Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

Я любовница

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« : 13 Март 2012, 15:54:26 »
История достаточно банальная. Мы познакомились с ним на моей практике, еще после училища. Я молодая дурочка клюнула на красивые ухаживания и только потом узнала, что у него жена и ребенок. Но к тому моменту влюбилась по уши, впрочем и через 13 лет люблю его так же сильно, как тогда.
По началу верила, что он живет с женой ради ребенка. Сейчас поумнела, конечно, но ничего с собой не могу поделать. От жены он так и не ушел, хотя сын давно вырос.
 Работаем вместе до сих пор. Я его правая рука. Он помог мне закончить ВУЗ, встречаемся каждый день по работе и примерно раз в месяц у меня дома.
Я его люблю, хочу ребенка, семью. Понимаю, что время уходит, но с другими мужчинами у меня не слаживается....

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 01:11:49 »
а, может, вас устраивает такая схема отношений, просто вы себе в этом признаться не хотите. Давят стандарты общества. А представьте себе этого мужчину каждый день с собой - его носки, раскиданные по квартире, как он фыркает носом, когда умывается по утрам и прочее. У вас глаза в розовых очках, потому что не было трудностей совместного быта.

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 11:12:25 »
Может быть и в розовых очках, но я действительно хочу создать семью и детей хочу только от него. Не могу даже себе представить рядом другого мужчину, так что стандарты общества тут совершенно не при чем.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 12:21:50 »
А как вы себе представляете дальнейшую жизнь? Будете сидеть и ждать, пока ваше сокровище созреет и уйдет от жены? Если он за 13 лет этого не сделал, то будете еще столько же сидеть и ждать. Хорошо устроился - жена, любовница под боком постоянно. Прямо гарем какой-то.
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Март 2012, 01:37:32 »
Динка, пришлите сво

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2012, 01:39:27 »
динка, пришлите своё фото на bigdik36@gmail.com
без в/п, с в/о и л/а, ищу рабыню для бдсм. вы как раз любите пресмыкаться, подчиняться и терпеть унижения — вы мне подходите. жду письма

Оффлайн Леонтьев_Глеб

• Новичок
  • *
  • не все то долото, что блестит
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 12:38:47 »
А как вы себе представляете дальнейшую жизнь? Будете сидеть и ждать, пока ваше сокровище созреет и уйдет от жены? Если он за 13 лет этого не сделал, то будете еще столько же сидеть и ждать. Хорошо устроился - жена, любовница под боком постоянно. Прямо гарем какой-то.
да у них там всех всё устраивает, у жены муж, у мужа две бабы, да и любовница думаю в другие 29 дней в месяце не одна

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июль 2012, 20:00:50 »
А может быть вам родить от него ребенка? Рас время уже поджимает, тем более от любимого мужчины - я думаю после вы об этом не пожалеете. А может быть и он к вам придет навсегда если маленький будет. вы с ним не говорили о детях?

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2012, 00:28:21 »
Или даже если он уйдет от жены и женится на вас. То у вас не появится чувство, что если он сделал так один раз, то сделает так и с вами. И когда одним прекрасным вечером он вам позвонит и скажет, что задержится на работе - даю вам 100% гарантию, что вы подумаете про любовницу. И начнете себе внушать, что вы стали ему неинтересной и в итоге ваш брак распадется
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2012, 04:27:04 »
Это да. Но у моего мужа на работе девушка так и сделала. Она встречалась с обеспеченным, но женатым мужчиной, и она решила для себя родить от него ребенка. Уже на 7-ом месяце и счастлива!!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2012, 17:34:41 »
Бросайте его! И устраивайте свою личную жизнь!!!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2012, 23:04:18 »
"Бросайте его!" - это просто сказать. А то, что у нас чувства. Как можно оставить человека, если любишь его, его одного, на других даже смотреть противно. Я несколько раз пыталась начать другие отношения, но всех молодых людей сравниваю с ним, одним, таким дорогим. Мне кажется, что я в тупике. Это никогда не закончится. Я разговаривала с ним по поводу детей, он не против, что я рожу ребенка, но не для него, а для себя.  Он сказал, что не оставит меня и будет помогать. Теперь решение за мной, долго думать нельзя, возраст уже не позволяет.

