волос не от мастера зависит, а от фазы луны - нарастающая или убывающая. Растут, если стрижешься при нарастающей, а на убывающей растут медленнее
Это правда. Я уже не раз замечала такое соответствие. Лучше всего стричь волосы при нарастающем месяце, то есть в начале месяца.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Август 2015, 21:59:41 »
Всегда хожу к одному и тому же парикмахеру. Наверное, я к ней просто привыкла и воспринимаю как подругу.
Несомненно, есть и другие хорошие мастера, но привычка, как известно, вторая натура.

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Август 2015, 04:20:02 »
Не знаю, кому как больше нравится, а меня стрижет уже много лет один  и тот же парихмахер.Меня это устраивает.

Оффлайн Татьяна Борисова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2015, 16:28:16 »
 Я думаю, что самое главное, это найти себе хорошего мастера, который вам сможет угодить и с которым вы сможете найти общий язык.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2015, 18:24:55 »
Я тоже считаю, что иметь одного мастера лучше. Он ведь уже знает все ваши предпочтения и всегда выполнит стрижку и укладку по вашему вкусу.А каждый раз ходить к новому мастеру , как то я к этому отношусь с не доверием.

Оффлайн Наталия Мосина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Январь 2016, 22:02:41 »
Однозначно только свой мастер. Если каждый раз ходить к новому мастеру, то возможны разочарования в результате. А когда свой мастер он уже знает как правильно подстричь или уложить.

Оффлайн Мелания

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Январь 2016, 02:01:49 »
Отлично, когда есть свой мастер, постоянный, который полностью устраивает и вы с ним чуть ли не друзья. Но не всегда везет сразу найти такого профессионала на длительное время. После того как мой любимый парикмахер перестала работать, я все никак не могу найти ей достойную замену. Приходится посещать различные салоны, так как почти каждый раз меня не совсем устраивает результат.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Январь 2016, 13:55:04 »
Конечно же лучше свой мастер. Тогда не будет неприятных неожиданностей ))) Когда "мастер" увидел себе тебя совсем по другому, чем ты просил или представлял себе )) Я тоже очень долго меняла парикмахеров , пока не нашла свою ) единственную.

Оффлайн milka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Август 2016, 19:03:47 »
Я консерватор, если мастер мне понравился, то после перебирать не стану. Не люблю морочиться. Но сейчас часто переезжаем, так что свой мастер это что-то не из моей вселенной, поэтому хожу в разные места, но это лишь по нужде, не по убеждению)

Прически на каждый день своими руками на средние волосы

Автор Николаева АРаздел Прически и укладки

Ответов: 20
Просмотров: 7439
Последний ответ 24 Ноябрь 2015, 05:24:05
от Олеся Фёдорова
МАНИКЮР НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Автор VeronikaРаздел Маникюр

Ответов: 15
Просмотров: 3320
Последний ответ 01 Июль 2015, 19:29:20
от Tillandsiya