Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Вертикальный или горизонтальный?

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
В солярий хожу каждую зиму, всегда выбирала горизонтальный. А подруга говорит, что в вертикальном загар ровнее ложиться. Так ли это? Или особой разницы нет?

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 22:49:43 »
мне больше вертикальный нравится. Где-то год назад первый раз попробовала и результат красивее. Ко мне и в горизонтальном прилипал загар хорошо, но вертикальный современнее

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 23:30:34 »
А разве не от ламп все зависит? Интенсивность и ровность загара в солярии. А вертикальный или горизонтальный - это кому как удобно.  В вертикальном вы стоите, а в горизонтальном лежите.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 01:02:07 »
я тоже считаю, что разницы нет. А вот про лампы верно. Нужно выбирать тот солярий, где лампы новые. Если много лет подряд одни и те же используют, то излучение становится опасным.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 11:36:58 »
А разве не от ламп все зависит? Интенсивность и ровность загара в солярии. А вертикальный или горизонтальный - это кому как удобно.  В вертикальном вы стоите, а в горизонтальном лежите

Просто вертикальные солярии современнее горизонтальных, значит и лампы у них должны быть лучше. Наверное стоит попробовать походить в вертикальный и почувствовать разницу на себе.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 16:15:27 »
как доктор могу сказать, что не стоит увлекаться ни тем, ни другим!!! пару процедур перед началом солнечного сезона - да, допустимо, но как на работу туда ходить круглый год - это потом даст о себе знать.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн Тоник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март 2012, 01:08:10 »
смотря с каким спектром лампы преобладают. за загар какой-то определенный спектр отвечает, если он присутствует - кожа будет темнеть быстрее!

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Апрель 2012, 22:05:00 »
Мне больше нравится вертикальный солярий! В горизонтальном чувствуешь себя как-то неуютно и страшно, лежишь как в ящике... А вот в вертикальный хожу постоянно, там и загар равномернее ложится, и музыка прям в нём играет, можно и потанцевать пока стоишь-загораешь!)))
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Ksana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 21:17:22 »
Хожу в студию, где есть и вертикальные и горизонтальные солярии. И выбираю по настроению  :)
Устала если, то иду полежать. А если в тонусе то в вертикальный. Отличия в загаре, если честно не обнаружила.

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 14:44:34 »
Зимой иногда пользуюсь солярием, для того что бы подготовить кожу к пляжному отдыху, :D если повезет поехать в зимнее время на море. Или для того чтобы подержать уже полученный на отдыхе  ;D загар. Предпочитаю вертикальный, хожу 2-3 раза в месяц после отдыха или 2 раза в неделю перед поездкой.

Оффлайн Marina Hnykina9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июнь 2015, 14:16:57 »
Лично мне больше нравится вертикальный. Я в горизонтальный еще и не ходила...

Оффлайн Юлия Гусева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2015, 12:39:07 »
Я загорала и в вертикальном и в горизонтальном.По мне так разница есть,в горизонтальном бока на загорают,так как,руки там не вытянишь.А вот в горизонтальном,лучи попадают везде ;D

Оффлайн Наташа Иванова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2015, 14:47:29 »
мне больше вертикальный нравится. Где-то год назад первый раз попробовала и результат красивее. Ко мне и в горизонтальном прилипал загар хорошо, но вертикальный современнее
Ну все знают что не все современное лучше. Я за горизонтальный. Он более удобный. Только желательно не заснуть  :D

Оффлайн richgirl7

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2015, 17:47:38 »
Я думаю это все дело вкуса. Мне больше нравится горизонтальный, лежишь,  отдыхаешь и расслабляешься.  Важно, это когда в в нем лампы меняли, я бы сказала.

Login