Оффлайн Мария

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2014, 18:28:07 »
говорят есть такая примета- если любовник за 2 года не сделал предложения, то уже не сделает.Поднимите глаза вокруг, наверное есть еще мужчины которые видят в Вас женщину и бросьте это унизительное положение.

Оффлайн nadia88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2014, 00:44:37 »
Мне бы совесть не позволила быть любовницей и при етом нагло ето признавать. Если узнали , что есть жена -значит надо остановиться. Ведь вам бы не хотелось быть на ее месте.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2014, 22:11:19 »
Но у моего мужа на работе девушка так и сделала. Она встречалась с обеспеченным, но женатым мужчиной, и она решила для себя родить от него ребенка. Уже на 7-ом месяце и счастлива!!!
Ага-ага . От богатых рожают только "для себя"  конечно же   ;D Есть кто-то , кто в такое верит ?
Тут расчет на то , что : будет помогать ребёнку то и мама рядом бедствовать не будет ; а если откажется то всегда через суд можно достать и опять же не в проигрыше остаться ; а можно джекпот сорвать и заполучить мужчину целиком  ::)

Оффлайн ninel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Красота запросто
« Ответ #15 : 26 Апрель 2015, 19:24:10 »
Но к тому моменту влюбилась по уши, впрочем и через 13 лет люблю его так же сильно, как тогда.

хех.. первая любовь, чтоль? Вы все время говорите о своих чувствах, но зачем ему вы, целых 13 лет? Я думаю, по-своему он вас тоже любит, но его все устраивает и менять он ничего не собирается. Тут вижу два варианта, либо вам ему создать некомфортные условия, например, сказать, что разрываете отношения, и посмотреть к кому кинется, к вам или жене, или смирится и принять такую судьбу - быть на вторых ролях, но рядом.
По поводу ребенка и будущей помощи, имейте ввиду, что сказал - не значит сделал. Будьте готовы растить одной, зато это будет ребенок от любимого человека.

Оффлайн Marina Alexandrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2015, 13:37:21 »
Никогда и ни за что не стала бы носить название  - "любовница". Претят мне такие отношения по моральным принципам. Лучше ничего, чем кушать что попало...

Оффлайн Олеся Фёдорова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2015, 03:33:09 »
Трудно конечно в такой ситуации давать какие-либо советы.У каждого своя жизнь и свои отношения.Я тоже любовница.Не могу сказать, что в восторге от этого.Но создавать семью с первым попавшимся свободным мужчиной, заставлять себя каждый день заниматься с ним сексом - это тоже не выход.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Январь 2016, 14:37:54 »
Да сложная ситуация. Но как для меня то только два варианта выхода . Первый -- это постараться сделать рывок и поменять все. По возможности город , уж точно работу .По пробовать все сначала и на новом месте. Будет сразу столько рутинных проблем с жильем , новой работой , что сначала не будет времени грустить , а позже уже полегче должно быть. Со временем и ваша настоящая любовь придет тогда. Ну а если этот вариант никак не приемлем , тогда рожать ребенка , но это сложно будет и вам и ребенку потом все это обьяснить.  Но  делать что-то точно надо, уж больно долго ( 13 лет ) вы застряли в этой ситуации и не думаю , что вы счастливы сейчас. Это что-то сродни сладкой муки. Менять надо все это. Главное понять что именно вам надо.

Оффлайн AnnyCool

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраль 2018, 11:02:54 »
С одной стороны я вас понимаю. Тоже люблю мужчину уже больше 6 лет. За это время он был в длительных отношениях, потом женился. затем развелся и в итоге стал моим мужем. Для меня потерять его или отказаться от него - самая большая травма. Вот сейчас как раз стоит вопрос о расставании, потому как он собирается уехать в другой город и устроиться там на работу. уезжает надолго, если не сказать что навсегда. а я не могу поехать за ним, потому что всего 1,5 года как переехала в этот город, около года работаю на хорошем месте и не хочу его терять. а вообще я не об этом, а о том, что от любимого человека отказаться не так-то легко. А с другой стороны, я не представляю как вы делите его уже 13 лет с женой, а возможно и с другими любовницами. Я жуткая собственница и не смогла бы делить любимого человека с кем-то другим. А так я не вижу ничего ужасного в вашей роли любовницы. Если у мужчины хватает сил, терпения и любви на двух женщин, то пускай живет как хочется

Login