Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Или войдите с помощью
загрузка...

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ОТНИМАЮТ КРАСОТУ?

Оффлайн Veronika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Могу сказать, что мне в этом плане повезло. Фигура не изменилась, килограммы ушли после родов. НО - грудь после прекращения  кормления стала менее упругой. А есть ведь еще счастливицы, которые единожды родив остаются полными на всю жизнь. Как вы считаете - беременность и роды отнимают красоту, или, как многие пытаются внушить, делают женщину красивее. Лично мне моя фигура с животом совсем не нравилась!!!

Оффлайн Dinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 16:26:27 »
Сужу по своей сестре и подругам. С грудью практически у всех проблемы. А вес уходит. У кого практически сразу, а у кого-то  и года 2-3, главное чтобы гормональный фон был нормальный.

Оффлайн Влада

• Пользователь
  • **
  • Жизнь без мечты - серые будни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 14:20:41 »
А кому такая фигура нравится? И чтобы не говорили, что, мол, женщина после родов расцветает и становится только краше, я не верю. Очень сложно избавится от отвисающего после родов живота, растяжек, лопнувших сосудов....
Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Большой Дик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2012, 01:43:13 »
Когда родила моя жена, я её сразу же бросил. Меня, как мужчину, не волнует по каким причинам она стала жирной, постарела сразу на десяток лет. Баб вообще надо держать ниже плинтуса, как в исламе. Талак-талак — и всё тут. Нечего церемониться. Баб много, а мужику надо еще впахивать на работах, так что пусть знают своё место

Оффлайн Irinka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2012, 21:51:17 »
Когда родила моя жена, я её сразу же бросил. Меня, как мужчину, не волнует по каким причинам она стала жирной, постарела сразу на десяток лет. Баб вообще надо держать ниже плинтуса, как в исламе. Талак-талак — и всё тут. Нечего церемониться. Баб много, а мужику надо еще впахивать на работах, так что пусть знают своё место

Женщины, следите за собой! Чтобы подобное не повторялось. Это только зависит от нас самих. Что могу сказать - у меня трое детей, ну сейчас если не вешу как девочка 57кг, но все равно довольна собой и при 63кг. Нужно постоянно следить и заниматься собой - и весь мир будет у ваших ног.

Оффлайн mashunya

• Пользователь
  • **
  • стильная штучка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 21:54:05 »
Мне очень нравилось ходить беременной, не понимаю, как может быть естественное состояние уродством. И после родов - проблем с фигурой особо не было, но старалась немного выделить время для себя. Купила диск Синди Кроуфорд и занималась дома. Так что беременность - это отнимает красоту, а наоборот добавляет ее.

Оффлайн Леонтьев_Глеб

• Новичок
  • *
  • не все то долото, что блестит
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 12:32:15 »
моя что ли писала? иди боршь вари!!

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 23:52:49 »
Ничего роды не отнимают. Да, после них надо время, терпение и силы чтобы вернуть форму, но рождение ребенка того стоит. Женщина после рождение малыша становится счастливой,  и это придает ей шарм, глаза начинают гореть. А с животом можно справиться, было бы желание.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2012, 19:58:35 »
дело в том, что если вы до беременности были в хорошей форме, и после беременности располнели, то вы можете прийти к своей первоначальной форме. В плане уменьшения живота, талии, бедер - все это можно уменьшить путем физических упражнений и диеты (если нет предрасположенности к ожирению - то похудеть легко). А вот что касается груди - тут уж все сложнее. Какая она будет после родов такова она и останется.

Оффлайн olga1984

• Постоялец
  • Всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2012, 00:34:56 »
По-моему беременность и материнство делает женщину только красивее. Если постоянно не задумываться о лишнем весе и просто наслаждаться моментами счастья, то лишние килограммы никогда не прибавятся!!
Счастье - это когда в семьe нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых.

Оффлайн Radiola

• Старожил
  • Против всего можно устоять, но не против доброты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июль 2012, 04:25:35 »
Полностью согласна, смотря кто как к этому подходит. Нельзя ходить беременной и говорить - я толстая. Потому что так оно и будет. У меня знакомая (ей 22 года) уже второго ребенка родила, и причем она не худенькая - 65 кг. И что с первым что со второй проходила полна счастья и даже не задумывалась о весе - после беременности приходила в свою форму вообще ничего не делая.

Оффлайн Николаева А

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Август 2012, 19:48:45 »
Если постоянно не задумываться о лишнем весе и просто наслаждаться моментами счастья, то лишние килограммы никогда не прибавятся!!
Ну-ну  :) Надо все-таки после родов постараться следить за собой, а не отмахиваться, что сейчас ребёнок всё время отнимает, а на себя времени нет. Если правильно организоваться, то время найдется и на ребёнка и на себя любимую.
А время уделить себе обязательно нужно, потому что во время беременности мышцы живота очень растягиваются и если всё пустить на самотек, то так и останется отвислый животик.
красота - это здоровье!!!

Оффлайн ksr123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2012, 00:32:26 »
Мужской взгляд:) Увы, не делает это женщину красивой... :( Впрочем, на тех, кто следит за собой, это не сказывается.

Оффлайн БЛОНДИ

• Старожил
  • Я все смогу, я все сумею !
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2012, 16:48:39 »
Просто следить за собой надо не только после родов, но и до! Тогда и животик быстро уйдет!

Оффлайн Морское Море

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2012, 20:34:10 »
Понятно если рожаешь в 22 года, после родов все быстро приходит в норму, а если в 30 уже сложнее и целлюлита и обвисшей груди не избежать. Вот тогда ура спортзалу и силикону.

Оффлайн Герта

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Июль 2014, 15:46:47 »
Да ничего беременность не отнимает  ;)
кто склонен себя запустить - тот и без беременности к этому придёт , а кто всегда в тонусе - тем и несколько родов не помеха .

Как пример : мама восьмерых детей - Ирина Бочай

Оффлайн astana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июнь 2015, 01:59:39 »
Почему многие считают, что беременность и роды портят всю красоту и внешность женщины. Женщина создана, чтобы быть матерью. Нужно за собой следить, здоровье, питание, спорт в меру, любовь. Беременность и роды это естественные процессы. Каждый человек индивидуален, конституция тела разная, также не стоит забывать о наследственности. И все-таки экология влияет на здоровье и пищу, а это сказывается на внешности и здоровье всех людей.

Оффлайн Ромашка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Январь 2016, 14:48:17 »
Ну беременность это стрес для организма однозначно . После родов надо приложить немало усилий , чтоб вернуться в форму. Всегда раньше слышала , что беременность это как омоложение организма. В чем-то это правда наверное , но лично у меня после родов было ощущение что организм пошол вразнос. Правда после 2 лет где-то все стабилизировалось )) и вроде как и не постарела а помолодела ))

Оффлайн Limetrept

• Новичок
  • *
    • ICQ клиент - 333276232
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2018, 22:43:12 »
Мне вообщем-то не понравилось)

Сколько россияне готовы тратить на красоту?

Автор КрасоткаРаздел Новости

Ответов: 7
Просмотров: 1754
Последний ответ 26 Ноябрь 2015, 16:02:13
от Marina Alexandrova6
Login